Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#2801
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девчи, где можно сдать ОАК и ОАМ без назначения педиатра?
подскажите пжта

Вроде в лаборатории ИнВиво можно. У них точные результаты
  • 0

#2802
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, второй скрининг на каких неделях сдают?
  • 0

#2803
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, страшно, боюсь, что что-то снова будет не так. Прямо у меня танталовы муки...

к психологу, друг мой, к психологу! и не к посиделковскому, а к профессиональному
  • 1

#2804
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


А потом, по-любому в любой семье есть любимчики. Ты тоже будешь выделять одного ребенка, как бы не хотела Не делать этого.

у нас не было. родители никого особо не выделяли. надеюсь, у меня тоже такого не будет.
всем привет

Меня тоже всегда выделяли, но больше никак любимчика, а как старшую. Мол чтоб "завтра" меня слушались, советовались и ты пы.
  • 0

#2805
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
24 где-то недели\
это я про скрининг

Сообщение отредактировал Trina: 08.11.2011, 10:38:09

  • 0

#2806
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сегодня узнала что подруга беременна третьим ребенком, скоро дикрет, очень рада за нее, но мне так обидно за себя это плохо да? Надо же от всего сердца радоваться, а я не могу в своих чувствах разобраться, каждый месяц для меня - это как бы упущенная возможность... Короче, нужна помощь друга :beer: :faceoff:

ты знаешь, я тебя ТАК понимаю! я каждый раз очень болезненно реагировала на каждое известие о беременности подруг/родственниц/коллег/знакомых. иногда даже плакала по ночам. и думала: ну почему я никак? все рожают, только не я! почемуу?! ты хотя бы радуешься за нее, а я вот наверно даже не радовалась. а может и радовалась, но где-то в глубине души, очень глубоко (с)
  • 0

#2807
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

может я и ошибаюсь, но мне кажется Маминька не совсем это имела в виду. у казахов считается, что дочь - гость в доме, т.к. вырастет, выйдет замуж, уйдет в другую семью и станет КЕЛИН. поэтому к ним более трепетное отношение, балуют их пока есть возможность

видимо не у всех так считают :faceoff: нас 4-ре дочи в семье, могу положа руку на сердце сказать, что меня не баловали. :D
у мамы было такое объяснение, раньше я была молодая и строгая. А сейчас постарела и всё по другому кажется. к младшим сестренкам она не так строга :faceoff:

Сообщение отредактировал asol'ka: 08.11.2011, 10:44:00

  • 0

#2808
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А че делаешь? :spy:

не ем :D
  • 0

#2809
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, может, махни на все рукой, на врачей тож) постарайся отвлечься, найди какое-нить увлечение. вышивка? собирание пазлов из 3 тысяч штук) есть еще наборы юнного археолога.тож кропотливая работа)
знаю, что тяжело не думать об этом(
но ты постарайся.
В любом случае буду держать кулачки)


тут дождь(((
  • 0

#2810
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений
напротив Жаннура открылся магазин Jeans point
Там европейская обувь , сумки
И одежда джинсы,кофточки
Обувка хорошая была, обещали большой завоз
  • 0

#2811
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова,заведи себе котенка, щенка)

Щенка даже знаю где можно взять)))
  • 0

#2812
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

собирание пазлов из 3 тысяч штук)

Сова, их есть у меня. трудный, собака! приходи, поможешь моему сыну
  • 0

#2813
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


А че делаешь? :spy:

не ем :D

Ну-у-у-у-у, так всякий сможет :lol:
  • 0

#2814
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
На ДР племяннице подарили канарейку) как он поет) и столько мороки
  • 0

#2815
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Сова_79, у меня так же. Вернее, после того как у меня в прошлом году произошла отслойка на большом сроке , у меня с этой беременностью мозг напрочь отключается. Несмотря на то, что уже 2 есть, столько переживаний и вопросов, аж голова кругом идет, начиная от того что когда закончится этот долбанный токсикоз, заканчивая вопросом, а когда будут шевеления? И боязнь всего и кашля вокруг, а вдруг заражусь и ветрянки, которую дети подцепили … короче жду с нетерпением когда же наконец будет 40 недель.
Sorry, много написала
  • 0

#2816
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

собирание пазлов из 3 тысяч штук)

о! я обожаю пазлы собирать) первые купила как раз из 3 тысяч штук, не осилила)))))
потом стала покупать по 1,5-2 тыщи. несколько собранных лежит. я их потом приклеиваю на основу :D
ща некогда....
  • 0

#2817
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, спасибо за поддержку :beer:
Это ж я так, поныть то мне не кому, конечно же будет у меня все хорошо, надо действительно отвлечься, вот, последние анализы прийдут и буду отвлекаться :lol:
Карамеля, я бы уже давно заведа кота или собаку, только муж против, он говорит, что животное в квартире будет только мучиться, что животных нужно заводить в частном доме, и в принципе я с ним согласна ;-)
ББГ, меня муж не пустит, вот, если бы на прошлой неделе...
Кудряшка, у нас с тобой клуб? :spy: :D
  • 0

#2818
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Где продается одежда для беременных, а то хожу как лох, с растегнутой ширинкой и кофтой до колен, чтобы прикрыть всю эту красоту :)
  • 0

#2819
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, меня муж не пустит, вот, если бы на прошлой неделе...

фу, какая ты восточная женщина
  • 0

#2820
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
Как думаете, прогулка на морозе поможет излечить кашель? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.