Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#27701
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

и все таки я хочу свой дом
двухэтажный
большой

Классно с учетом помошницы по хозяйству и садовника, тоже бы не отказалась.
А детям какое раздолье :-)
  • 0

#27702
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
А у нас была хорошая учительница в нач классах , но тоже могла постучать по голове ребенка, назвав бестолочью...больше ничего такого не припомню. Стучала по лодырям и просто двоечникам...
  • 0

#27703
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, а мне повезло, моя первая учительница была бабушкиной знакомой и мне всегда оценки по блату ставила, ну. т.е. завышенные, правда потом я хапнула горя с таким обучением, но быстро нагнала.
  • 0

#27704
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А у нас была хорошая учительница в нач классах , но тоже могла постучать по голове ребенка, назвав бестолочью...больше ничего такого не припомню. Стучала по лодырям и просто двоечникам...

ну у нас тоже не по отличникам стучала... :lol: Но все равно это непедагогично... *занудным голосом :lol: Если ребенку еще стучать по башке и называть бестолочью, то он стопудово не вылезет из плохих оценок :rolleyes:
  • 0

#27705
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


неделю на всю брачную жизнь.экспериментально ;-)

если учитывать что у них гражданский брак, то оч мало :D
а вообще недавно слышала что он начал изменять жене, видели его с разными женщинами

неделя про фильм.а Депп уже расходится с Паради :-/
  • 0

#27706
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
всем привет :)

по теме дня: самые сильные и смешанные воспоминания и чувства об учительнице русс.яза и литры 7-11 кл. Скорик Т.В. - жесткая была капец, могла оскорбить словом, рукой никогда никого не трогала, все ее боялись даже самые отвязные хамы в наших 5 классах, на уроках тишина была, весь класс - сплошное внимание, отличников - любимчиков не было у нее, двоечников было завались, но все старались всегда и вовремя исправлять эти двойки... с одной стороны я ей очень благодарна за те знания, которые она дала, с другой - из-за нее у меня в 10 кл. была одна четверка.. материал она излагала супер и дальше зависело от тебя уже КАК ты его усвоишь..
мдаааа.. аж взгрустнулось при воспоминаниях о школе...
:D
  • 0

#27707
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

А мы сегодня будем спать на полу (кровать продали) :rolleyes:
:lol:Как думаете не стара я для такой романтики :lol:

не-а..................новые забытые ощущения.......... :lol:
  • 0

#27708
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, а перегородку он проверял? вообще храп это причина обратиться к врачу, со временем хуже может стать....(ничуть не пугаю.. :faceoff: ;-) )

да у него или искривление или сломанная :faceoff:
а вот всякие подушки помогают интересно???

спать в отдельных спальнях

:-/
тогда лучше сразу развестись :faceoff:
  • 0

#27709
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Очи, ну конечно не педагогично, ужасно унизительно. Я не понимаю как можно быть доброй какой запомнила ее я, и при этом поступать вот ТАК !
  • 0

#27710
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У нас была училка по литературе Мацакова Татьяна по-моему.... Короче она была сдвинута на сочинениях , мы писали в 2 раза больше сочинений - чем было по программе. Я специально узнавала :faceoff: Сочинения, которые писАла, всегда супер-пупер, т.к. у меня мама по образованию учитель русского и литературы (единственное она не работала по специальности), но вступление, заключение и раскрытие темы отдавались маме на контроль. А эта училка ставила мне постоянно не 5/5, а 5/4 с придирками к мелочам. И хотя в четвертях всегда были пятерки по итогу, в один прекрасный момент меня это добило (написала сочинение на полтетради, по уровню как пишут студенты литературного факультета, с кучей цитат, лит.критиков и проч. примочками ) и опять не 5/5, а 5/4 . Короче пошла на разборки к ней, прихватив еще одну терадь с оценкой 5/5 другой ученицы ( по уровню это сочинение рядом с моим не стояло). И вот фразу училки я запомнила на всю жизнь: "У тебя лучшие сочинения в параллели, но я хочу такими оценками , чтобы стремилась еще выше" :eek: Не дибилизм ли?
  • 0

#27711
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
приехали от свёкров,мне на др подарили люстру в зал,я щаслив
хотя еще не видела ее

Триныч,не расстраивайся сильно,плиз
впереди у него еще 11 лет учёбы,все разровняется
главное у него есть семья,здоровье
кортексин-это хорошо!
  • 0

#27712
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
меня бесит,когда муж открывает буфет с посудой и спрашивает-где тарелка или а где соль? хотя соль на столе перед носом)) а тарелка тоже перед носом)
так же с вещами
сидит в туалете 57 лет
собираемся кудато-я уже в такси сижу,он выходит через 57 лет :D
  • 1

#27713
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кстати, Очи, есть такие учителя, которые считают, что ребенок может лучше и заниженными оценками они добиваются того что ребенок начинает стараться. У моей сестры была такая учительница, как итог школа с золотой медалью. Когда сестра у нее спросила почему ей ставят 4, а другой девочке 5, учительница ей ответила, что-то типа ты можешь лучше, для тебя это не предел. Другое дело, как сам ребенок к этому относится, от его характера, моя сестра усерднее училась, а я бы забросила все нафиг :lol:
  • 0

#27714
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Фой, :lol:
Меня бесит, что он все делает медленно и основательно, когда можно бысто и не менее основательно. Хотя в некоторых вопросах это хорошо :lol:
  • 0

#27715
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Васека
Пиченя
Мама_Инки
КрисТема
ОЧИ
Мамми2
Ландыш
МадмуАссель
Аврора
ББГ
Витуся
Вирго
Хулия Герреро
Aijanka
Мазеда
Трина
Карамеля
Жази
Капкарашка
Мирабелла
спасибо огромное!!


Ассолька
С Днем Рождения!!
Счастья, счастья и еще раз счастья желаю!

Нероли, дочу с ДР! Как отмечаете, расскажи!

в 11 утра были в Итальяно, и завтрак- и обед)) потом были в кино - Хранитель времен , интересный,философский, как раз для ее возраста, потом в ХШ - были час, на поезде,который вокруг едит, я была впервые,понравилось, и горки. Только приехали)) Вечером гости -родственники. Сидит смотрит Топ модель. Вообще, возраст колючий :faceoff:
  • 0

#27716
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Ландыш
Аврора

спасибо за минуты смеха, читала по диагонали :lol:
  • 0

#27717
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ага,вот уж где ВСЕГДА работы непочатый край. и полов дох... мыть. а в целом,канеш,классно. )))))

и помощницу по хозяйству хочу :D
  • 0

#27718
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А детям какое раздолье :-)

именно из-за этого хочу
мне нужен задний дворик хороший

и вообще, хочу коттедж в вип городке караоткель))
  • 0

#27719
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Молись Трина, молись чаще )))
  • 0

#27720
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Нероли, да.. возраст тот еще ..
С подружками просится куда нить? Отметить др...

Сообщение отредактировал Alikins: 12.01.2012, 17:55:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.