Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#27681
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Моего ДС нет среди тех МЧ, зато он у меня храпит и я не знаю че еще делать, готова задушить в 4 утра, когда сама легла в 2.30 после Ап и еще 1.5 лежишь и не можешь уснуть от храпа и еще понимаешь уже через 20 мин дочка проснется и будет требовать пить или писать и еще час на это уйдет пока она уснет. В общем ближе к 6 отрубаешься пофиг что он храпит, просто потому что уже сил нет. А в 9 надо к садику вставать :mad:
аа, еще он просыпается в 7.30 и может меня разбудить своими хождениями туда сюда.

вощем это крик души, помогите :cry:


тоже самое уже сколько лет , уже привыкли с дочей :faceoff: засыпаем сейчас спокойно под эту музыку :D
встает вообще в 5-6 утра :-/

Ландыш посмеялась от души :-)
  • 0

#27682
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Учитель должен иметь правильный подход к каждому ребенку, ведь все детки разные, давать задания по способностям ребенка, уметь сплотить класс, не унижать, прививать интерес к учебе , мотивировать учеников ... Быть не тираном! Быть строгим , но справедливым! Не выделять любимчиков !
Такое узнаешь только по рекомендации
У молодого учителя мало опыта, у учителя в возрасте мозги набекрень уже, советую выбирать золотую серединку!

помню я какая у нас учительница была в начальных классах. старая уже была, настоящий тиран! она детей указкой била по голове, или, если ученик ошибку сделает в тетради или на доске, то берет бьет головой об парту или об доску соответственно. всем придумывала клички, обзывала, орала. когда кто-то плохо себя ведет на уроке - весь класс потом всю перемену стоит в классе, в коридор не выходит никто. в туалет отпрашивались у нее даже на перемене. были у нее и любимчики тоже. я была отличницней, а в днеевнике у меня стояли одни двойки да колы. мама решила пойти в школу поинтересоваться почему я так плохо учусь, а у меня оказыавется в журнале одни пятерки стояли. не понимаю, что она хотела этим сказать? короче жесть а не училка. сейчас не понимаю почему тогда родители не жаловались на нее никуда? все молчали... а она еще была заслуженным учителем ссср....
  • 0

#27683
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вощем это крик души, помогите :cry:

спать в отдельных спальнях
  • 0

#27684
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кудряшка, я в шоке
  • 0

#27685
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Васека, спасибо :kiss:
  • 0

#27686
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
а я посмеялась от души... давно,еще до замужества,это читала. хорошо,что мой ДС ничем из вышеперечисленного не блещет.
  • 0

#27687
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я тоже из описанного мужа нигде не нашла. он у меня аккуратист :kiss:
  • 0

#27688
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
не буду меряться мужиками

Сообщение отредактировал Trina: 12.01.2012, 16:36:57

  • 0

#27689
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аврора, Капкарашка, Хулия :kiss:

вот и опять начали мужиками меряться, хвастаться :lol:
  • 0

#27690
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Кудряшка,ппц училка у тебя была. я в шоке. моя мама бы точно в школу пошла на разборки.
  • 0

#27691
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Няня все ещё ищется - если есть кто на примете, кого можете порекомендовать, напишите в ЛС, пожалуйста!
  • 0

#27692
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А мы сегодня будем спать на полу (кровать продали) :rolleyes:
Как думаете не стара я для такой романтики :lol:
  • 0

#27693
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

помню я какая у нас учительница была в начальных классах. старая уже была, настоящий тиран! она детей указкой била по голове, или, если ученик ошибку сделает в тетради или на доске, то берет бьет головой об парту или об доску соответственно. всем придумывала клички, обзывала, орала. когда кто-то плохо себя ведет на уроке - весь класс потом всю перемену стоит в классе, в коридор не выходит никто. в туалет отпрашивались у нее даже на перемене. были у нее и любимчики тоже. я была отличницней, а в днеевнике у меня стояли одни двойки да колы. мама решила пойти в школу поинтересоваться почему я так плохо учусь, а у меня оказыавется в журнале одни пятерки стояли. не понимаю, что она хотела этим сказать? короче жесть а не училка. сейчас не понимаю почему тогда родители не жаловались на нее никуда? все молчали... а она еще была заслуженным учителем ссср....

о у нас была почти такая же училка в начальной школе. Она и орала и обзывала, и ребенку в волосы жевачку прилипила, за то что жевал (на след. день мальчишку лысым привели, видимо выстричь не смогли). Еще била указкой по голове, у нее всегда была толстая деревянная указка. Были и любимчики и аутсайдеры у нее. Я хорошо училась и меня не трогали никогда. Но осадок на всю жизнь остается после таких "учителей" .
  • 0

#27694
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А мы сегодня будем спать на полу (кровать продали) :rolleyes:
Как думаете не стара я для такой романтики :lol:

у вас началась половая жизнь?))
  • 0

#27695
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка,ппц училка у тебя была. я в шоке. моя мама бы точно в школу пошла на разборки.

да я бы на месте родителей ваще нафиг посадила бы ее уже к чертовой матери!

Но осадок на всю жизнь остается после таких "учителей" .

это точно. я до сих пор вспоминаю с ненавистью в душе.
  • 0

#27696
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А мы сегодня будем спать на полу (кровать продали) :rolleyes:
Как думаете не стара я для такой романтики :lol:

Сова,будете вести половую жизнь? :lol:
  • 0

#27697
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
и все таки я хочу свой дом
двухэтажный
большой
  • 0

#27698
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хулия, Трина, ага :rolleyes: только муд говорит, а как спать будем сегодня, я говорю на полу перекантуемся, он говорит, а завтра :lol:
  • 0

#27699
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

и все таки я хочу свой дом
двухэтажный
большой

ага,вот уж где ВСЕГДА работы непочатый край. и полов дох... мыть. а в целом,канеш,классно. )))))
  • 0

#27700
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Нероли, дочу с днем рождения! Как хорошо что у такой дочи есть такая прекрасная мама!


Изображение


Асолька с днем рождения! Хоть мы с тобой не знакомы,я думаю ты очень милая девушка!


Изображение

нагло присоединюсь!! С днем рождения!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.