Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#27661
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, сорри.........если я чьи-то чувства задела.....на работе скинули, а я всё успокоиться не могу, насмеялась.......

ещё раз простите........ :faceoff:
  • 0

#27662
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

я вообще удивилась что это Ландыш выложила :faceoff:
Ландыш прости :kiss: у тебя имидж совсем другой

упс.... :faceoff:
  • 0

#27663
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а где подробно узнать про садики а?
куда идти знаю
когда идти узнаю
а что там делать надо? толкаться и драться? че просить?
  • 0

#27664
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Начальные классы! Выбирают не школу! А учителя!

Согласна, но мне кажется с учителем тоже можно пролететь. Есть пример: выбрали учителя сильного, по знаниям-то - претензий нет, но детей прессует :eek: . Хочу своего отдать к молодой училке, которой дети будут искренне интересны, и она их будет любить, к училке с большим опытом не хочу попасть.
  • 0

#27665
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Джозз, бери с собой электрошокер и скалку, будешь себе путь пробивать к 26-ой школе)
  • 0

#27666
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Начальные классы! Выбирают не школу! А учителя!

все верно

но в нашем случае "понаехавших", рекомендации по учителям вообще нереально найти
поэтому выбирали школу, а с учителем повезло очень

Ландыш да ты чего :beer:
нормально все :kiss :kiss:: ну ты даешь про "чувства задела"
ты человеком себя уже почувствовала? типа семья, работа, досуг - все на месте, "жить хорошо и жизнь хороша"
  • 0

#27667
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, сорри.........если я чьи-то чувства задела.....на работе скинули, а я всё успокоиться не могу, насмеялась.......

ещё раз простите........ :faceoff:

А я поржала от души :faceoff:
  • 0

#27668
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

а что там делать надо? толкаться и драться? че просить?

заранее вывешивают списки, в какие дни, какие года принимают и какие номера.
например, выделили 400 мест для 2009 года, их распределяют на 2 дня. 1 день до обеда с 1 по 100, после обеда с 101 по 200, во второй день с 200 по 400. по крайней мере уже два года таким образом происходит. принимают строго в таком порядке, потом в последние дни можно прийти и тупо спросить место, если что-то осталось, то дадут без вопросов.
  • 0

#27669
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Фигею с нашего "сервиса" в Ате бронь подтвердили через 3-е суток :eek: , тогда как обычно бронь потверждают через пол часа :lol:
  • 0

#27670
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, где диваны можно посматреть, хорошие, на долго и не дорого :rolleyes: желательно такие, которые можно в качестве кровати использовать.
  • 0

#27671
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ты человеком себя уже почувствовала? типа семья, работа, досуг - все на месте, "жить хорошо и жизнь хороша"

ну, я пока себя полу-человеком почувствовала..на полдня ведь вышла до весны.... если честно меня такой график ОЧЕНЬ бы устроил, но....

А я поржала от души :faceoff:

я доже от души......

Фигею с нашего "сервиса" в Ате бронь подтвердили через 3-е суток :eek: , тогда как обычно бронь потверждают через пол часа :lol:

Очи, и ты ещё чему-то удивляешься??? :rolleyes:
  • 0

#27672
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Сова, калинку глянь
http://kalinka.kz/
вроде тут уже не раз о ней писали
  • 0

#27673
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ты человеком себя уже почувствовала? типа семья, работа, досуг - все на месте, "жить хорошо и жизнь хороша"

ну, я пока себя полу-человеком почувствовала..на полдня ведь вышла до весны.... если честно меня такой график ОЧЕНЬ бы устроил, но....

получеловеком тоже хорошо быть :D
  • 0

#27674
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Учитель должен иметь правильный подход к каждому ребенку, ведь все детки разные, давать задания по способностям ребенка, уметь сплотить класс, не унижать, прививать интерес к учебе , мотивировать учеников ... Быть не тираном! Быть строгим , но справедливым! Не выделять любимчиков !
Такое узнаешь только по рекомендации
У молодого учителя мало опыта, у учителя в возрасте мозги набекрень уже, советую выбирать золотую серединку!
  • 0

#27675
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, калинку глянь
http://kalinka.kz/
вроде тут уже не раз о ней писали

Спасибо, дорогая, про нее родимую сразу подумала, только работают они до 19:00, если ничего не изменилось, а я пока доеду до них :faceoff:

В Тулпаре есть нормальные диваны?
  • 0

#27676
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, дай пять! :beer: красава!!!

:kruto: пять не могу есть три, а, или вот :hi: :D

Сегодня сегодня :faceoff:
Почему не приглашаю, вроде по этому поводу и собираемся 14 января, а тож рабочие дни неудобно как то. Так что подарки принимаю Я! :D

ааа, ты еще не дочитала к тому моменту, а я думаю, че то странно :faceoff:

там где обувь чистят нету? еще в самальской аптеке наверное. в дебенамсе видела только гелевые подкладки чтобы нога не скользила в босоногах

нету, вот терь в аптеках узнаю

В том же Керуене под эскалаторами, где обувщики стоят. Там еще есть они? Я в каком-то из ТЦ брала под эскалаторами у обувщиков ;)

о спасибо


Моего ДС нет среди тех МЧ, зато он у меня храпит и я не знаю че еще делать, готова задушить в 4 утра, когда сама легла в 2.30 после Ап и еще 1.5 лежишь и не можешь уснуть от храпа и еще понимаешь уже через 20 мин дочка проснется и будет требовать пить или писать и еще час на это уйдет пока она уснет. В общем ближе к 6 отрубаешься пофиг что он храпит, просто потому что уже сил нет. А в 9 надо к садику вставать :mad:
аа, еще он просыпается в 7.30 и может меня разбудить своими хождениями туда сюда.

вощем это крик души, помогите :cry:

Сообщение отредактировал MiraBella: 12.01.2012, 15:40:02

  • 0

#27677
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

получеловеком тоже хорошо быть :D

о, да!!!!

вощем это крик души, помогите :cry:

Мирабелла, а перегородку он проверял? вообще храп это причина обратиться к врачу, со временем хуже может стать....(ничуть не пугаю.. :faceoff: ;-) )
  • 0

#27678
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Всем привет!

Нероли, дочу с днем рождения! Как хорошо что у такой дочи есть такая прекрасная мама!


Изображение


Асолька с днем рождения! Хоть мы с тобой не знакомы,я думаю ты очень милая девушка!


Изображение
  • 0

#27679
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Сова, калинку глянь
http://kalinka.kz/
вроде тут уже не раз о ней писали

Спасибо, дорогая, про нее родимую сразу подумала, только работают они до 19:00, если ничего не изменилось, а я пока доеду до них :faceoff:

В Тулпаре есть нормальные диваны?

Сова тулпар до 10 аж работает, так что успеешь там глянуть.
Я себе там купила диван за 350продавали,за 300отдали (модульный)
в Астыкжане думаю дешевле, во всех магазинах была, взяла в тулпаре только потому что размеры именно нужны были такие (4м).
У них по городу везде точки.
Тулпар
Жаннур
Астыкжан
  • 0

#27680
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
спасибо, ландыш
я поржала, хотя читала это уже сто раз

есть еще ссыль о чем молчат в постели женщины и про мужиков тоже есть :faceoff:

мой дс кладезь дурных привычек
и носки вечером аккуратно складывает в самых неожиданных местах, и в ванной лежит по 2 часа, читает дамские романы, и вещи где снял, там и оставил, и окурки бесят, нет чтобы в пепельнице затушить, надо под кран засунуть а потом мимо мусорного пакета обязон кинуть

но по сравнению с моими привычками, он конечно ангел

Сообщение отредактировал _Avrora_: 12.01.2012, 16:12:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.