Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#27261
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, есть в наличии туфли с тао, черные, в реале на 37-37,5 размер
никому не надо? мне их носить сейчас некуда и неизвестно когда вообще их одену :confused:
Ссылка
  • 0

#27262
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Заки, у Аиды Кауменовой в бутике (Керуен) 2 красивых платьЯ висят на витрине. Кружево чёрное на подкладе цвета нюд, красиво и секси. Если бы были глаза, как у Трины и Ко, взяла бы себе) Одно 220 тыщ, второе не смотрела, взяла себе попроще, для безглазых, но красивопопых :faceoff:

а ты мерила красное платье-футляр с цветком? я влюблена в него


почитала вам слегка и даже обрадовалась что я была на прошлом корпо))

а я пожалела что не было на прошлом корпо))
щас бы меня ВСЕ - это минавало бы

+1


Айкоша и Кузя, можно я вам пакетики на корпо принесу? Такими темпами не скоро дойду до вас, а стыдно уже будет скоро
  • 0

#27263
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мирабелла, мумие целесообразнее использовать после скрабрирования с кофе. кофе+гель для душа. потом мумие. я точно прочитаю в книжке и напишу тебе. до мумие я еще не дошла на практике
  • 0

#27264
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
блин борщь надо варит, а я вас сижу читаю. Доча спит и я долго думала поспать с ней или пойти готовить. Итог сижу в ап.

Про зубы у нас первый вылез в 10 месяцев аж, мы пошли раньше, чем зубы полезли. И лезли медленно и долго что только не давала. Но к двум годам вылезли все 20.

А про смски тут уж дело каждой отдельной семьи. Кого то устраивают свободные отношения, кто то живет в полном доверии. А кого то нужно постоянно контролировать что бы башню лишний раз не снесло!
У нас вот отношения как у Мамми2 я знаю все его пароли, и сотку могу прошманать. И он так же. Хотя все же у женщины должна быть тайна я думаю, загадка ну что бы мужик не расслаблялся, держать его в тонусе! Это тоже своего рода тяжелый труд
  • 0

#27265
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


Девчи где можно купить сногсшибательное платье в пол, суппер вечернее?

наверное в ред карпет что в сарыарке,хз даже

МАзеда,ради тебя поменяла

Дади,я тоже набрала в ведро воды, и села сюда

в ля новия по иманова классные платья
  • 0

#27266
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мирабелла, даааа ты успокоила Аяшку!
Не все так воспринимают как ты же!))))
При КД вес стоит или уходит в плюс ((((

Карамеля, фотку пусть еще сделает, запостишь нам ))
Классно что завтра на весь день! Да куда денется , устанет- заснет !
  • 0

#27267
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Карамеля, я не давала своему Д3, хотя назначали, как положено всем родившимся в зимние месяцы. Точнее перестала давать, потому как все побочные эффекты, указанные в аннотации у нас вылезли, ничо в принципе, рахита педиатр не наблюдает.. одно время голова потела сильно во сне, потом дотукали, что жарко и постричь его надо :D , а Кристема все правильно сказала.. где-то читала, что зимой достаточно ребенка на 15 мин на солнце выгуливать, оголяя ладошки и личико, для образования д3 в организме, в принципе мы каждый день и гуляли хоть по полчасика..


Заки, думаю, если хочется качественное вечернее платье в пол, лучше заказать в хорошем ателье или у портнихи хорошей, цена будет более адекватной и модель в принципе можно любую выбрать из журналов и выбор ткани в магазинах хороший сейчас
сама вообще хотела себе юбку в пол заказать сшить, но портних и ателье нормальных тут не знаю :(

всем привет :)

Сообщение отредактировал pichenya: 11.01.2012, 15:19:07

  • 0

#27268
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

у меня на миримановой + 1 кг
наверно из-за КД. поэтому я не особо расстроилась. но неприятно

во время КД из за гормонов жидкость меньше выводится

спасибо, Шикабелла :D

:D

Мирабелла, мумие целесообразнее использовать после скрабрирования с кофе. кофе+гель для душа. потом мумие. я точно прочитаю в книжке и напишу тебе. до мумие я еще не дошла на практике

хор, буду ждать


Мирабелла, даааа ты успокоила Аяшку!
Не все так воспринимают как ты же!))))

а что я написала тревожного?
я же теоретически пишу, если даже он захочет гулять, то надо видеть в этом тока плюсы :faceoff: :D все равно уже ничего не изменишь. И мужики мне кажется больше чем 90% когда ниб изменяют своей жене, так пусть это будет лучше когда ты далеко и ты никак не узнаешь об этом :rolleyes:
и вообще все это не конкретно о ДС Аяшки, я вообще в целом :)

Сообщение отредактировал MiraBella: 11.01.2012, 15:22:33

  • 1

#27269
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в садике раздражает мамаща одна.
мало того, что она постоянно сует своему ре печеньки, так сегодня еще воду 0,5 дала
вот мой просил и рыдал
:mad:
  • 0

#27270
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


че то я сотку не как не отношу в "личное пространство", со мной что то не так?

скорее это со мной что-то не так :faceoff:

не читаю не интересно.он читает :spy:
  • 0

#27271
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

И мужики мне кажется больше чем 90% когда ниб изменяют своей жене

99% апашек занесли своих мужей в оставшиеся 10% :D
  • 3

#27272
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Фой,спс.
  • 0

#27273
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
НИчо се какие я дебаты вызвала )))

но, несмотря на это, студенческие годы были веселыми :beer: :faceoff:

у мну тож )))

на счет сотки,смс...я у мужа раньше каждый день проверяла,муж не возражал,считаю что между мужем и женой никаких запретов не должно быть, запросто читала его смс или он мои...щас уже сама не читаю,ничего интересного у него...мало того знаю все пароли с соц сетей...у друзей муж поставил пароль на сотку,думаю это не нормально....как мой муж говорит,мне нечего скрывать хоть зачитайся

мамми, я те нечаянно за этот пост минус поставила, (хотела плюсануть). Исправила на плюсы в следующих сообщениях

и он тоже мне ничего про работу не говоритвот так и ужинаемя в ноуте,он перед теликом :lol:

а мы тупо молчим...

Девчи где можно купить сногсшибательное платье в пол, суппер вечернее?

Я на ebay заказала. Мерила в Кербезе в нурсае - по 120000 штоле.. шелковые. Но мну жаба задушила за такие дэнги покупать.
  • 0

#27274
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я иногда почитываю сотку ДСа,он тоже может,если хочет...но,в принципе,мы доверяем друг другу и все рассказываем (я почти все *фэйс офф).
  • 1

#27275
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я знаю, вы все убираетесь, чтоб на корпо отпросицца у мужей ))) или совесть успокоить ))))
Мирабэлла, :kiss:
  • 1

#27276
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
я сегодня суперзлыдня, давайте сменим тему
  • 0

#27277
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я тоже полы помыла (в надежде,что скину хоть немного-физ.нагрузка все же)))))
  • 0

#27278
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
голову ломаю над номером на корпо, есть одна прикольная идея, блин но надо реквизиты и еще 2х, 3х новеньких. Кто у нас сценарист? :rolleyes: Маминька???
  • 0

#27279
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
д3 давала доче с месяца,неврик прописала-мы 27.09 родились. пили по 2 капли в день до мая. но! был период,когда доча потела и головой из стороны в сторону мотала,потом,ттт перестала. рахита нет.
  • 0

#27280
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Васека, Ирэнко спасибо! :kiss:

какие тут темы поднимают....................... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.