Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#25421
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я ночью малОго потеряла. проснулась, смотрю Арсен лежит между мной и кроваткой. думаю, мне ж неудобно будет брать малОго на кормежку, Арсена переложила между собой и ДСом. тут смотрю в кроватке малОго нет. значит, положила Арсена сверху на малОго. шарю в темноте руками малОго нет. ужссс. испариной покрылась. взмокла. думаю, он же не мог уйти. включила ночник, оказалось, что это я малОго швыряла по кровате, а не Арсена. потом долго ржала. подумала, было б у меня 3-е детей, я бы их теряла на кровати))


потом снился Жаннур. типа там есть рестр и лифт.
  • 0

#25422
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

хочется покурить тот перец :faceoff: (гусары, мААлчать!) :D

начни с баклажан)))


ага, особенно учитывая твою любовь к абеновой :D :faceoff:

я во сне говорила своей АГ, что мне легче еще раз заБ-ть, чем пойти к абеновой :faceoff:
  • 0

#25423
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
да уж, ну и сны у вас, девочки
хорошо, что не с четверга на пятницу :-)
  • 0

#25424
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
кстати, у меня есть возможность, приобрести мирену по своей цене. где-то за 32-33 тыщи. ток деньги заранее нужно.
  • 0

#25425
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ого, скока она стоит....
  • 0

#25426
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кудряшка, раздели эти деньги на 5 лет, получается мало)
я всего год с ней проходила. счас в раздумьях. в аптеках она тыщ на 7 дороже
  • 0

#25427
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
подскажите, какие документы в сад нужны?
паспорт здоровья? Мне еще про какую-то справку от врача говорят
  • 0

#25428
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет!
С Новым годом АПашки ! С новым счастьем!



П.с. с сегодняшнего дня я рабочий человек! :-)

ого, поздравляем и зеленеем :faceoff: :rolleyes: Молодец :kiss:

Присоединяюсь! Молодец))

Васека! С Днем рождения!! Оставайся такой же милой и красивой! Ты- как солнышко, когда улыбаешься ! :kiss:


Мазеда
Твой заказ по МАС у меня! До понедельника включительно не смогу встретиться, а позже в любое время))
  • 0

#25429
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Карамеля, а тебе тоже только Мерена подходит?
просто я 2 раза ставила спираль себе обычную первый раз даже бесплатно ее ставили в перинатальном простояла 5 лет тьфу тьфу тьфу. Второй раз только покупала я за 2000 тг кажется стояла год.
  • 0

#25430
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

подскажите, какие документы в сад нужны?
паспорт здоровья? Мне еще про какую-то справку от врача говорят

Справку Эпид.окружения? Берется у педиатра, если это она конечно...
  • 0

#25431
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Асолька, по показаниям. я теряла сознание от боли во время монстров. еще и обильные были. обещали, что после родов пройдет, но не прошло. счас еще не знаю. будет также снова поставлю мирену
  • 0

#25432
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, по показаниям.

ничего себе, тогда и столько денег не жалко....здоровье важнее :kiss:
  • 0

#25433
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

что друг познается не в беде, а в счастье. то есть надо смотреть на реакцию друга, когда у вас что-то хорошее случилось. пожалеть всегда легче, чем порадоваться за чужое счастье и благополучие.

+ тебе. Тоже читала про такое и на самом деле иногда видно что прямо "животик начинает болеть" у приятельницы когда рассказываешь про свои хорошие новости

Нероли с приездом! Постараюсь не забыть, что со вторника можно тебя навестить. Положи пожалуйста рядом с моим заказом и ниточки :kiss:

Карамеля так смешно про ночные поиски ребенка :lol:
Кстати вызвала человека по рекомендации твоего ДС, настолько оперативно приехал, что пришлось мчаться к нему с ХШ. Очень довольна, что тема про электрика закрыта


Привет!
  • 0

#25434
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
всем привет
Васека с днем рождения!!! Чтобы ты почаще смогла пить "кофе + "и при этом ДС мог сразу без слов забрать тебя хоть откуда :kiss:

у нас до сих пор нет воды. С утра с ДС поругалась, потому что он бессовестно половину запаса воды истратил на себя :faceoff:
я сказала ему неужели у тебя нет совести :faceoff: почему мы должны не мыться а ты о нас даже не вспомнил.
Короче, он не доехав до работы вернулся в 9 набрал с водовоза, кот стоял около дома 2 20 литр. бутылки.
Вот как действует мои слова


остановись лучше, взвешивайся ежедневно, больше вероятность - что удержишь. Удерживать результат самое трудное

да, удердерживать хуже чем скидывать блин. вроде не на диете, но в то же время съешь один тортик, все +700 гр на ровном месте :mad:

я заметила, что с Миримановой молока все-таки меньше, потому как при кормлении не подтекает. вот эти дни нарушала и снова молочные реки с берегами были))

не надо искать причину, твой реб не страдает же что у тебя нет берегов? :D ну все значит ему хватает
того что у тебя есть.

Всем привет!

Предлагаю Мирабелле должность совести АП :D

обращайтесь :faceoff:

Мирабелла ты крут! так держать, давай до -10 теперь :idea:

спасибо, да хотя бы до 14 го

Карамеля, когда веса больше он быстрее уходит! У тебя все шансы!
Мирабелла, вот ты молодец!
Ты председатель клуба )))

:D спасибо
  • 0

#25435
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
[quote] name='asol'ka' timestamp='1325734679' post='19038586']
ну ты молодец! :eek: сколько сил в тебе? у меня на старшего сил уже нет, могу пронести его метро10 максимум :-)
[/quote]
Асолька, знаешь, мне кажется мы говорим о разном,
когда ребенок просится в день по 100 раз поднять его, при этом со всеми комбезами и сапогами это просто не реально потому что держать в одной руке сумку, в другой пакеты и идти по скользкой дороге, как минимум не безопасно. В такие моменты надо думать сможешь ли дойти вместе с ней до кв и не упасть :D А что говорить про прогулки, если ре от машины до кв не хочет идти :faceoff:
К тому же дети тоже разные, мою надо поднять тока я, не няня не папа, а только я. Это уже просто капризы ее. А не потому что ей что то мешает идти. я заранее ей придумываю игру, чтобы она незаметно добежала до лифта, а потом до кв
думаю, что моя уже выросла и спокойно сможет сама ходить сколько угодно, а жалеть думаю не надо, надо просто отвлекать и спокойно донести что самой ходить без помощи мамы намного приятнее и интереснее.

Если даже я подниму ее, то тока чтобы она не устроила концерт и лишний раз не вспотела
  • 1

#25436
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
я в клубе Мирабеллы насчет ношения детей на руках
  • 0

#25437
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Васека, с днем рождения)
Оставайся всегда такой же милой, обаятельной)
  • 0

#25438
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Карамеля, ты с нами?
  • 0

#25439
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Васека, с ДыРчиком тебя! всего-всего-всего и побольше!
  • 0

#25440
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
все-таки я в восторге от педиатра участкового)

без ре мнобновили паспорт здоровья и дали справку про эпидокружение)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.