Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Надо же как-то абстрагироваться што ле...

Неужели ты такой лох :D
Ты такое уже за версту должна чуять!

ага, и самое главное, ты не нанималась психотерапетом на постоянной основе :lol:
Да, лох...Самое ужасное что мужу сейчас высказала, а он вообще не при чем, он же - это не она... А вот кому говорить? не портить же отношения с родственниками, там жеж как потянется :spy: думаю ты меня понимаешь :lol:
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки вы пьете витамины? Какие? Почему-то устаю к вечеру сильно, хотя не работаю, вообще веду довольно ленивый образ жизни, сплю всю ночь, не вставая вообще.

Я пью Элевит всегда, и не важно что он для Б :D
у меня так же, упадок сил к вечеру и прочее, только его пропиваю, энергии гораздо больше становится, может на меня так действует :spy: , но эта закономерность на протяжении лет 4 уже.
  • 1

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

Да, лох...Самое ужасное что мужу сейчас высказала, а он вообще не при чем, он же - это не она... А вот кому говорить? не портить же отношения с родственниками, там жеж как потянется :spy: думаю ты меня понимаешь :lol:

зааа-бей
Я сейчас авторитет у "своей" :D просто начала вести себя по-другому. Показала зубы, как грит Фой.
И в определенное время стало на нее "ср.ть"))
ЧТо-то пидит - ср.ть!
Не так поняла мои речи - сра.ть!
Обращается ко мне - отвечаю на отвали или вообще не отвечаю и еще раз ср.ть :D

Просто мне неважно есть она или нет, как стул например.
Стоит себе и стоит.
Просто выбрать свою позицию. И проще быть проще. Не обдумывать, не грузиться изза "вот таких вот" людей)))
  • 2

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
свекла варит баранью голову...мама мия. Воняет(((((((((
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
вот это коллекция! :eek: :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 06.11.2011, 23:57:51

• 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Ночи всем!

Кстати Жанна, твоя золовка такая высокая в светлой куртке и с красными ногтями или пониже в бирюзовых сапогах? А че они привезли такое в пакете на одеяло похожее :spy: Узнала твоего мужа только по машине :lol: Или я ошиблась :spy:

Это она! Правда, мы с ней одного роста :rolleyes: , привезли чехлы из Урумчи, подарок брату на день рождения. А ты глазастая, сова!

не доводить себя до массажа :D

Маминька, это в Алатау массаж? Тоже надо, но попозже...

инет тормозит и я тоже ...... грузит все долго вот уже 4 часа фотки гружу
Жанна вот ты говорила что надо ноут нести в кселл, а у меня процессор, что тоже нести или может кто по телефону проконсультирует куда что нажимать, чтоб отрегулировать....

Мима, не пробовала рано утром грузить фотки, часов в 7, если утром без проблем, то это из-за нагрузок в вечернее и ночное время.

Сижу в аэропорту с испуга что погода плохая на час раньше за мужем приехала. Тут на втором этаже возле кафе по Рен ТВ кино показывают Мы из будущего. Так душевно! :-)

Че ты там 2 дня уже делаешь? Сегодня мужа встречала, а вчера? :faceoff:

налила себе винища, буду пьянствовать

Че-то я за тебя уже беспокоюсь, сопьешься еще...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Не обдумывать, не грузиться изза "вот таких вот" людей)))

просто когда врут и используют, ставят в неловкое положение - неприятно :rolleyes: А грузится, нет увольте :lol: ...
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

CorollEva , собрала пакет в РД? :-)

Неа, что-то все тяну с этим! Надо бы уже.

Ай-я-яй, с утра собирай себе и малышу тоже сразу, я родила в 11 ночи, муж уже не хотел ничего привозить, покупать, завернули в больничные пеленки. Я утра не могла дождаться, звонила уже в 7 часов, гнала его в аптеки, магазины, говорю вези скорей, чтобы ребенка по-человечески одеть.
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

просто когда врут и используют, ставят в неловкое положение - неприятно :rolleyes:

это дааа... Я уже привыкла. Уже ничто не удивляет)
  • 1

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Вроде по списку нас уже 55, а оценили только 21, поактивней, девочки, поактивней!
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Мой муж, оказывается, страдает шопоголизмом :faceoff: , на выписку попросила его купить только костюмчик на выписку, отправила в Мегу, он оставил в Орчерстре больше 70 тыс, сегодня поехал в Акботу за ванночкой, до фига все привез, уже 2 банных полотенца есть, купил компрессорный назальный аспиратор с 12 детскими мелодиями, надо было купить варежки или как-там царапки, отдельно не продавались, купил два комплекта одежки.
Когда родилась старшая, нам все родители купили от распашонок до кроватки, средней все по наследству перешло, а с сыном все хочет новое.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Жанна, классно как! Мне было бы безумно приятно)
девчонки помогают?
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, классно как! Мне было бы безумно приятно)
девчонки помогают?

Ага, классно, тем более мне тоже что- нибудь перепадает. Девчонки, да ( подай, принеси, отнеси, выкини), но пока не очень их подпускаем, пусть окрепнет малость, показываю им как менять подгузники, утренний туалет.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Муж молодец у тебя Жанна! :super:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

CorollEva , собрала пакет в РД? :-)

Неа, что-то все тяну с этим! Надо бы уже.

а что надо в РД готовить? задумываюсь :rolleyes: кроме тапок, халата, прокладок и памперсов на ум ничего не приходит
говорят даже посуду с собой надо нынче брать :spy:
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вроде по списку нас уже 55, а оценили только 21, поактивней, девочки, поактивней!

ой, а что надо оценивать? я что-то пропустила...

ту кто-то продавал слингокуртку или слингопуховик, убилась - не нашла по поиску, не помните, а? еще такая картинка была большая, цвет сиреневый....

Ирэнко, списки в нете есть. у меня 3 пакета получилось)))
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
zaki vrode prodavala slingokurtku
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

ой, а что надо оценивать? я что-то пропустила...

Справа от Астанинские посиделки 2, есть Оценка, выбирай последнюю пятую звезду "нажать", сейчас 22 голоса
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

а что надо в РД готовить? задумываюсь :rolleyes: кроме тапок, халата, прокладок и памперсов на ум ничего не приходит
говорят даже посуду с собой надо нынче брать :spy:

желтым цветом много бери, нижнее белье побольше, влажные салфетки, туал.бумага/салфетки, кружка, ложка, тарелка, воды с собой возьми, что-нибудь поесть сразу после родов. Для малыша - ползунки, бодики, чепчик/шапочка,носочки, погузники, пеленки,мыло- вот вроде самое необходимое

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 07.11.2011, 02:04:24

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Погода жуть, на градусник смотрю и как-то непривычно видеть "-" за окном, а тем более -14. Резко похолодало канеш, хотя с нашим климатом сильно не удивляюсь. Слышала через окно что кто-то не завелся. :spy:

желтым цветом много бери, нижнее белье побольше, влажные салфетки, туал.бумага/салфетки, кружка, ложка, тарелка, воды с собой возьми, что-нибудь поесть сразу после родов. Для малыша - ползунки, бодики, чепчик/шапочка,носочки, погузники, пеленки,мыло- вот вроде самое необходимое

спасиб за информацию
Жанн, ты по договоренности у Досовой рожала? как тебе врач?
блин, я реально боюсь рожать в этот раз :-(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.