Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
наконец-то вывезли все вещи.... дома яблоку негде упасть :faceoff:
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет!
с праздником!

мы ездили в гости в шортанды, так хорошо отдохнули, в баньке попарились, водочки попили :rolleyes:

назад правда когда ехали, то сфинктры порядком сжимались :D трасса-каток, плелись 40 км в час, при ветрище машину прям сдувало с дороги
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет.. чет почитала про вашу погоду. расстроилась.. в ате сегодня оттепель какая то. +15 аж.. но скоро похолодания и снег :). я через недельку приеду уже.. так хочется в астану.. к мужу...
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

мы ездили в гости в шортанды,...... в баньке попарились,......... :rolleyes:

Не дави на больную мозоль! Как я хочу в сауну и массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
CorollEva , собрала пакет в РД? :-)
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Добрый вечер дамы!
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Аликинс, покажи комбез! ;-)
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений
Всем привет! не знаю где написать, пишу тут...Отдадим бесплатно коляску зима-лето, в свое время покупали новой за 18.000. Продать жалко, а если отдать действительно тому, кто очень в ней нуждается - без проблем. :beer:

зы где ветку благотворительность в Астане??

Сообщение отредактировал V@SILEK: 06.11.2011, 19:48:50

• 1

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

вам сюда
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Курбан айт кабыл болсын!!!
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

напишите девушке Жулдыз ник - с г.Астана
она волонтер, знает кто нуждается в коляске :-)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, договариваюсь с магазином, чтобы карнавальные костюмы туда поставить на продажу.
Поэтому, кто что-то хотел, пож-ста, подтвердите в ЛС актуально ли ещё? Если да, то забирайте) Потому как в магазе уже скидок не будет (аренда, мать её) :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 06.11.2011, 20:17:51

• 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Всем добрый вечер!
Айт кабыл болсын!

Сегодня с утра нажарила баурсаков, более менее себя чувствовала, сходили с мужем на "Живую сталь". Ну очень понравился фильм, и актеры, и идея. Супер. Потом в "МиГён", поели ке хе, сундя, спаржу, прямо праздник желудка. В общем я довольна праздником. Мама завтра уезжает, теперь долго с мужем не выйдем вдвоем.

ЖаннаАстана, забыла написать вчера: ну ты зверь, только родила и уже девочек в студию собираешься везти. Видимо с третьим ре уже проще на все смотришь.

Насчет отношения к келинкам и снохам. Случай такой вчера произошел: старая бабушка (80 лет) заявила что у нее украли деньги кто-то из домашних, ну у нее реально память уже не та. Я у мамы спрашиваю, разве кто-то мог из домашних? Скорее всего бабушка напутала. А она мне говорит, так это наверное их келин молодая (жена внука). Я в недоумении, почему ты так думаешь? Мама: ну она из бедной семьи, у них всегда было мало денег, вот она наверное и таскает деньги. Ужас, я была так недовольна. Высказала маме, а представь что обо мне так подумают в семье мужа? Тоже особо богатыми не были никогда. Короче, стало так неприятно и обидно за келинку. Вот такие дела.

Дадива, мне кажется сравнивают детей, когда говорить не о чем гостям ;)

По поводу отношения к старшим и воспитания детей, тоже не знаю как правильно это делать, в книжках по-разному пишут. Видимо придется наступать на грабли и учиться на своих же ошибках как всегда.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Маминька, какой массаж тебе показался более эффективным - в 7 красок или в Самале?
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Курбан айт кабыл болсын!
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Айт Кабыл болсын!!

Аврора напугала с трассой, мой сегодня из жеза на автобусе выехал , билетов не было . Теперь ночью спать не смогу точно.
С сыном сегодня с фасолью занимались , минут 10 наверно его хватило. Все что я смогла придумать, все переделали с ней.потом фасоль была на полу)))) и еще хотел на голову себе все ведерко высыпать

Сообщение отредактировал vir-go: 06.11.2011, 21:45:57

• 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Марфуша, что у тебя есть для моей ?
Скажи в ЛС куда договорились?
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Кокоска, завтра сниму. Покажу
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
С праздником всех :-)

День был насыщенный. Сходили на ДР свекрови, подарок ей понравился, прямо глаза заблестели :-) Наелись мантов, ребенок набесился с двоюродными. Потом купила себе шубейку, после еще сгоняли в мегу, там брейк клево танцевали сегодня.

Погода клевая, зимняя :rotate:
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Мы только из гостей от родственников :faceoff:

Очи, что подарила свекрови?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.