Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

Что еще взять из необычного и вкусненького?

может шампанское типа асти
пару -тройку мандаринов
и хватамба

очень классная идея! (насчет корзины)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, так тебе просто через мост пройти)))

ага, а еще через парк, думан и дорогу))))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Квартирант съехал, но оставил квартиру вылизанной, даже шторы постираны, еще и подарок сделал на НГ. Тааак приятно, не перевелись еще мужики на нашей земле :super:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Квартирант съехал, но оставил квартиру вылизанной, даже шторы постираны, еще и подарок сделал на НГ. Тааак приятно, не перевелись еще мужики на нашей земле :super:

Рада за тебя.это очень приятно конечно
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

тоже так делала, на семью бутылка алкоголя+чай+ кофе+ шоколад + хорошее печенье в металлических банках и т.д... Когда не было корзин , могла положить в подарочные пакеты. Воспринимается на "ура.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 28.12.2011, 17:15:57

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
слушайте, а че вы делаете со старыми сковородками? мы вот хотим новые купить, говорят с керамическим покрытием хорошие и надолго. тефлон на наших уже плохой, вот я и думаю, их что, выкидывать? жалко чета... хранить дома? места не напасешься... подарить? да ну, стремно...
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Трина, так тебе просто через мост пройти)))

ага, а еще через парк, думан и дорогу))))

Ой, вы рядом живете;)
  • 0

Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Хулия, ты в Ильинке?
буранит нехило так. меня на прививку медсестра зовет. я даже ворота сама не смогу открыть при таком ветре

в прошлом году я сыном двухмесячным собралась к врачу. Ворота подергала, они ни в какую, вышла в калитку посмотреть: ... картина маслом: городские службы расчищали дорогу после большого снегопада и гору наложили аккурат под наши ворота :D . Я сфотографировала, позвонила в Есильский акимат, хвала и честь - отреагировали оч. быстро.
  • 0

Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Autumm, по мне так и уже нехило. может, еще фруктов добавить? цитрусовые особо.

Хорошая идея, можно экзотические, типа рамбутана (шоб провинцию удивить :lol: ). Вспомнила тут: я в студенчестве жила у папиного брата. Как-то приехал с колхоза родственник. Утро. Женгешка моя спрашивает у гостя: Вам чай или кофе? Г.: шай. Ж.: Вам черный или зеленый? Г.: шорный. Ж.: Вам с молоком или лимоном? Г. (смотрит на нее с ужасом), ответить не успел, т.к. дядька рявкнул: че ты к нему пристала??!! обычный чай с молоком, блинн! :D
  • 0

Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[/quote]
может шампанское типа асти
пару -тройку мандаринов
и хватамба

[/quote]

Надо Ваш пост распечатать и мужу показать, пусть знает что я - интегратор классных идей, а не - не оч. умная дженщина, которой нечем заняться, ищущая себе на опу приключения :D
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
идея то классная, но затратная по моему
и геморройная

в след. году сделаю также
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

идея то классная, но затратная по моему
и геморройная

в след. году сделаю также

абсолютно ненапряжно кстати. Идешь в ближайший супермаркет, и например на 4 семьи покупаешь, 4 бутылки того-то, 4 упаовки кофе, 4 чая и т.д. Ну ты поняла.... :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
затратно конкретно
  • 1

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
во флайледи писали как-то что надо на НГ подарки заранее откладывать
я начну с января :lol:
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Жази а вы какой маргарин берете для выпечки, еще вы говорили что 1 год телек не смотрите, как сына развлекаете.

я беру Пампушку, этот маргарин при растапливании не становится похож на раст.масло, остается белым
а сын играет с игрушками, любит конструктор, после обеда гуляем каждый день, по вечерам с папой играет, раз в день включаю мульт на его выбор, я их накачала много с торрентов. телевизор-то у нас есть, мы просто отключили телевидение.
  • 2

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

слушайте, а че вы делаете со старыми сковородками? мы вот хотим новые купить, говорят с керамическим покрытием хорошие и надолго. тефлон на наших уже плохой, вот я и думаю, их что, выкидывать? жалко чета... хранить дома? места не напасешься... подарить? да ну, стремно...

выкинуть однозначно!
  • 2

Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[/quote]
куски шириной в см 6-8 и вдоль хребта на пополам еще. ну как бы стандартные кусочки получились, которые продаются например в вакуумной упаковке. шкурку не снимала.
рецепт мне дала одна девушка из КОМы.
протыкается шкура в нескольких местах, берется удобная емкость, на дно укладывается лавровый лист, перец горошком, куски щедро мажешь солью, лучше крупной, но можно любой, укладываешь в емкость, все это заворачивается в пленку (я просто накрыла) и в холодильник. вечером солишь - утром готово.
[/quote]

я уже вчера заморозила как раз такого размера кусочки, разморозить и засолить можно? Или поздно уже?
  • 0

Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Жази а вы какой маргарин берете для выпечки, еще вы говорили что 1 год телек не смотрите, как сына развлекаете.

я беру Пампушку, этот маргарин при растапливании не становится похож на раст.масло, остается белым
а сын играет с игрушками, любит конструктор, после обеда гуляем каждый день, по вечерам с папой играет, раз в день включаю мульт на его выбор, я их накачала много с торрентов. телевизор-то у нас есть, мы просто отключили телевидение.

Спасибо, а то столько всего попробовали, начала уже думать может вообще тесто не мое.
А еасчет сына я спрсила потому что хочу дочу от телевизора постепенно отучить, а то у нас мультфильмы нон стоп.
Сегодня пол дня без телевизора сидели, доча незнала куда деть себя.
А сколько сыночку
  • 0

Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Выкинуть, или мы когда делали ремонт всю старую посуду отдали рабочим, и полностью обновили. Если вдруг намечается капитальный ремонт в недалеком будущем, лучше оставить.
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
сегодня с КрисТёмой ездили поздравлять с НГ девочку Алину :-)
боже, какая она умничка! такая оптимистичная девчушечка, активная на месте не сидит, постоянно передвигается сама по полу, с помощью рук. Спокойно и на кресло, и на диван может вскарапкаться. А, еще она во дворе с мальчишками в теплое время устраивала гонки, мальчишки на великах, а она на коляске. Такая сильная! Может как подрастёт станет участником параолимпийских игр!
Она ученица 1 класса, учителя приходят заниматься на дом. Старается, учится!
Мама молодец, руки не опускает, такая тоже приветливая, веселая женщина! На ёлки возят Алину. Фоткают, наряжают, вощем всё как у всех. :-)
Подарили Алине домик для барби, саму куклу барби, кена, раскраски, и сладкий подарок. Она очень обрадовалась, что сбылась её мечта!
Девочки, всем огромное спасибо! Всем миром исполнили детскую мечту. :-)
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.