Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#23821
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, привет!
у тебя есть рецепт ухи?

есть.

Варю перловку мин 20-25, потом наливаю в другую кастрюлю воду где будет вариться уха, ложу голову/плавники/хвост от сёмги, если есть ещё рыба и её(хек, щука, натотения) + 1 целиковая луковичка + перловка(отцеженная естественно) варю мин 7-10, затем добавляю картофель, лук, морковь, смотрю чтобы куски рыбы не разварились(вытаскиваю их, голова плавники всегда остаются, т.к. варятся дольше), варю до готовности картофеля , соль-перец, лаврушка по вкусу, выключаю и прям в горячую заливаю грамм 50-100 водки, добавляю зелень и готово!!! ;-)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 28.12.2011, 09:47:31

  • 0

#23822
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
девчи,скажите,вот у меня доча такая мамсик стала,даже в туалет со мной ходит. причем семья у нас большая,не сказать,что к моим рукам привыкшая. даже пить должна только я ей давать,ничего делать не дает,придет,ноги мои обнимет и ждет,пока возьму на руки.к другим не идет на руки вообще. я думаю,мож,период развития такой у нее. просто спина устает и руки к концу дня никакие... нам год и 3 мес.
  • 0

#23823
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
доброе утро, дамы!

ББГ, бей Карамелю)))
она неправильно взвесила сумку и тебя и себя надурила на 250 гр с каждой рыбины :faceoff:
забеги завтра, я тебе сдачу дам

Трина, а вот и проценты обещанные :D
Карамелю побью обязательно и этого мне будет вполне достаточно


Девочки, на Финскладе скидки на Нельсы начались до 60-70 процентов, мне прислали письмо :-)

урааааа
теперь точно закажу :)

тоже хочу

Карамеля, сегодня все время цитировала твое "не боись" в попытках вообще проехать возле цирка, там одна партия выходит с елки, а другая подъезжает
в итоге встали недалеко от Виргоши и прошлись пешочком

на машине как у тебя надо нагло лезть, распихивая всех :faceoff:
  • 0

#23824
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девчи,скажите,вот у меня доча такая мамсик стала,даже в туалет со мной ходит. причем семья у нас большая,не сказать,что к моим рукам привыкшая. даже пить должна только я ей давать,ничего делать не дает,придет,ноги мои обнимет и ждет,пока возьму на руки.к другим не идет на руки вообще. я думаю,мож,период развития такой у нее. просто спина устает и руки к концу дня никакие... нам год и 3 мес.

мои постарше будут, но тоже постоянно ко мне липнут. вчера жарила блины с младшим на руках. спать ложатся только со мной :faceoff: недавно потусила до 1 ночи. приехала домой, а они не спят. муж не смог уложить
  • 0

#23825
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Хулия, это период такой... старшая лет до трёх временнами такое практиковала........ ;-)
  • 0

#23826
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
вчера была в beautymaniya,скидок не видала,правда,шла целенаправленно за парфюмом ДРу,особо по сторонам не глядела. на кассе видела,что при покупке на 15000 дают сертификат в фит кервз,а при покупке 2х средств от ланком,дают косметичку с пробниками. чет еще было,не помню. эт в ХШ. Взбесило в грине,что ер найдешь консультанта,а дива на информьэйшн хамка и лентяйка. *злобный смайл*
  • 0

#23827
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
моя краса уснула,буду пить кофе с шоколадками из ее НГ подарка. *фэйс офф* Миримановым салют,до 12 еще куча времени))))
  • 0

#23828
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений

девчи,скажите,вот у меня доча такая мамсик стала,даже в туалет со мной ходит. причем семья у нас большая,не сказать,что к моим рукам привыкшая. даже пить должна только я ей давать,ничего делать не дает,придет,ноги мои обнимет и ждет,пока возьму на руки.к другим не идет на руки вообще. я думаю,мож,период развития такой у нее. просто спина устает и руки к концу дня никакие... нам год и 3 мес.

не переживайте вы так )))) у меня такая же история.... в туалет со мной, спит со мной, в гости идем, не отходит ни на шаг.... скорее всего это возвраст такой, да и у нас дома и бабушка и сестренка ,думаю перерастут, а потом будут только радовать нас :D
  • 0

#23829
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
не знаю,как в городе,но у нас буранит сильно. за окном стеной снег,и ветер завывает. Карамеля,не знаешь,в Ильинке гусей не продает никто. извини,что спрашиваю,но мне в Ильинке ближе взять,чем в город ехать...
  • 0

#23830
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
спасибо,девочки,за ответы. )))
  • 0

#23831
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а мы опять не спим

у нас вчера вообще жуть была
орала как резаная в своей кровтке, в 2 часа я взяла ее к себе, поболтала с ней, пожалела ее
она начала улыбаться
тут я уснула)))
проснулась в 7:30, рядом кто-то кряхтит - кушать хочет
и тут я поняла, что эта жопень просто перелегла на ночь к нам


*всем ДУ!

забрали последнюю рыбешку, мне аж как-то печально было
Насть, на балконе не воняло даже с утра с оттаявшей рыбиной :D
  • 0

#23832
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!
С первого раза сдала доки на пособие по Б, аж не верится :-)
Еще зуб вчера вылечила, поставили обычную пломбу без обезболивания, врач предупредил, что она еле держится и может выпасть опять, поменьше жевать этой стороной. После родов скорее всего придется вырывать :-( .

а рутелтики ты раньше готовила? как на вкус?

я готовила, суховаты получаются, побольше сыра мазать надо и чтобы он был прямо мягкий-мягкий. и мне кажется это хорошая закуска к водке, хотя у каждого свой вкус.

а что к чаю легкого (в смысле чтоб не тяжко было есть на полный желудок) подать можно

фруктовый или творожный пирог, зефир, фрукты в шоколаде
  • 0

#23833
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки, а опишите свой гардероб, кому не лень.. я сегодня начала собираться по чуток в ату.. ну и соответственно пересмотрела свои аж 2 полки и 40 см вешалочного отсека.. ушла в глубокое хзчто.. Куча спортивно-удобного ток.. и то - кучей не назовешь.. вообщем сижу соображаю какие вещи должны быть..

у меня столько же :D
в основном штаны различные, от в облипку до джинсов
несколько кофт, несколько платьев
  • 0

#23834
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
АПашки, которые рыбу заказали, если кто-то хочет продать часть, я бы купила, не успела на СП к Трине.
  • 0

#23835
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, если что после НГ я еще раз могу попросить привезти рыбу
только не так масштабно :faceoff: а то я ее еле затащила домой
  • 0

#23836
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Не так страшен черт, как оказалось
Разделали со свекровью вчера семгу. если между позвонками попадать, то вообще легко.

кстати, Очи, особо не воняет))) руки пахли довольно долго, но мыло к вечеру сделало свое дело))

да, кстати, при чистке сазана все вокруг воняет горааааздо дольше и насыщеннее запах. а тут вроде столько возилась, а стоило помыть посуду и запаха как не бывало.
  • 0

#23837
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

запаха постороннего у рыбы вообще нет и видно, что заморожена 1 раз.
хорошая рыба!

+ миллион!!!

Трина, рахмет тебе от всей души!!!
  • 0

#23838
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я вообще чешую не чищу. везде в ресторанах ее с чешуей готовят :spy:

вот в упор не могла вспомнить про чешую, поэтому на всякий ее почистила :faceoff:
  • 0

#23839
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я тоже обычным ножом разрезала за три минуты

прям так уж и за 3? :D
  • 0

#23840
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал Zhanym: 28.12.2011, 10:52:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.