Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#23561
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДД!

Ролик ужааасс просто. Такие они и есть - китаезы :mad: Последний раз отдыхали, китайская семья бросала 1.5-2-летнего мальчика в детский бассейн, он начинал тонуть, а отец орал: суимин, суимин! (по-английски с ним разговаривали). Малыш захлебываются хлорированной водой, слезы текут по лицу. А они смотрят! Так было жаль, причем все окружающие европейцы, смотрели на это с жутким неодобрением. Как только не издевались на бедным ребенком. У нас собой была маленькая киндер шоколадка, мы спросили у отца, можно ли дать ребенку? Отец согласился. Мы дали, ребенок взял, начал есть - отец выдрал у него из рук. Дибилы одним словом. И столько было моментов, в одном посте не опишешь.
  • 0

#23562
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
у кого-нибудь есть ружье? :faceoff:
вы же знаете, какая я засранка и уборка у меня максимум раз в 2 месяца

так вот сегодня я решила убраться перед НГ. постирала шторы, отпидорила зал, пылесос, полы, обед. стирка еще, игрухи разобрала, вещи в шкафах
перед обедом вспомнила, что мы коммуналку не оплатили и могут прийти отрезать свет
взяла ребенка, пошла в ближайший банк (а в нашем районе он тока в ГАИ :faceoff: )
у кнопы сегодня день "мама, я не умею ходить, возьми меня на ручки"
тащила ее на себе до банка, в банке очередина, никто не пропускает, дите на руках висит, начинаю снимать - орет.
за полчаса, что стояла в очереди, вспотела как слон
вернулись домой кое как, доползли точнее, вернула постиранные шторы на место, покормила ре

и тут решила сама поесть
налила супчику, а ложку донести до рта не могу, так руки трясутся

до следующего НГ генеральную уборку объявляю законченной
  • 0

#23563
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
ролик не смотрела, но мне кажется в любой семье не без урода как говорится... наши же тоже друг друга покалечили недавно на западе.. в россии вчера тока у малахова показывали, что парень умер, обвиняют опера, который не при исполнении был.. а африку взять??? везде же под громкими лозунгами люди просто напросто друг друга калечат и убивают в стремлении выжить любой ценой...
кстати, систер сказала у них в Питере когда у нас 16-го события происходили, на след день к консульству пришли пикетчики выражать свой протест действиями правительства, еще и ящик мыла подарили с надписью "попытайтесь смыть свой позор и кровь невинных!!!"
  • 0

#23564
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Авро, ты мой герой!!!! я тока смотрю на шторы, мебель, кафель :faceoff:
раньше каждый год убирала даже в положении и с грудным ре, а в этом году что-т совсем настра убираться нет..
  • 0

#23565
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кудряяяяяяяя!!!
мне чо над жиры сократить, чтоб объемы не увеличить или выдерживания временного интервала достаточно?? а то чо-т вспомнила, что в отзывах писали эффект наоборот получился, не хочу так
  • 0

#23566
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Блииин тоже надо заняться шторами :faceoff:
  • 0

#23567
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Снежный ангел)))

Изображение
  • 4

#23568
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Аврора, спс, что напомнила, сразу оплатила квитанции, совсем забыла
  • 0

#23569
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет!

капец я умоталась)))
спасибо Карамеле за предоставленную помощь! Если бы не она, не видать бы вам всем рыбы)))

след. заказ будет после НГ.
  • 0

#23570
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Помните, я писала, что у меня кусочек пломбы откололся? Сегодня утром за завтраком отвалилась вся пломба, такая дыра огромная в зубе, сижу, трясусь теперь. так не хочется без обезболивания лечить зуб :weep:

я наверное мазохистка, но я ни разу не лечила зубы с обезбаливанием
  • 0

#23571
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Помните, я писала, что у меня кусочек пломбы откололся? Сегодня утром за завтраком отвалилась вся пломба, такая дыра огромная в зубе, сижу, трясусь теперь. так не хочется без обезболивания лечить зуб :weep:

я наверное мазохистка, но я ни разу не лечила зубы с обезбаливанием

так это хорошо!!! С обезбаливанием могут лишнего же насверлить, т.к. чувствительности нет у человека. Поэтому часто сами врачи настаивают на том , чтобы не делать укол. Жази, при беременности мне обезбаливали, но не очень сильным чем-то. Не бойся!

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 27.12.2011, 15:55:16

  • 0

#23572
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну что, дамы, рыба по 1400 закончилась... ББГ подключила свой БББ, так что семга теперь по 4500/кг :p

тебе написать список тех, кто еще не забрал? :D
  • 0

#23573
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я на работе за компом, дома за компом, в машине по сотке в тырнете, я наверное внешнее устройство. точно я -Флешка
  • 0

#23574
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
"Написала письмо деду Морозу... отдала мужу...Жду..."

:lol:
  • 0

#23575
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ааааааааааа :lol: :lol:

"Коньяк говорил:- мадам, он не стоит ваших слёз! Водка говорила:-дура ты,дура! Портвейн закричал:-пляшем бабы. пляшем"

Сообщение отредактировал Trina: 27.12.2011, 15:45:55

  • 0

#23576
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки, срочно нужен повар. может есть у кого знакомые?

мима, жази, ландыш.... :D
кокошка на худой конец :D
  • 0

#23577
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мамочки кормящие, вы пьете какие-нить витамины/йод/кальций?
У моей малышки конъюктивит начался :-(
Привет всем.

витамины не пью, испугалась кальция и его влияния на родничок

конъюнктивит уже пережили. не лечила, само проходит, у среднего тоже было. иногда фурацилином промывала
  • 0

#23578
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
насчет родничка, у племянника рано зарос, сейчас при повышении температуры начинаются судороги
светлым людям витамин Д вообще не нужен, им стоит один раз под солнышко посидеть и витамина Д на весь год хватит, а смуглым надо постоянно солнце либо принимать витамин Д медикаментозно. а племянник белый-белый, родился летом, прописали пить витамин, короче теперь проблемы со здоровьем. вот.
  • 0

#23579
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

блин какие же китайцы жестокие :( посмотрел одно видео,зачем спрашивается :weep:

"ребенок ожил на руках матери"?
я была в шоке, что можно в качестве рекламы такое придумать :mad:
  • 0

#23580
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряяяяяяяя!!!
мне чо над жиры сократить, чтоб объемы не увеличить или выдерживания временного интервала достаточно?? а то чо-т вспомнила, что в отзывах писали эффект наоборот получился, не хочу так

думаю что соблюдения временного интервала достаточно. но если еще и сократить жиры, то просто эффект будет лучше)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.