Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#23341
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Трина, жалко малыша...
  • 0

#23342
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


+ мильон, иногда такой бешеный перебор, еще плюс квблуки и слой косметики на детском лице :eek:

+ миллиард!
и ведь что самое беспонтовое, что не объяснишь девочкам, что красивый костюм в НГ лучше платья, в которые все подряд выряжены. а косметика - это вообще беспонт на детском лице...
помню, как ругала сестренку, чтобы не мазюкалась она, что это капец как некрасиво. она не понимала вообще. сейчас смотрит свои фотки и говорит: почему вы мне не говорили, что это некрасиво? :eek: :D

сегодня видела малыша в 1.5-2 лет в прокурорской форме и генеральских погонах.конечно было видно, что родители реально старались,все таки даже шить форму взрослому обходится недешево а тут ребенку.ну и пожелание наверное было чтоб вершин достиг.но все ж это слишком.все таки это мундир а не маскарадный костюм,да и выбирать за ре кем он будет неблагодарное дело :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fantagiro: 26.12.2011, 18:20:38

  • 0

#23343
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
аукцион закрыт
муж принес два теста сразу :D
  • 0

#23344
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
все время забываю спросить

после того как полы помоешь насколько процентов у вас повышается влажность в комнате? (у кого увлажнитель есть) (у меня нет :D )
  • 0

#23345
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девочки, напомните пожалуйста по смеси

14-го мне надо будет уйти на 2 кормления из дома
сцеживание отпадает совсем, лактация установилась, сцедиться уже не могу

я так понимаю, что ребенку сразу 14-го числа нельзя дать 2 раза по 150мл нового продукта?
за сколько дней до 14-го и по сколько мл начинать вводить смесь?

Трина, ИМХО, легче сбегать домой покормиться


Если чО у меня есть не использованный :p . Обращайся :D . ДОРОГО

я тут одна лохляндия без тестов в доме живу? :lol:

боже! родила 3-их и дом до сих не завален тестами??? :faceoff:
  • 0

#23346
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
и снова здравствуйте! (с)

я со своим
на корпо сдали: :faceoff:
Скрытый текст


никого не забыла?)
АПашки, сдаём денежки, не стесняемся!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 26.12.2011, 19:44:13

  • 0

#23347
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ИМХО, легче сбегать домой покормиться

бежать больно далеко
вот если бы корпоратив был в Масите... :lol:


боже! родила 3-их и дом до сих не завален тестами??? :faceoff:

они все использованные :faceoff: с двумя полосками
  • 0

#23348
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

муж принес два теста сразу :D

ждемс...

после того как полы помоешь насколько процентов у вас повышается влажность в комнате? (у кого увлажнитель есть) (у меня нет :D )

у меня увлажнитель измеряет влажность только в работающем состоянии, поэтому оценить отчего повысилась влажность: от того, что он работает, или из-за вымытых полов, практически невозможно. думаю это можно проследить только тем, у кого есть гигрометр дома.
  • 0

#23349
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

бежать больно далеко
вот если бы корпоратив был в Масите... :lol:

как человек имеющий опыт со смесями, советую подумать...
  • 2

#23350
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

и снова здравствуйте! (с)

а сколько вообще человек точно будет? просто в темке про корпоратив список из 49 человек.
просто интересно :rolleyes:
  • 0

#23351
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а сколько вообще человек точно будет? просто в темке про корпоратив список из 49 человек.
просто интересно :rolleyes:

Банкет заказан на 45 человек, остальные ОТПИСАЛИСЬ, что не смогут.
А если смогут, то ещё не поздно! ;-)

Фотографа тогда на 17 30 приглашаю?
  • 0

#23352
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
а мы не пошли на елку в Конгресс-холл. ДСу забыли на корпоративке дать билет, он подумал, что перенесли. а сегодня выясняется, что мероприятие уже прошло и поезд ушел. но, судя по отзывам его коллег, было слишком много народу и не очень интересно.
хочу теперь в драмтеатр сводить сына, там будет сначала утренник с ДМ и Снегурочкой, потом спектакль, в общей сложности 1час 50 минут. кто-нибудь хочет составить нам компанию? детям до трех лет бесплатно, представления каждый день три раза в день.
  • 0

#23353
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
никто фотик не терял возле Меги? там есть фотки с детского утренника.
  • 0

#23354
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
да, фотографа в 17.30 в самый раз, пока еще все красивые и трезвые, а потом уже и обычные наши фотоаппараты пусть запечатлевают "разные" моменты :lol:
  • 0

#23355
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я согласна на 17-30 фотографа.
у меня есть сцеженное молоко, им кормить будут, но на купание все же придется съездить домой, заодно и покормить, просто боюсь что разбарабанит меня за несколько часов без кормления.
  • 0

#23356
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
а мы до сих пор не знаем с кем и где будем отмечать НГ :-( , то ли с друзьями, то ли сами, то ли позовем кого-нибудь к себе. из родни никто приехать в этот год не пожелал. вот сижу и придумываю меню. понимаю, что праздничные блюда готовлю часто и в будние дни и в выходные, так что даже ничего в голову не приходит, чем можно удивить семью или гостей. стандартные гусь, утка, манты, беш почему-то не хочется. предложить ДСу обойтись закусками, салатами и курицей? чтобы легче было в праздничные дни? или это уже слишком?
торт тоже не могу выбрать: Наполеон, медовый, Королевский, Дамские пальчики?
  • 0

#23357
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
хотела предложить кормящим мамам такой вариант: а может проще будет привезти к вам ре, покормить в машине и отвезти домой? или это экстрим? просто если туда-обратно, можно что-нибудь интересное пропустить ;-), а то и вообще дома остаться.
  • 0

#23358
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

хотела предложить кормящим мамам такой вариант: а может проще будет привезти к вам ре, покормить в машине и отвезти домой? или это экстрим? просто если туда-обратно, можно что-нибудь интересное пропустить ;-), а то и вообще дома остаться.

для меня это не вариант, автокресло только в моей машине, а у мужа на нее доверенности нет. да и я сама ж на ней приеду. да и потом, кормить в машине холодно же, можно грудь простудить. я лучше домой смотаюсь. дома не останусь, приеду обратно, обещаю). позавчера на корпо так и сделала, приехала домой покупала, покормила и назад.
  • 0

#23359
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

в 3,6 года как разговаривал? его понимали чужие люди?

нас в 4,5 не понимали
в 5 пошли к логопеду, за полгода начал все буквы выговаривать

Сообщение отредактировал kokoska: 26.12.2011, 20:58:39

  • 0

#23360
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
В давай поженимся Дайнеко ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.