Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#23101
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
привет всем!

2 недели дикого жора не прошли бесследно.вчера утром взвесилась,плюс 4 кг :eek: вчера жила почти по миримановски.с утра минус 1 кг.
  • 0

#23102
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
[quote name='мираклЯ' timestamp='1324878344' post='18935415']
Сова_79, гугл в помощь мне, вот что про мак нашла:
[quote]
Дык, я с ней ниже травы тише воды, только в этот раз высказалась... И получилось-то все у нее наоборот, муд наоборот скандал ей закатил...
Охохох, от че людям спокойно не живется...
  • 0

#23103
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

не обязательно так :spy:

может быть. не сильна в этом вопросе, написала, что гугл выдал
  • 0

#23104
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я с ней ниже травы тише воды, только в этот раз высказалась...

тогда наверняка Мирабелла права ;)
  • 0

#23105
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
"Если я звоню к вам в 2 часа ночи - не берите трубку. Никакая это не я, а если даже и я, то никакая"
:D
  • 5

#23106
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

"Если я звоню к вам в 2 часа ночи - не берите трубку. Никакая это не я, а если даже и я, то никакая"

мп :lol:

Звонок в домофон в 5 утра: "Извините, это ваши соседи, я дома забыла ключ от домофона, не могли бы вы открыть", - голос был не соседский и слова конкретно жевались... :mad:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 26.12.2011, 11:58:29

  • 0

#23107
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Звонок в домофон в 5 утра: "Извините, это ваши соседи, я дома забыла ключ от домофона, не могли бы вы открыть", - голос был не соседский и слова конкретно жевались... :mad:

капец.к нам тоже так звонили на днях,при чем настойчиво так.пришлось домофон откл-ть.это около 3 ночи было.спалила кстати одного парня,дверь подъездную рывком открыл.ну что за сво... :mad:

Сообщение отредактировал vir-go: 26.12.2011, 12:03:51

  • 0

#23108
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
напекла безешек http://www.say7.info...e/284-Beze.html, немного подгорели, еще сделала апельсиновый пудинг http://www.say7.info...elsinovyiy.html, уж слишком густой получился :-( , все съедобно, но не тот результат
на плите жаркое варится, надеюсь хотя бы оно не подведет...
  • 0

#23109
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
после НГ будут же еще елки!
надеюсь народу будет поменьше...
доча приболела, теперь хочу после НГ ее сводить
  • 0

#23110
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!
Сова, я в шоке!
Насчет работающих мамаш - мне кажется, если бы я дома сидела, еще дурнее была бы. Хотя недание праздники и все выхи дома показали, что дома быть хорошо )))
Ходили на елку в интерконти и цирк. Сын после представления требовал еще!!! (Обожаю его!!!!)
НГ меню придумала - вчера ездили закупаться, чтоб потом 31ого не ездить. Не знаю, продержится все это до НГ или нет.
Где вы классные игрухи берете для детей?
  • 0

#23111
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

в общем, когда я еще с мамой жила, мы как-то начали обнаруживать у себя в самых разных местах иголки, нашли несколько штук, выкинули.
в принципе, я не помню, чтобы мы болели после этого, или деньги перестали водиться, или еще что-то плохое. главное, наверное, не верить в такие вещи.

иголки точно не к добру, обычно порчу так наводят.. сестре на работе кто-то в шубу в плечо воткнул иголку, но у нас мама разбирается в таких вещах, насоклько помню ее нужно выкинуть назад за себя и сказать что-то типо "озине кайтсын", точно не помню... еще дома было под половик у входной двери кто-то подложил.. так что лучше внимательнее отнестись к этому...
Сова, думаю, твоя свекла все, что делает, делает явно в свою пользу.. лучше взять почистить по углам огнем или святой водой..

Ирэнко, терпения тебе и дочам ;), все будет хорошо!!!
кстати, я кажется поняла почему тебе не дали подарок к 16-му.. ЦМиД вроде подчиняется напрямую в МЗ, а роддома в акимат, поэтому им дали подарки, а в ЦМиДе же со всей республики лежат роженицы, не только с Астаны, а акция была именно акиматовская, можно наверно позвонить все-таки в акимат в деп здравоохр-я и сказать, что ты родила 16-го положено ли что-нибудь в качестве подарка..

всем привет :)

купила весы вчера в технодоме, а они каждый раз разный вес показывают, как думаете если отнести, примут или придется скандалить?? или не связываться с ними?? в магазе при мне распаковали, проверили типа один раз взвесились и все, гарантийку не заполнили, чек есть
  • 0

#23112
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
МираБелла, ну, мож и так, только у нас то и завидовать нечему, че ж с нас тянуть еще.
Еще она в этот раз мне сказала типа есть семьи где муж и жена просто терпят друг друга, ради детей или стыдно перед родителями ссориться и разводиться, и вот она не хочет чтобы в нашей (моей и муда) семье так было. Это чО она предлагает при ней мне с мудом отношения выяснять чтоли? Или при любом случае бежать разводиться? И таких моментов много. Я в этот раз спрасила, зачем вы это говорите, зачем вы это делаете, ведь есть же в ваших делах и словах какая-то цель, чего-то вы хотите добиться? Она говорит (бья, или как это назвать, себя в грудь) Я МАТЬ, Я хочу чтобы мой сын был счастлив (!) И-и-и-и, че он сейчас со мной не счастлив? Еще она говорит постоянно, Когда у тебя будет сын ты это поймешь (!) тоже героическо-трагическим голосом... А если у меня будут все дочки, спрашиваю у нее. Категорическое нет у меня будет как и у нее три сына, и только тогда я пойму КАК она за всех них переживает, что аж болеть начинает. Старшему сыну 33 года, среднему 27, младшему 21. ЧО за них переживать? Лбы огромные...
Короллева, права, мы совсем разные люди, мы выросли в разных семьях, в разных условиях и нам друг друга никак не понять.
  • 0

#23113
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Короллева, права, мы совсем разные люди, мы выросли в разных семьях, в разных условиях и нам друг друга никак не понять.

:spy: напомните, что я такое сказала?????!!!!!!!! я кого-то обидела? :-) :confused:
  • 0

#23114
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Старшему сыну 33 года, среднему 27, младшему 21. ЧО за них переживать? Лбы огромные...

мне кажется, я за своих и буду переживать даже когда им по 50 будет.. правда, постараюсь воздержаться от применения мака в их домах :rolleyes:
  • 1

#23115
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Короллева, права, мы совсем разные люди, мы выросли в разных семьях, в разных условиях и нам друг друга никак не понять.

:spy: напомните, что я такое сказала?????!!!!!!!! я кого-то обидела? :-) :confused:

мне показалось Сова имела в виду свою свекровь
  • 0

#23116
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Старшему сыну 33 года, среднему 27, младшему 21. ЧО за них переживать? Лбы огромные...

мне кажется, я за своих и буду переживать даже когда им по 50 будет.. правда, постараюсь воздержаться от применения мака в их домах :rolleyes:

вот-вот.мне кажется мамы в любом возрасте переживают за своих детей.Но лезть в семью,не правильно.
  • 0

#23117
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вощим муж сказал, что с ней говорить, что орать против ветра...

вслух наверное другое слово было сказано))
надеюсь, она вас своими визитами не балует...

Где вы классные игрухи берете для детей?

в ДетМире ;-)
  • 0

#23118
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
сын обожает песню life could be dream ,колбасит его прям когда слышит ее :D
  • 0

#23119
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сходили на ёлочку в Корме, все прошло как всегда - взрослые не давали детям посмотреть, все время сжимали круг, на фуршете накинулись на еду, фигуры из шаров разодрали на шарики детям :faceoff: но главное, дочке понравилось, она все 1,5ч тусила в кругу сама, участвовала в играх, пока я сына развлекала персонально. удивило, что было мало красивых костюмов, с америки/германии костюмов только пару-тройку заметила. девочки, в основном были в бальных платьях в пол.
дочке на дом заказала аквагрим, с утра приезжала девушка, сделала под цвет нашего костюма. сын, на удивление, не снимал шляпу и вел себя как настоящий ковбой)))

Маминька, спасибо тебе ДРУХ, за то что мои детки были в самых красивых костюмах на елке :kiss:

Сообщение отредактировал КрисТёма: 26.12.2011, 14:35:29

  • 3

#23120
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина , тебе больше всех надо? :lol:

сама уже в шоке
себе-то я и не беру :lol:

пора проценты накручивать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.