Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
клааассно тоже хочу на горку

ест чеснок? думаю это наоборот хорошо ;)
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки чехлы для айпадов сейчас со скидкой 50-60% http://www.pearl.de/...f.x=9&newff.y=6 мне пришел сегодня,очень даже приличный.пленку тоже заказала,муж блин своими кривыми ручонками испортил ее.неправильно наклеил :-( пофиг оставила,заказывать новую придется и сама буду клеить

Сообщение отредактировал vir-go: 24.12.2011, 13:38:35

• 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Традиционный вопрос - у кого что на обед. особенно интересует меню миримановских дам

ББГ рецепты можноздесь подлядывать
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

а как вам Большая премьера! CHANEL №19 Poudre?
пробовали?

оо, он классный, мне сразу понравился. Запах травы...

Тоже вчера купила от Emilio Pucci вот этот аромат
такой нежный, тоже местами запах свеже скошенных трав и моего любимого бергамота, но когда он улетучивается остается нежно сладкий тонкий звук чего то не пойму, ( а вот прочитала нероли и роз :-) )

не пробовала :spy: мне понравились новые (хотя уже наверное не новые, год им где-то) Герлен Idylle, они были на распродаже, но побоялась что только один затест маловато, и потом после покупки будет воротить от них.

а вот этот запах мне точно не понравился, неделю попользовалась, меня тошнило от него, слишком сладкий, надоедливый запах.
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
по НТВ "Квартирный вопрос"
детскую будут переделывать
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
всем привет!
сег опять ходили на елку.
В салатнат сарайы прошла.
Хорошо организовали, оч много персонажей прям со всех сторон детей завлекали и еще за порядком следили, чтобы и круг был и дети вперед не ушли. Молодцы. Моя все танцы не пропускала :D
А еще был фотограф, как на свадьбах сразу же фотки печатал :-)
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

по НТВ "Квартирный вопрос"
детскую будут переделывать

о спасибо
  • 0

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Бьюти, напиши модератору, ненормально это, я тебе щас штук 10 минусов исправила, тебя так могут вообще забанить и выкинуть с форума когда-нибудь. И это делает не один человек, потому что в некоторых сообщениях стоит 2 минуса!

Прошу прощения, я на пару слов)
Пользователи забанить не могут. Репутация ни на что не влияет. Забанить человека - только модераторы могут и несколько другим путем, нежели плюсики-минусики в репку ставить.
И для всех! Не стоит писать мне, дабы узнать, что за персонаж минусы ставит, ибо провоцировать вселенский мегасрач я собственными руками не буду.
  • 5

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Синая, помнишь ты писала про диету брата ДС. Там через день винегрет и через день мясной салат? И воск творожный день, да?
Если эта та диета, то про нее я слышала что он эффективный.
Ты тоже писала что резты классные. Сколько он скинул?
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
пошла в мона ми там как мамай прошелся, ничего нет...... говорят тетки в 9 утра забегали и хватали все подряд с полок :faceoff:
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

пошла в мона ми там как мамай прошелся, ничего нет...... говорят тетки в 9 утра забегали и хватали все подряд с полок :faceoff:

ужс, вообще ничего нет? ты в ХШ была?
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

ужс, вообще ничего нет? ты в ХШ была?

Да там была! Ваще ни-че-го-шень-ки! Пустые полки, у продовцов в прикол спросила, а че тут с ночи дежурили люди, они смеются, говорят, нет не успели открыться тут уже толпа у входа была, все забегали и брали не нюхая и разглядывая :faceoff: все полки смели говорят :D Ну лан хоть женские урвала :D
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Голову ломаю, что братишке задарить... у него ващето очень много одеколонов.. вещей я ему напривезла в прошлый раз, в голову ничего больше не лезит. Наверное деньгами подарю, тк молодым всегда нужны деньги!!!
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

ужс :D
  • 3

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Голову ломаю, что братишке задарить... у него ващето очень много одеколонов.. вещей я ему напривезла в прошлый раз, в голову ничего больше не лезит. Наверное деньгами подарю, тк молодым всегда нужны деньги!!!

а что он любит?игры?машина есть?

я хочу чтобы мне подарили читалку...не хочу намекать муду
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Да там была! Ваще ни-че-го-шень-ки! Пустые полки, у продовцов в прикол спросила, а че тут с ночи дежурили люди, они смеются, говорят, нет не успели открыться тут уже толпа у входа была, все забегали и брали не нюхая и разглядывая :faceoff: все полки смели говорят :D Ну лан хоть женские урвала :D

дааа, не удивительно. Это везде так, тем более 50% :-/
вчера у них мало было мужс ароматов, тока армани, дольче габанна из нормальных оставались.
а себе че купила?

я тоже не придумала мужчинам че подарить, так трудно им подобрать че либо.
Дс из одежды наверное, а вот папе, ему ничего не нравится. В тот раз кий подарила, так вот он с ним тока один раз играл.
Думаю коллекционные книги или Эбук подарить. Че лучше? более используемый будет наверное Эбук :spy:

Мож у братишки есть любимая игра, че ниб из этой серии подаришь?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
включите тв1000
там фильм-чего хотят женщины
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

включите тв1000
там фильм-чего хотят женщины

а по нтв бриджит джонс :-)
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

а что он любит?игры?машина есть?

я хочу чтобы мне подарили читалку...не хочу намекать муду

Любит красивых девушек ))) машина есть...
Что такое читалка?
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

дааа, не удивительно. Это везде так, тем более 50% :-/
вчера у них мало было мужс ароматов, тока армани, дольче габанна из нормальных оставались.
а себе че купила?

я тоже не придумала мужчинам че подарить, так трудно им подобрать че либо.
Дс из одежды наверное, а вот папе, ему ничего не нравится. В тот раз кий подарила, так вот он с ним тока один раз играл.
Думаю коллекционные книги или Эбук подарить. Че лучше? более используемый будет наверное Эбук :spy:

Мож у братишки есть любимая игра, че ниб из этой серии подаришь?

Ну тогда не обидно... Себе ничего не купила, уже давно отошла от использоания костметики таких брендов, а ароматами как то не особо сейчас пользуюсь, есть любовь в белом еще полный флакон, и еще какой то зеленый, запах свежескошенной травы... обожаю этот аромат.

Братишка в тгры не играет, ему бы жениться... Думаю поколению наших родителей больше нравиться именно книги читать...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.