Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#22401
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

нам купили билеты в цирк на завтра, 10*30
никто не идет?

у нас, только я еще точно не знаю кто с дочей пойдет
  • 0

#22402
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
по первому "Аффтор жжот-2" с Малаховым

упс, Маминька уже написала :D

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 23.12.2011, 21:39:24

  • 0

#22403
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

КороллЕва, с машинкой тебя! Клаасно :-)

Свою будущюю машину даже представить не могу, доверюсь мужу :-)

спасибо !
  • 0

#22404
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

спасибо !

присоединяюсь к поздравлениям! :-)
  • 0

#22405
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
ухх, какая девчушечка классная!
не стесняясь поёт и отвечает на вопросы смело и уверенно!

эт я про орт :D

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 23.12.2011, 21:59:26

  • 0

#22406
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
на днях заказали меню на корпоратив
гуляем в Эпохе
сказали, что по соседству с нами будут 2 столика с КТЖ

Джозз, Карамеля а что каждый отдел по-отдельности гуляет? не все вместе?
или Очень большой коллектив получается?
  • 0

#22407
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мадмуасель, хз
могут и по несколько департаментов собираться, могут и отделами, а может это какаянибудь малюсенькая дочка КТЖ.

а если все вместе, это нужен ресторан в 37 этажей или сколько там в нашем здании

Сообщение отредактировал Джозз: 23.12.2011, 22:11:59

  • 0

#22408
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

конечно сбежишь от такого графика (если есть возможность), т.к. семья важнее

от такого графика и семьи не будет. Сколько девчонок молодых и в полном расцвете работало и работает в банке круглосуточно и так и выходят замуж за работу. Это печально...
У меня была работа банковская, тоже достаточно много посвятила лет своей жизни: ежедневно с 9 до 21.00-22.00 (и тут как работы море, так и зарубежные партнеры в наши 6 часов только отобедали и пока они раскачаются до своих 6-ти часов, у нас уже ночь на дворе), а после 20-х чисел и до конца месяца так вообще до 00.00 как минимум, а то и до часиков до 3-х ночи. Выходных и праздничных практически нет, а отпуск дается с напрягом порой... Хотя работа интересная и мне были в кайф тогда все эти напряги по времени и необходимости принятия быстрого и единственно верного решения :faceoff:! И если бы не режим работы и пинок мудрого человека из банковской среды :D , то наверняка работала и по сей день... хотя при таком повороте событий в наличии семьи у меня я сомневаюсь.
Такая работа учит самоорганизации замечательно: когда на новом месте начала выдавать объемы работы за полдня, которые остальными делались неделю, на меня стали коситься коллеги :D, а мне было привычно)).
Ностальжи по работе захлестнула. Ну, всему свое время, сейчас у меня в приоритетах семья)).

Мазеда, по поводу варочных поверхностей. Посмотри индукционные - классная вещь. Конфорка нагревается и остывает сиюсекундно, не приходится ждать некоторое время дабы конфорка подостыла после максимума, чтобы, допустим, кипело медленно. Единственный момент, это кастрюли должны быть специальные (с толстым дном что ли, в общем, на дне написано, что они для индукции). У меня их три и мне их хватает более чем. Кстати, для использования обчных кастрюль можно взять гибрид из двух конфорок электрических (туда любые кастрюли можешь ставить), и двух индукционных. У меня такая ардо. Три года - полет нормальный, даже я б сказала замечательный)))). Кстати, за эти три года пользовалась только индукционными (уж слишком удобно)), а простыми электрическими только раза два (и то на праздники, когда двух конфорок просто мало при готовке).


Ирэнко, с рождением второй доченьки! Здоровья вам обеим крепкого-крепкого, спокойных ночей и дней).


Всем ДВ!

Сообщение отредактировал мираклЯ: 23.12.2011, 22:29:16

  • 1

#22409
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

каждый отдел по-отдельности гуляет? не все вместе?
или Очень большой коллектив получается?

да это может просто на фоне тряски в нацкомпаниях корпоратив отменили :spy:. в нефтегазе и так корпо поотменяли, а причем тут ктж... хз
  • 1

#22410
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

а если все вместе, это нужен ресторан в 37 этажей или сколько там в нашем здании

точно :lol:
  • 0

#22411
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
новогодний перисхилтон начался
  • 0

#22412
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

можно взять гибрид из двух конфорок электрических (туда любые кастрюли можешь ставить), и двух индукционных.

Кстати, за эти три года пользовалась только индукционными (уж слишком удобно)), а простыми электрическими только раза два (и то на праздники, когда двух конфорок просто мало при готовке).

один в один слова моей золовки., тьфу снохи :faceoff: Она тоже в итоге говорит , что готовит только на индукционке и надо сразу индукционную всю поверхность брать ;)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 23.12.2011, 22:41:50

  • 0

#22413
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Короллева, лс ;)
  • 0

#22414
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Сколько девчонок молодых и в полном расцвете работало и работает в банке круглосуточно и так и выходят замуж за работу. Это печально...

это факт)
у меня очень много знакомых девченок банкирш, которые в свои 30 лет еще не замужем
  • 0

#22415
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

нам купили билеты в цирк на завтра, 10*30
никто не идет?

мы идем
  • 0

#22416
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

это факт)
у меня очень много знакомых девченок банкирш, которые в свои 30 лет еще не замужем

печальный факт, т.к. все девчонки умницы и красавицы.
Аналогично, в банк как-то заходила, ничего не меняесят: те же девчонки пашут, еще новые молодые втягиваются в эту кабалу.
  • 1

#22417
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
скучно

поели с сыном, чай попили, что бы еще поделать...
  • 0

#22418
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
B E A U T Y, отплюсовала тебя на весь свой лимит :D.
Оказывает, у меня только 15 плюсов в день :spy:. Интересно, так у всех? от чего зависит количество плюсоминусов?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 23.12.2011, 23:04:55

  • 1

#22419
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

B E A U T Y, отплюсовала тебя на весь свой лимит :D.
Оказывает, у меня только 15 плюсов в день :spy:. Интересно, так у всех? от чего зависит количество плюсоминусов?

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: я тоже поставила
вроде зависит от колич-ва сообщении
у меня ваще меньше плюсов в день можно

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 23.12.2011, 23:18:31

  • 0

#22420
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
ну и
давайте обсудим что-нибудь
кого-нибудь
пока его нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.