Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#2221
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, так я ж говорю , они прочно сидят у нее на шее(
у нее отговорки типа они ее редко видят, переходный возраст и т.д.
она все списывает им с рук


я уже провела с ними беседу. что они совсем не жалеют мать, что они друг другу должеы быть поддержкой и опорой. хоть бы хны. дерзят-борзят(((
на мои слова обижаются и рыдают.
я ж еще и виноватой остаюсь

ей Богу, мне с моими малолетками проще. но водосы на голове шевелятся от мысли как не допустить такого с моими детьми
  • 0

#2222
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
всем спок ночи! :kiss:
  • 0

#2223
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

вроде как приехала в гости, а с кухни не вылажу. у систер сейчас налоговая проверка, она чуть ли не сутками на работе. да и одна воспитывает 3. Без алиментов.
Так дети с радостью скинули на меня и мойку посуду и др. мелочи типа развесить белье и ты пы.
Зовешь помочь, они в полный игнор.
Даже не знаю, не накормишь- так и будут сидеть голодными. в лучшем случае поедят всухомятку.

Карамеля, что-то по меньшей мере это неуважение к старшему... я бы просто начала раздавать указания безапеляционным тоном и намеком, что они хозяева и это их дом, и хотя бы посуду мыть и белье развесить нужно им

всем ДН

мы ходили на ужин в Турандот семьей, атмосфера понравилась, было очень много пар с детками примерно нашего возраста и чуть постарше, меню, порции и цены впечатлили - нам понравилось :)
  • 0

#2224
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мда уж. Надеюсь снега завтра не будет?
Кстати Жанна, твоя золовка такая высокая в светлой куртке и с красными ногтями или пониже в бирюзовых сапогах? А че они привезли такое в пакете на одеяло похожее :spy: Узнала твоего мужа только по машине :lol: Или я ошиблась :spy:
  • 0

#2225
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

и у Дебенамса был показ, детки были моделями, так прикольно)) :-)

тоже видела, краем глаза, может ханжа, не понимаю когда детей отдают в модельные агентства... ИМХО
  • 0

#2226
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Карамеля, я бы перестала им помагать, своими бы занималась, если их мама считает, что все в порядке и так и надо, ты их не переделаешь, а себе настроение или отношения с сестрой испортишь.
  • 0

#2227
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
начинается ругачка кто пойдет, почему именно я и т.д.
я даже им очередность предлагаю определить, мотивирую, что мама придет и обрадуется. не фига. плевать они хотели. только настроение портить(

мою плиту сейчас вечером. мой старший достал мюсли и сыпет их в чашку. мимо. у мння руки в чистящем средстве. зову старшую племянницу типа приди посмотри, что делает арсен. она пришла говорит - посмотрела. ращворачивается и уходит. тут Остапа понесло. я высказала все, что у меня накопилось. спокойно так. ребенок в слезы, что на каникулах не даю ей отдыхать. ее мама ей сказала. та плрыдала и так не прищла. все спустили на тормозах(
  • 0

#2228
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

короче, в моем трехлетке самостоятельности больше, чем в них троих вместе взятых)

ой, твой вообще серьезный такой! :kiss:
  • 0

#2229
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

тоже видела, краем глаза, может ханжа, не понимаю когда детей отдают в модельные агентства... ИМХО

я тогда тоже ханжа
  • 0

#2230
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Карамель, может, переходный у них? Блин, маленькие детки - маленькие бедки
  • 0

#2231
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я тогда тоже ханжа

должны быть другие цели у ребенка, правда же? :spy:

Карамеля, тоже подумала, что 14 лет - еще переходный возраст...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 06.11.2011, 00:37:22

  • 0

#2232
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

должны быть другие цели у ребенка, правда же? :spy:

должны, правда. если есть какие-то артистические способности у ре, если нравится на публике быть - можно отдать в театральный кружок
  • 0

#2233
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
ужас.......... чо на улице творитс сняачала ветер был, потом дождь, теперь на лужи снег идет хлопьями...........
завтра еще айт........
  • 0

#2234
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девчи, у кого есть отзывы "из первых рук" про Великий Устюг -вотчину Деда Мороза? Как добираться лучше, стОит ли ехать в принципе?
  • 0

#2235
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
да, Карамеля, вроде и лезть не нужно..
я вот чужих боюсь ругать. недавно племянница старше дочи, при встрече подошла к моей и со всей силы сжала ее руку, естесственно специально, я смотрю на свою, у меня аж слезы на глазах и она чуть чуть не плачет и не поймет, почему та так сделала, с таким немым вопросом в глазах :weep: , но не заплакала. Я ничего никому не сказала, т.к. мы приехали все в гости, было много родственников и не хотелось портить обстановку( может я и не права была
  • 0

#2236
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Как то в детстве , мне было 12-13 наверное, родители уехали куда то, с нами осталась тетя. Пыталась воспитывать, я ей сказала чтобы она шла вон, и не забывала кто в доме хозяин. Сквозь слезы кстати.
До сих пор ее никак не воспринимаю...

Сообщение отредактировал Alikins: 06.11.2011, 00:47:50

  • -2

#2237
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

должны, правда. если есть какие-то артистические способности у ре, если нравится на публике быть - можно отдать в театральный кружок

тоже подумала, про театральную студию, хореографию, вокал и проч.
  • 0

#2238
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вот я и думаю как?

иногда мысля накатывает, что 10 дней в ате это перебор(
благо, есть места к кому еще можно сбежать)


Сова,.я изначально ехала раньше, чтоб помочь сестре. не сидеть же голодными в ее ожидании. да и воспитывать племяшей как-бы не в моей власти. но я ж им добра хочу)
кому ж они таким отношением делают лучше? кто их терпеть то будет?
  • 0

#2239
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девчи, у кого есть отзывы "из первых рук" про Великий Устюг -вотчину Деда Мороза? Как добираться лучше, стОит ли ехать в принципе?

Наверное на Родине Санты все же прикольнее :D

и не хотелось портить обстановку( может я и не права была

я бы тоже промолчала, но выводы бы сделала о ре.

Как то в детстве , мне было 12-13 наверное, родители уехали куда то, с нами осталась тетя. Пыталась воспитывать, я ей сказала чтобы она шла вон, и не забывала кто в доме хозяин. До сих пор ее никак не воспринимаю...

жесть :lol:
  • 0

#2240
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аликинс, я бы так не смогла)
тетя ж не со зла. явно из добрых побуждений
ИМХО, ну и показала, что нет воспитания. моим родителям было б стыдно за такое
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.