Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

задумываюсь все чаще,реально ли маме,у которой больше 1 ребенка,выйти на работу.(если нет родственников,помощников в городе)

если она (мама) хочет нормально работать, то нет, к сожалению

+, согласна
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

задумываюсь все чаще,реально ли маме,у которой больше 1 ребенка,выйти на работу.(если нет родственников,помощников в городе)

а так охота уже. :( но перебрав все минусы и плюсы понимаешь ,что минусов больше.как бы мне не хотелось выбраться уже из домашней одежды,обуть каблуки,включить мозг наконец-то.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

просто загар на мою кожу действует убийственно
крем наношу два раза в день
ужасно сохнет

Тоже подумываю пойти в солярий, есть повод, но блин кожу жалко, как ни крути, вредно это. Еще средство есть дома, для соляриев, как раз на курс хватит, так и манит меня этот солярий :mad:
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
Трина, а которые на стейки режут, по 1600, и сами привозят, у них минимальная партия есть? или тоже надо не меньше рыбы купить?

а та, которая по 1300, она только потрошенная? не чищенная? (тот же вопрос и про 1600)
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

а так охота уже. :( но перебрав все минусы и плюсы понимаешь ,что минусов больше.как бы мне не хотелось выбраться уже из домашней одежды,обуть каблуки,включить мозг наконец-то.

ты сколько уже сидишь дома?
  • 1

Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Как я вас понимаю, утешает одно что до пенсии еще далеко и когда нибудь выйду на работу
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

ты сколько уже сидишь дома?

2 года в универ хоть выбиралась +как закончила универ 3 года,безвылазно.

Сообщение отредактировал vir-go: 23.12.2011, 16:12:22

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
Вир-го, у тебя какая специальность? может можно найти работу со свободным графиком?
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

как закончила универ.3 года.

открывай новый клуб!
я тоже как закончила,еще не работала :faceoff:
  • 1

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вир-го, у тебя какая специальность? может можно найти работу со свободным графиком?

я ващееее не хочу по специальности.(я электроэнергетик) такая скууучная,не интересная работа .тем более за годы сидения дома уже все позабыла :faceoff: со свободным графиком вряд ли найдется работа по специальности.
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Хулия держи рецепт
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3515

привет!

Погода расчудесная!

рахмет!!!! :kiss:
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
вирго, твоим детям сколько?
  • 1

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

вирго, твоим детям сколько?

д 5, м 2
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Привет :)

читать больше 12 стр, отпишусь по тренажеру
кароч, не тяжело, все приемлемо, тренировка заняла 20 мин, из них 5 мин - разогрев, остыть правильно не успела - ре проснулся.. делала правда по инструкции, не по диску - нетбук у меня :faceoff: , пот лился градом, правда для пущего эффекту одела шорты артемисовские, завтра куплю крем-антицелл, думаю вообще будет хорошо, , в довершение приняла душ и поскрабилась кофем. Решила делать во время сна ре, получается с утра пока туда-сюда, поесть там, чаю напиться, ко сну как раз часик проходит после еды, тренировка, потом жду пока ре проснется, пока его в состояние стояния приведу как раз 2 часа пройдет, ну и до 18.00 получается успеваю поесть.. решила вечером не есть, посмотрю на сколько меня хватит :)
Кудря, там в инсрукции написано, начинающие - 2 раза в неделю сколько можешь занимаешься, 1 упражнение по длительности 30 сек, 3 недели так, потом увеличиваешь нагрузку, после 6 мес занятий типа каждый день надо трениться по 15 мин, 1 упражнение 60 сек, вощим почитай хорошо, думаю тебе можно так заниматься
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я бы не хотела работать с 9 до 6 весь день в офисе. и уже не смогу так работать, т.к. с 2004 года работаю на свободном графике.... не представляю уже как это весь день на работе сидеть.... я и сейчас работаю, только меньше гораздо.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а которые на стейки режут, по 1600, и сами привозят, у них минимальная партия есть? или тоже надо не меньше рыбы купить?

а та, которая по 1300, она только потрошенная? не чищенная? (тот же вопрос и про 1600)

минимальная партия - рыбина целиком

рыба потрошёная
чешуя не чищена
но мне ни разу не попадалась семга с счищенной чешуей
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

3 года,безвылазно.

так мало???
обалдеть

ну там я вроде была лидером
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Когда вижу работающих мам , желание работать отпадает. Нервно - издерганные, вечно орущие на детей, но одеты красиво, тут не поспоришь :lol:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

а я бы не хотела работать с 9 до 6 весь день в офисе. и уже не смогу так работать, т.к. с 2004 года работаю на свободном графике.... не представляю уже как это весь день на работе сидеть.... я и сейчас работаю, только меньше гораздо.

возьми меня к себе на работу :D
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
Пиченя, спасибо!
но думаю пока приостановлю. ранее писала что вчера не занималась, молока гораздо больше, сын на ночь наелся и лучше спал. решила выбрать что-то щадящее, вот, бодифлекс советуют...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.