Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#21621
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

можно с малой? :faceoff:

конечно можно
у меня их трое)))
  • 0

#21622
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Кажется, с дочерью я сдалась.
уже в который раз ночью переношу ее к себе :faceoff:

плюс тебе :faceoff: у меня так же


я вообще сразу с собой положила спать :faceoff:
  • 0

#21623
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

с ДС в контрах сейчас, премию на НГ не дают, поэтому мое участие в корпо под большим вопросом, к сожалению...
:weep:
вычеркивайте меня из списка :weep:

Хулия, а взаймы брать не пробовала?? к тому же до 14.01 время еще есть, глядишь под НГ ночь с ДСом и помиритесь ;), не торопись вычеркиваться

Пиченя, попробовать не хотелось , утра ждала. С каждым все проще не есть по вечерам, поверь. Главное начать.
Кефир можно только до 18-00.
После- пей зеленый чай или воду.
Это не чувство голода, скорее привычка.

Аликинс - респект!!
это я все знаю, я ж и грю у меня это психологически зависимость :faceoff: , поэтому и стараюсь не уговаривать себя или договариваться с собой, а сразу начать и все

Всем ДУ!
а эти баночки в аптеках продаются?

Кокоска, я купила в октябре в гиппократе, 450 тг стоят

и с достижением сыночка, молодец!! :)

чета у меня такое ощущение что после тренировок молоко то ли прибывает хуже, то ли сжигается часть... на ночь молока совсем мало, он не наедается, потом просыпается быстро, ночью молока совсем мало приходит, я вижу что не наедается, и как следствие, часто просыпается ночью... и это продолжается как раз три ночи, прошло три тренировки. я сегодня проведу эксперимент, тренировку отменю, и посмотрю что будет с молоком и с ночью....

Кудря, ты наверно просто интенсивно приступила, к тому же скорее всего соблюдаешь ограничение в еде до и после тренировки, попробуй через день заниматься и после 2-х часов воздержания после тренировки серьезно поесть что-нибудь, ну и вечером, думаю, тебе полезно кашки будет - сложный углевод, ессно на воде и минимум соли-сахара..

и потом, не думала, что это может быть лактационный криз?? :spy:

Аликинс, даже правильные специи не сделают вареную рыбу жареной, ИМХО. а запеченный карп в фольге на вкус как вареный получается.

а я люблю карпа в фольге под сметанным соусом и овощами :)

всем ДД!!
на улице действительно хорошо, но на солнышке, в тени сразу как-то быстро замерзаешь..
  • 0

#21624
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
доча сегодня просто идеальный ребенок, мечта любого родителя
не к добру это, не к добру...значит вечер и ночь будут веселыми :faceoff:
  • 0

#21625
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Пиченя, расскажи про карпа с овощами и сметаной
  • 0

#21626
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Это НГ на Вас так действует? только про похудение,уже который день

точно
и сказать нечего
мне бы наоборот ,какую-нибудь антиМириманову и не -60 , а +10 :laugh:
  • 0

#21627
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, ты наверно просто интенсивно приступила, к тому же скорее всего соблюдаешь ограничение в еде до и после тренировки, попробуй через день заниматься и после 2-х часов воздержания после тренировки серьезно поесть что-нибудь, ну и вечером, думаю, тебе полезно кашки будет - сложный углевод, ессно на воде и минимум соли-сахара..

и потом, не думала, что это может быть лактационный криз?? :spy:

интенсивно, да. но жалею себя, если сильно тяжело - не делаю.
я тренируюсь после ужина уже, т.е. на ночь и не ем после этого до утра. в другое время не получается...

лактационный криз - не знаю что это... :faceoff:
да и как-то он подозрительно совпал с тренировками.
  • 0

#21628
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Девочки, спасибо :kiss:
Долго вспоминала в магазе какой же кофе мне нужен был, в зёрнах или молотый :faceoff:
  • 0

#21629
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кокоска,молодец сын!

и что вы думаете
я схватила в супермаркете зеленную пачку жокея...озираясь по сторонам))

где бы взять костюм взрослый деда мороза..сын ждёт его,спрашивает когда он придет
  • 0

#21630
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
завтра не смогу ,спасибо ТРина за твою доброту
дома лазарет
  • 0

#21631
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Девчи, кто-нибудь делал биозавивку волос?
  • 0

#21632
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

где бы взять костюм взрослый деда мороза..сын ждёт его,спрашивает когда он придет

в рамсторе в Тулпаре продается :faceoff:
  • 0

#21633
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я только что повертела в руках куриную ножку запеченную
потом назад положила

налила стакан воды

ужс
  • 0

#21634
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Джозз, скраб из молотого свежего кофе считается 1-м средством в борьбе с целлюлитом, типа тонус кожи повышает

а как его сделать? рецепт и способ применения

Трина, скраб - это основа + кофе, в качестве основы подойдет почти все, что может мазаться, ну и в зависимости от ожидаемого эффекта применяется гель-душ, масло оливковое, мед (еще и если похлопывающие движения проводить, так вообще супер эффект достигается, правда вбивать нужно до тех пор пока не начнет масса серого цвета образовываться на коже), просто крем питательный, в который можно добавить около 5 капелек эфирного масла миндального, виноградного, лимонного или просто розового.. в общем вариантов много. Применяется либо в душе вечером простыми намазюкиваниями, либо реальными массажными движениями как напр. в случае с медом, особый эффект достигается при применении в сауне

по направлению лимфотока это как?

Карамеля, если не ошибаюсь, при антицелл массаже имеется в виду, что наружняя сторона бедра массируется по направлению сверху вниз, вверхняя сторона от колена снизу вверх, внутренняя сторона не массируется вроде как :spy:

Сова, тебе же завтра надо?
я серьезно на счет посиделки
давайте завтра вечером у меня
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ :)

о Трина, ты мой кумир!!!! бесстрашная женщина!!! :D

Кажется, с дочерью я сдалась.
уже в который раз ночью переношу ее к себе :faceoff:

я тоже в 6 мес сдалась, после того как не уронила однажды во время ночного кормления, хотя показалось, что глаза на мгновение закрыла :faceoff:

Пиченя, расскажи про карпа с овощами и сметаной

все просто: карп в фольгу, сверху овощи типа лук, морковка, корешки любые, сверху уже наведенная сметана со специями и в духовку разогретую на полчасика - 40 мин, на гарнир люблю цветную капусту в панировочных сухарях

интенсивно, да. но жалею себя, если сильно тяжело - не делаю.
я тренируюсь после ужина уже, т.е. на ночь и не ем после этого до утра. в другое время не получается...
лактационный криз - не знаю что это... :faceoff:
да и как-то он подозрительно совпал с тренировками.

аааа тогда все понятно, у тебя действительно организм сжигает калории во время тренировки, пополнения не происходит.. попробуй увеличить кол-во жидкости или нужно сдвинуть время тренировок.. вообще рекомендуется же такие тренировки проводить в 1-й половине дня, типо более эффективное сжигание калорий идет без последующего накопления...
может правда через день тренироваться, пока организм не привык, что ему нужно больше калорий сжигать терь, выработка молока это ж тоже процесс сжигания калорий для него...
  • 0

#21635
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне от ваших постов кушать не хочется
  • 0

#21636
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
вот это у меня простыня получилась :faceoff:
  • 0

#21637
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, скраб - это основа + кофе, в качестве основы подойдет почти все, что может мазаться, ну и в зависимости от ожидаемого эффекта применяется гель-душ, масло оливковое, мед (еще и если похлопывающие движения проводить, так вообще супер эффект достигается, правда вбивать нужно до тех пор пока не начнет масса серого цвета образовываться на коже), просто крем питательный, в который можно добавить около 5 капелек эфирного масла миндального, виноградного, лимонного или просто розового.. в общем вариантов много. Применяется либо в душе вечером простыми намазюкиваниями, либо реальными массажными движениями как напр. в случае с медом, особый эффект достигается при применении в сауне

о, спасибо! теперь бы все запомнить
в сауну мне нельзя, пойду поторгуюсь с мужем что ему сделать, чтобы он мне массировал бедра кофеЁм))


о Трина, ты мой кумир!!!! бесстрашная женщина!!! :D

я уже один раз такое проводила))) было весело и ненапряжно
  • 0

#21638
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, давайте на счет завтра точно определимся ждать мне вас или нет))

отпишитесь кто точно придет, пожалуйста
  • 0

#21639
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

а я только что повертела в руках куриную ножку запеченную
потом назад положила

а я поела как положено - супчик с хлебушком с горчичкой, чай с птичьим молоком :)

кстати, где-то видела или читала, что худеющим не рекомендуют пить очень горячий чай, потому как съедается гораздо больше прилагаемого к чаю, а если чай не оч горячий, то соответственно меньше прикусываешь к нему чего-нибудь

Трина не за что ;)
  • 0

#21640
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Трина, даже не знаю что может соблазнить твоего ДСа. он у тя такой избалованный)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.