Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

и за каждый потерянный кг ил 2 или 3 (каждый сам решает) дарить себе что-нибудь

я буду дарить себе за каждые удержанные 3 кг

Всем ду!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
коллеги, никто не ведет ре на елку в керуен? или время не совпадает?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вчера в метро купила офигенсий камамбер, Ландыш, спасибо за наводку :-) ела, не могла остановиться :faceoff:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

нет ничего более гадкого , чем тушеная речная рыба типа карпа. Попробовала один раз в гостях, бяяяк. Ем только зажаристую , предварительно в муке панированную :D

+ тыща!
Спасибо девочки, мне тоже имя очень нравится. :-)
У меня же свекровь так зовут, я долго мучалась называть так дочу или нет, но мои родители можно сказать настояли и я решилась. И что вы думаете? Звонит вчера свекровь спрашивает как назвали, я отвечаю Аня, она нет бы порадоваться как-то что ли спрашивает, а почему именно Аня? вы же хотели Валерия (у меня еще этот вариант был). Я ваще в шоке с ее реакции. Я спросила чем ее имя не устраивает, она сказала да нет устраивает. Расстроилась я вощим, думаю ну все никакой Ани, будет Валерия. Но уже многим успела имя сказать, да и вообще в сад свекровь.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

я не веду
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, имя действительно супер, простое и очень красивое :-)

у мужа на работе коллега спросила как назвали, он сказал Аня, она говорит а чо такое простое имя выбрали? еще и недовольным тоном. Ппц, какая кому разница вообще? мы родители нам и выбирать имя
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А что там за Елка? что будет? где билеты брать? подскажите
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Джозз, скраб из молотого свежего кофе считается 1-м средством в борьбе с целлюлитом, типа тонус кожи повышает

а как его сделать? рецепт и способ применения
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

мы родители нам и выбирать имя

Действительно, Вы родители и Вам надо решать и выбирать, не огорчайтесь, здоровья Вашей дочурки))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
неизвестных прохожих: 74,

да у нас аншлаг))
и не говорите, что это все наши, наших столько нету
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Джозз, скраб из молотого свежего кофе считается 1-м средством в борьбе с целлюлитом, типа тонус кожи повышает

а как его сделать? рецепт и способ применения

Кофейный скраб быстрого приготовления
Для этого рецепта вам понадобится кофейная гуща и гель для душа, лучше всего без запаха или со слабым ароматом. Добавьте чайную ложку кофейной гущи на 100 мл геля и используйте смесь во время водных процедур.
При желании можно заменить гущу свежим молотым кофе, только при этом нужно учитывать, что слишком крупный помол может поцарапать кожу, а слишком тонкий будет оказывать более слабый отшелушивающий эффект.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, мне му тож грит не иди(

сладкие подарки опять баян-сулу( один разрешила оставить на работе, чай попить))

алиллуйя, последнего щенка забрали))))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

я мазюкалась кофем и кормящая.. там делов то - в руку выдавливаешь чуток гель душа и горсточку кофе молотого.. намазюкалась.. поразмазывала с усилием. потерла- на все про все 5 минут (мазала попу, живот, бедра и ноги до колен). смываешь да и все дела. не думаю что там что то прям попадет в таком количестве, чтоб в молоке осесть.. Я брала самый дешевый кофе - ЖОККЕЙ, в зеленой пачке.. Самой маленькой пачки ватает ооочень на долго. а стоит она тенге 500 максимум.

спасибо за подробное разъяснение
надо попробовать!
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

неизвестных прохожих: 74,

да у нас аншлаг))
и не говорите, что это все наши, наших столько нету

У меня вроде по меньше))
19 человек читают эту тему
пользователей: 5, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 8
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джозз, мне му тож грит не иди(

и подарок и пригласительный коллеге сказала чтоб себе забрала
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Доброе утро!
Кто нибудь водил деток на Ёлку в Конгресс Холл? Расскажите как она вам?

меня тоже интересует, ДС с работы дали пригласительный на 26декабря в КонгрессХолл

А мы 25 пойдем)

ой, 25 же воскресенье, мы тоже 25 тогда. думаю мужа отправить с сыном

Я пойду с детками, у нас с утра? Муж не хочет( А у вас на какое время?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

1 - на профосмотр 1мес нужен хирург без заморочек. Если податься в ннцмд? К Невропатологу пойду к кучук, вернее приглашаю на дом, она должна сориентироваться со временем.

может к Лозовому в Айю...по записи, во время..

Ландыш, а ты нашла помошницу или няню? и еще, дай знать как на сайтах американских скидки начнутся :D

нет, Аттика, отпала необходимость....
насчёт скидочек напишу

форель не карп. семгу, например, как ни готовь, вкус не испортишь.
не имею ничего против вареного карпа, просто я не люблю :rolleyes:

согласна.......карп только на жарёху........я думала ты против всякой рыбы вареной/пареной... :lol:

Вчера в метро купила офигенсий камамбер, Ландыш, спасибо за наводку :-) ела, не могла остановиться :faceoff:

Очи, :hi: рада что чем-то полезна...кстати сыры люблю наравне с рыбой :lol:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

эхх. не могу найти прикольную статейку юморную - там что то типа -
......
вообщем все в таком духе.. я не могу найти статью. там много всего прикольного..

Одежда для беременных:

Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.
Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду.
Третий ребёнок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:

Первый ребёнок: ты делаешь упражнения на дыхание.
Второй ребёнок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло.
Третий ребёнок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности.

Детская одежда:

Первый ребёнок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладёшь на полку.
Второй ребёнок: ты берёшь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна.
Третий ребёнок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

Беспокойство:

Первый ребёнок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным.
Второй ребёнок: ты берёшь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребёнка.
Третий ребёнок: ты учишь первого ребёнка покачивать кроватку.

Соска:

Первый ребёнок: когда соска падает на землю, ты забираешь её от ребёнка, пока вы не вернётесь домой, и ты сможешь вымыть и прокипятить её.
Второй ребёнок: когда соска падет на землю, ты споласкиваешь её соком из детской бутылочки.
Третий ребёнок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь её на место.

Памперсы:

Первый ребёнок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый.
Второй ребёнок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость.
Третий ребёнок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

Развитие:

Первый ребёнок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли.
Второй ребёнок: ты водишь его игровую комнату.
Третий ребёнок: ты берёшь его в супермаркет и химчистку.

Развлечения:

Первый ребёнок: в первый раз оставляя ребёнка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер.
Второй ребёнок: выходя из дому, ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона.
Третий ребёнок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

Дома:

Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком.
Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка.
Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Глотание монеток:

Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген.
Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма.
Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Действительно, Вы родители и Вам надо решать и выбирать, не огорчайтесь, здоровья Вашей дочурки))

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ирэнко, имя КЛАССНОЕ!!!! я же тоже хотела так назвать..!!!
Не обращай ни на кого внимание!!! :D :kiss:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.