Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, ты ж его не длительно наносить будешь, намазала помассировала и смыла, так что думаю хотя бы попробовать стоит, а там по результатам поглядишь

как твои тренировки??

ну, подумаю...

тренировки третий день - полет нормальный! уже кайф понемногу стала получать. втягиваюсь. замеры сделала седня - записала.
от обруча талия минус 5 см.

Кудряшка, ты титьки не скрабь и все)
а ты кофе не пьешь чтоле?

кофе нет, не пью. сыпало его на кофе слегка...
ну, титьки я и не собиралась скрабить :D
просто через кожу в кровь попадет. ну короче я подумаю, в нете пошукаю.....
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
я мазюкалась кофем и кормящая.. там делов то - в руку выдавливаешь чуток гель душа и горсточку кофе молотого.. намазюкалась.. поразмазывала с усилием. потерла- на все про все 5 минут (мазала попу, живот, бедра и ноги до колен). смываешь да и все дела. не думаю что там что то прям попадет в таком количестве, чтоб в молоке осесть.. Я брала самый дешевый кофе - ЖОККЕЙ, в зеленой пачке.. Самой маленькой пачки ватает ооочень на долго. а стоит она тенге 500 максимум.

Кудряшка- у тебя 1 ре?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ Черные, какую воду заливаете в увлажнитель? )))

С фильтра :-)

Была в метро, предпраздничный ажиотаж начался :eek: Купили свежую малину, вкуснаааая :faceoff:
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Кудряшка, я тут подумала, вообщем от кофейного скраба наверняка стока же вреда, как и от гель-душей, краски для волос, подмышечных дезиков, косметики и т.д. и в разы меньше вреда по сравнению со специализированными антицеллюлитными средствами...
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

я мазюкалась кофем и кормящая.. там делов то - в руку выдавливаешь чуток гель душа и горсточку кофе молотого.. намазюкалась.. поразмазывала с усилием. потерла- на все про все 5 минут (мазала попу, живот, бедра и ноги до колен). смываешь да и все дела. не думаю что там что то прям попадет в таком количестве, чтоб в молоке осесть.. Я брала самый дешевый кофе - ЖОККЕЙ, в зеленой пачке.. Самой маленькой пачки ватает ооочень на долго. а стоит она тенге 500 максимум.

Кудряшка- у тебя 1 ре?

да, один.

а я брала кофе Президент. Жокей чето не очень понравился по консистенции.
я делала так: намылюсь вся душгелем, а потом беру горсточку кофе и размазываю прям на намыленное. и массирую.

Кудряшка, я тут подумала, вообщем от кофейного скраба наверняка стока же вреда, как и от гель-душей, краски для волос, подмышечных дезиков, косметики и т.д. и в разы меньше вреда по сравнению со специализированными антицеллюлитными средствами...

думаешь?.....
хм...
тогда надо распечатать свою ту еще заначку кофе и продолжить брошенное год назад....
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кудря, проще) не хрустальная ваза растет) тем более ПАЦАН)))

Синая, зачем тебе скрабиться?
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
я живот с опой после родов в человеческий вид приводила.. :) а то оно все аткое желеподобное и рыхлое было... в астане пачка стоит, купить то купила, а руки не доходят.. Просто для тонуса кожи классное средство.. сама попробуй, кожа сразу приятная на ощупь становится и более упругая.
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, проще) не хрустальная ваза растет) тем более ПАЦАН)))

я все ждала когда же мой ник в этой ветке сократят) три месяца прошло) так проще.
ну, с первым всегда ж трясешься за все. тем более с таким долгожданным, всего боюсь.
и умом понимаю что перегибаю иногда. ох, боюсь что разбалую... :-( . мужу уже наказала чтоб не давал баловать.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
я еще раз акцентирую - кто не брал- для тела берите именно зеленую пачку.. у них разного помола кофе есть. есть даж какое то еще помельче, кто то в рп даж его на лицо пробовал, вроде хвалили, но сама не проверяла, так что это советовать с лицом не буду...
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
вообщем Кудря - не парься и кофем скрабься.. ну не может это повлиять на молоко.

Ну и то что первый - это да - с первыми все парятся больше.. со вторыми почти не парятся. а треттьими забивают на все.. и все дети растут одинаковыми по итогу :))). спроси мамашек у кого более 3 детей. даж со вторыми уже 80% того что делал со старшим ре - уже не делают...

Сообщение отредактировал Sinaya: 22.12.2011, 00:46:12

• 2

kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет! А я платье нашла на корпо все скрывающее и расслабилаааась. Сижу пью чай с печеньками. :faceoff:
А вообще с этим похудением: до 12 я ем все - по Миримановой, после 12 ем по Трине (раздельное) каждые 2 часа, после 18 ем и пью, чтобы молока на ночь побольше было. Господи, вот как я похудею?!
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ураа, наша первая школьная елка прошла на 5+. Мы выступили хорошо. Зря волновалась за дочу:)
Кристема, нашими сапогами ,у кота, стали куома:)

снегурочка знатная была, мы уверены)) про куому поржала :faceoff: жалко что нельзя было их на денек в красные превратить :-)

Шляпу нам на нагих развивашках одолжили. Правда она такая подуставшая была, но для сына это не было проблемой. Ходил и говорил всем что он "Кот в сапогахам"

прикольный такой, даже моему дал примерить :faceoff: то что подуставшая шляпа была, не заметила

я делала так: намылюсь вся душгелем, а потом беру горсточку кофе и размазываю прям на намыленное. и массирую.

я с точностью до наоборот - горууу кофе и капельку душгеля, либо вообще без него :-)
мне и моему банкиру)) нравится запах - пахнешь не один вечер кофем :-)
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Казяма, а вам худеть надо? жалею что не встретились в ТОТ раз, но судя по размеру ноги вы Дюймовочка :-)

Сообщение отредактировал КрисТёма: 22.12.2011, 00:53:16

• 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
в выхи в алеме были в продаже свежая клубника и черешня
я мужественно прошла мимо и отказалась от покупки)
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
у моего супруга тоже отменили корпо, я рада. главное чтоб наше состоялось))
хоть я и без платья...хорошо аппетит не пострадал :-)
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
эхх. не могу найти прикольную статейку юморную - там что то типа -
с первым ребенком родители кипятят все, что попадает ребенку в рот, со вторым ополаскивают посуду и соску, с третьим- если собака забрала соску у ребенка- то это проблема собаки...

если ребенок проглотил монетку - с первым вызывают скорую, со вторым - лениво просматривают памперсы чтоб убедиться, что монетка вышла. с третьим- вычитают эту сумму из расходов на содержание ребенка или его карманных денег.

с первым ребенком мама везде бегает за ним и реагирует на любой писк... со вторым подрывается только если ребенок начинает орать и не прекращает через минуту-две, с третьим мама ищет 5-ый угол и закрывается в комнате если дети начинают орать

вообщем все в таком духе.. я не могу найти статью. там много всего прикольного..
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

нравится запах - пахнешь не один вечер кофем :-)

ты блин воду чтоли экономишь.. или ленивая каждый день мыться ? :lol:

анек про чукчу вспомнила - женился на русской и друзьям потом говорит- эх, хорошая жена.. грязная только.. каждый день мыться ходит!!
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Казяма, как ваше ГВ?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
экономлю канеш, кризис же скоро ;-)
  • 0

kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Казяма, а вам худеть надо? жалею что встретились в ТОТ раз, но судя по размеру ноги вы Дюймовочка :-)

Спасибо за Дюймовочку!
Надо КрисТёма, надо! В моем весе 69 кг., меня сейчас радует только то, что мужу я нравлюсь гораздо больше, чем когда весила 45 кг.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.