Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4481
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

называется неинвазивная лазерная липосакция

оо, уже есть в Ате?
а давно?
сколько стоит процедура?

пысы, мы хотели запуститьэтот проект, но не все акционеры согласились, побоялись, все таки это здоровье..
  • -1

#4482
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Женщина, ты 2 раза рожала! Что после этого может быть больно?

так я не сама жешь, оба раза кесарево, хотя с дочкой прошла и схватки и потуги даже, и эпидуралку и общий наркоз.... больно обычно после :rolleyes:

Наташа, тогда я жду контактов :)
  • 0

#4483
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Экстренное КС тебе делали с дочей? А почему?
Сорри, я так пошутила.
Ну, я бы сказала, что терпимо, просто неприятно, как будто прижигают.

Потом поделись, сколько тебе насчитают. Голени себе что ли сделать?
  • 0

#4484
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ужас, какая темень, а еще даже не 6! У меня паника, что там на дорогах в такое время? Я стописят лет не была за рулем впотьмах!


я вчера впотьмах ездила еще и фонари не включили. ехала и материлась на пешеходов которые от страха прячутся под зонтами как будто машину это остановит... не видно их ващееее

называется неинвазивная лазерная липосакция

оо, уже есть в Ате?а давно?сколько стоит процедура?пысы, мы хотели запуститьэтот проект, но не все акционеры согласились, побоялись, все таки это здоровье..


есть, тот самый дохтур стоял в очереди в числе первых... вроде как - по его словам. потом долго согласовывали цены на расходники... цена - блин где-то ссылка была. найти??

Женщина, ты 2 раза рожала! Что после этого может быть больно?

так я не сама жешь, оба раза кесарево, хотя с дочкой прошла и схватки и потуги даже, и эпидуралку и общий наркоз.... больно обычно после :rolleyes: Наташа, тогда я жду контактов :)

скинула. вообще хочу предупредить - зависит от количества волос. первый раз мне было так больно что кошмар просто... потом по мере уменьшения и истончения волос становилось легче.
  • 0

#4485
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
да. вдогонку про боль. вообще-то я электроэпилляцию проходила еще с махровых времен когда делали наживую током. потом то же самое пыталась делать но меня обкалывали лидокаином - слабое утешение, еще и процедура длилась по 40 минут - по часу и делали маленький квадратик... потому для меня 10-минутная боль все-таки не так страшно как электро эапилляция...
  • 0

#4486
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

у него не вспышки считаются, а зоны - именно это меня привлекло. т.е. сразу озвучивает сколько стоит одна процедура на одну зону.

Наташа, спасибо, все понятно.
Ладно, если соберусь ноги сделать, спрошу контакты.
  • 0

#4487
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Какая жесть!
Теперь мне срочно на шугариг надо;( а больно было жесть. Я один раз только после Яши ходила. Мужу понравилось очень. Часто спрашивает когда пойду. Я сказала только после него! Но чувствую мне уже надо.
Ну что вы за люди, а???? Ира с курицами, кто то вчера меня стыдил, сегодня про эпиляции разные!
Стыдно мне, пойду теперь на Шугаринг записываться;(
:)
Пысы. Я так, любя ворчу!
Ааааааааа, забыла рассказать. Второй пришел со школы и рассказывает- девочка ПОпова э. Я ему говорю ПоповА, не мам точно ПОпова! Ну как так? Не знаю, но ПОпова;)
  • 0

#4488
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки нам наконец-то сказали кем мы будем на новый год, я чуть не упала, а будем мы бусинкой :lol:
юль, не боись каждый раз менее больней, я вот каждые 3 недели бегаю, сейчас уже можно сказать и не больно)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 15.11.2011, 18:28:16

  • 0

#4489
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

девочки нам наконец-то сказали кем мы будем на новый год, я чуть не упала, а будем мы бусинкой :lol:

Ир, ну костюм можно угарный сделать! А мы снежинки;)
  • 0

#4490
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем здрасьте! наконец добралась до компа!

чо за списки????
  • 0

#4491
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, ты хоть записываешься. А я...все сама, да сама.
Секс в большом городе же смотрела на днях. Вот там похожий момент.
  • 0

#4492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


девочки нам наконец-то сказали кем мы будем на новый год, я чуть не упала, а будем мы бусинкой :lol:

Ир, ну костюм можно угарный сделать!

ога! какую-нить оригинальную бусинку-лэмпворк! :D интересно, что там у нас с нг в садике? :spy:
  • 0

#4493
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ларисаааааааааа! Привееет! Как ты? Дите?
Не спрашивай, просто записывайся! Куда ты без нас и мы без тебя?
  • 0

#4494
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларисаааааааааа! Привееет! Как ты? Дите?

дите - сладкий сурок! спит!!чуть позже соберусь с мыслями и напишу все....пока нет сил и желания - слишком устала....

Не спрашивай, просто записывайся! Куда ты без нас и мы без тебя?

ок, внесите меня в список, потом разберемся

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.11.2011, 18:38:38

  • 0

#4495
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

"предметом деятельности фонда является"

Балапашик, спасибо тебе за заботу! :kiss:

мне вот даже больше всего надо перевод слова "предметом" но в данном контексте. все остальные слова я знаю :-)
  • 0

#4496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы на мусорном ведре

Машу смотрим;)

Сообщение отредактировал 78я: 15.11.2011, 19:33:26

  • 0

#4497
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а будем мы бусинкой

:lol: :lol: неожиданно :lol: :lol:

сходи в тему про Антикризисные советы, там многосису виноградинку выкладывали и возьми себе за пример как НЕ надо делать :D

дите - сладкий сурок!

гексля? :D
  • 0

#4498
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

гексля? :D

вполне может быть, судя по фигуре интуитной....да и эт же мой полудуал - расслабоооон :-/
  • 0

#4499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, я уже неделю улыбаюсь про этот костюм виноградинки. Хотела отписаться- но прочитав себя поняла что стебаюсь. Не стала;)
  • 0

#4500
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, я уже неделю улыбаюсь про этот костюм виноградинки. Хотела отписаться- но прочитав себя поняла что стебаюсь. Не стала

то ж самое :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.