Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4461
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Любимая коленка ноет на погоду. Вот что с ней, если ревмопробы отрицательные?
  • 0

#4462
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я однажды в магазине видела туфли женские и меховой стельке, они были похожи на лоуферы, другие на шпильке, примерить не решилась

ну что ж ты такая нерешительная ))) рассказала бы, может мне не нужны сапоги, туплями бы обошлась.
Еще меня умиляет меховая обувь с открытым носочком )) Вчера только видела такие на каком-то сайте.
  • 0

#4463
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Расскажи про ревмопробы. Как делается?
  • 0

#4464
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я бОльшую часть своей обуви беру в Айте.
  • 0

#4465
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, что наиболее эффективно,чтобы уменьшить живот? помимо совета кушать меньше :D у меня вес снижается без проблем, достаточно следить за питанием. могу в определенный срок до нормы схуднуть. но вот с объемами - сложнее, особенно в области живота :faceoff: качать пресс - достаточно?


я так с животом и не справилась. ну общие объемы ушли вместе с животом но он плоским не стал и не станет наверное никогда. пресс качала, в зал ходила, мезотерапию делала - результатов ноль. пресс качать - не очень эффективно. если быть точным то совсем неэффективно. общая нагрузка нужна, ну и массажи, бани, короче я так думаю что слишком серьезный комплекс надо подбирать - нереально когда работаешь, когда семья... вот не так давно меня звали на аппаратное уменьшение объемов но я честно говоря не нашла свободных средств на это. называется неинвазивная лазерная липосакция. человек, кто притащил этот аппарат сюда мне известен - я к нему хожу на фотоэппиляцию, достаточно увлеченный своим делом профессионал. как он меня ругал за мезотерапию - аж смешно было что он так близко к сердцу это принимает. в общем, как буду богатой - пойду к нему...
  • 0

#4466
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Расскажи про ревмопробы. Как делается?

Кровь из вены - CРБ (реактивный белок), ревмофактор и еще какой-то показатель. Каждый стоит 1500, делала в достар меде, натощак.
  • 0

#4467
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я к нему хожу на фотоэппиляцию

о, вот это меня заинтересовало :)
Наташа, слушай, а ты как давно ее делаешь? я просто читала, что при фото- и лазерной эпиляциях со временем вообще волосатость исчезает... вот хотела узнать у тебя - ты результатами довольна?
просто я хожу только на шугаринг, раньше ходила на воск, потом на шугаринг перешла, но вот особого уменьшения кол-ва в общем - не заметила... а хочется, чтобы везде ТАМ сделал раз и все пропало раз и навсегда :lol: но, наверное, такое вообще не реально...
  • 0

#4468
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, пропадает, но не стопроцентно и требуется до 10, а то и больше процедур.
Меня пугает, что не знаешь как это может аукнуться через 50 лет.
  • 0

#4469
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Меня пугает, что не знаешь как это может аукнуться через 50 лет.

меня тоже это пугает слегка... да и мне, склонной к миомам, наверное вообще не стоит рыпаться...
  • 0

#4470
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Доброго зимнего вечера всем. А утром так хорошо было.

Анжи, мне ж на работу ходить. Одними уггами не обойдешься, надо что-то приличное на каблуке.

Вот такая же фигня. С зимней модельной обувью бооооольшая проблема. Или фасон ужасный или стоит как самолет.

Ляза, пропадает, но не стопроцентно и требуется до 10, а то и больше процедур.
Меня пугает, что не знаешь как это может аукнуться через 50 лет.

Я сделала себе на подмышках. Да, нужно делать, ну не 10 процедур, а где-то 5 я делала на каждую, так каждый раз подшерсток вырастает. Сейчас осталось может штук 10 волос. Вот поеду на НГ в павлодар и добью последние :D

Так шта посмотрим как на мне аукнется через 50 лет :)
  • 0

#4471
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я к нему хожу на фотоэппиляцию

о, вот это меня заинтересовало :)Наташа, слушай, а ты как давно ее делаешь? я просто читала, что при фото- и лазерной эпиляциях со временем вообще волосатость исчезает... вот хотела узнать у тебя - ты результатами довольна? просто я хожу только на шугаринг, раньше ходила на воск, потом на шугаринг перешла, но вот особого уменьшения кол-ва в общем - не заметила... а хочется, чтобы везде ТАМ сделал раз и все пропало раз и навсегда :lol: но, наверное, такое вообще не реально...


я оооочень довольна! когда я к нему пришла - к тому моменту уже было полное отчаяние. моя наследственность - это извините, обезьянья волосатость. это дикий ужас!!! с одной фолликулы росло по три-четыре волоса да таких жестких что извините бритья хватало на два часа потом уже все кололось опять. а как оно заростало внутрь, какие были язвы....
про фотоэпилляцию я знала давно. но цены... ждала подешевления технологии. и наткнулась в инете на этого дохтура. пришла к нему. он мне долго пытался чего-то втолковать но мне было невтерпеж - еле дослушала его до конца. мне важно было знать - возьмет он меня или нет, т.к. не всех берет - от цвета волоса зависит. взял... на подмышки мне хватило 5 процедур подряд (раз в 4 недели) потом можно было уменьшать, но я для закрепления эффекта ходила еще дважды подряд а потом перешла на другие части тела и подмышки стала пропускать... потом случился кризис. не ходила года полтора. потом прошлой осенью продолжила и подключила еще одну зону. к лету ходить перестала - вот он недавно звонил сказал что для постоянных клиентов они цены слегка уменьшили, чем меня порадовали. к тому же ценообразование очень разумно - берут не за вспышки а за зоны. это правильно. и если ты сразу несколько зон берешь - делают небольшую скидку, что тоже приятно. в общем, как я поняла у каждого клиента своя цена - он учитывает сколько ты ходишь, твою цену удерживает - как пришла, как получила определенные цифры так он их не увеличивает.... а про "через 50 лет" - ну блин жить вредно от этого умирают... как я мучилась с волосатостью - никому не пожелаю. зато сейчас у меня минус одна проблема во внешности что меня как женщину радует. уффф написала.
  • 0

#4472
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А может слетать в павлодар на фото дешевле, чем сделать здесь?
10 и больше я имела в виду густонаселенные участки:lol:
  • 0

#4473
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгуля, больно?
  • 0

#4474
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

я к нему хожу на фотоэппиляцию

Таллия, сорри, не знакомы, меня Айгуль зовут. Я просто тут набегами бываю.
А где и сколько стоит один, как сказать правильно, "выстрел" ?
  • 0

#4475
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, а можешь в ЛС скинуть цены твоего дохтура и его контакты? :) может он мне сам и скажет, можно мне или нет это все делать....
  • 0

#4476
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

"выстрел" ?

вспышка, я так поняла :) выше Наташа написала
а так я тоже не знала, если вчо :D
  • 0

#4477
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ужас, какая темень, а еще даже не 6! У меня паника, что там на дорогах в такое время? Я стописят лет не была за рулем впотьмах!
  • 0

#4478
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Айгуля, больно?

Женщина, ты 2 раза рожала! Что после этого может быть больно?
А серьезно, то неприятно сначало, потом легче, но все равно неприятно. Но это же достаточно быстро делается.

Кстати, в Павлодаре я платила по 334 тенге за вспышку. Правда, мне кажется, скидку делали, так как меня моя тетя приводила, а она в этом салоне полностью обслуживается.
не знаю, как здесь.
  • 0

#4479
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я к нему хожу на фотоэппиляцию

Таллия, сорри, не знакомы, меня Айгуль зовут. Я просто тут набегами бываю.А где и сколько стоит один, как сказать правильно, "выстрел" ?

очень приятно, я тут новенькая, меня зовут Наташа. у него не вспышки считаются, а зоны - именно это меня привлекло. т.е. сразу озвучивает сколько стоит одна процедура на одну зону.

Наташа, а можешь в ЛС скинуть цены твоего дохтура и его контакты? :) может он мне сам и скажет, можно мне или нет это все делать....


вот только хотела предложить съездить к нему поговорить проконсультироваться. может еще чего понравится из его услуг. я разоряюсь только на самое необходимое но он регулярно меня дразнит тем что есть... а у меня возраст уже - мне все надо :-) .

Сообщение отредактировал Таллия: 15.11.2011, 18:05:09

  • 0

#4480
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


"выстрел" ?

вспышка, я так поняла :) выше Наташа написала
а так я тоже не знала, если вчо :D

Точно, вспышка, не могла вспомнить :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.