Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4441
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сколько ни пыталась в другом стиле купить - не получается

такая же фигня. поэтому у меня на выхах одеть нечего, если с детьми куда-то идти... либо джинсы с футболкой (летом), либо с какой-нить кофтой (зимой)... и вот думаю - возьму себе чего-нить, чтобы одевать на выхах на выходы! аха, аж три раза взяла :-/ я почему-то сразу в стопор вхожу, как только надо выбрать чего-то... а вот офисное выбрать - спокойно, главное, чтобы мне не мешали и денег побольше выделили :D
  • 0

#4442
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Алия, я до сих пор не могу от офисного гардероба оторваться, нет у меня других вещей...сколько ни пыталась в другом стиле купить - не получается

ну ты даешь! я наоборот тааак напрягаюсь из-за дресс-кода, всегда его нарушала. хорошо, что на этой работе только на встречи нужно прилично одеваться, это редко.
  • 0

#4443
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я наоборот тааак напрягаюсь из-за дресс-кода

+1, я тоже с удовольствием выскакивала из "робы" в конце рабочей недели :rotate:
  • 0

#4444
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

девчат! всем привет!
как дела у вас? совсем мне некогда, блин..

Анарик, где пропадаешь? Работаешь? Как ваш первоклассник?
  • 0

#4445
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, где берете себе, любимым, зимнюю обувь? В послдений раз покупала на абайке зимние сапоги, а с тех пор всю обувь беру с сайтов. Один проблем - по-настоящему зимние там только угги. Такое чувство, что вся европа и америка ходит только в демисезонках и сноубутсах. Из наших магазинов была в кимексе, грации, айте и стоковом йес-стайле. Ничего не приглянулось, и цены неадекватные. Что делать?


такая же фигня. брала две пары сапог (мне показалось что зимние) с Виктории. в принципе, когда не особо холодно - ну т.е. не ниже минус 10 - вполне себе нормально, потому что они на толстющей платформе. но к слову сказать я хоть и на машине а мерзляка. посему - для поездок на Медео (это единственный зимний вид развлечений у нас) я взяла себе кроссовки гортекс. а вот для хождения в офис - мне просто повезло что я там нашла приличные сапожки - в обувном в Яляне за 25 тысяч. толстый мех, высокое голенище, белая отстрочка. аккуратно и стильненько (мне так показалось). в этом году они еще вполне себе живы, учитывая что я когда оттепель ношу то что взяла на Виктории.
  • 0

#4446
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
как то носила унты, тепло было. Проносила ровно 2 года.
А, теперь две зимние (одно название, только) 2 пары на каблуках, а носить куда? Если только в гости. А, так с ре гулять хочу кроссы взять теплые.
  • 0

#4447
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А, так с ре гулять хочу кроссы взять теплые.


вот это дело! самая теплая обувь. и привычная, и к джинсам подходит ;)
  • 0

#4448
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
по топала я за сыном
  • 0

#4449
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
КроССы (кроссовки) или кроКСы?
  • 0

#4450
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
зимние кроссовки? и такое бывает? а где можно посмотреть, у какого бренда?
  • 0

#4451
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

зимние кроссовки? и такое бывает? а где можно посмотреть, у какого бренда?



нуууу практически у всех... рибок, саломон... я даже где-то на меху видела кроссы но это изврат уже ИМХО.... горные кроссовки - их же навалом в спортивных магазинах. правда, я до сих пор брала на базаре но теперь уже извините там цены - убиться. так что потом буду брать наверное по каталогам
  • 0

#4452
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
2 года назад у кларкса были гортексные кроссовки. Хотела взять.
  • 0

#4453
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, что наиболее эффективно,чтобы уменьшить живот? помимо совета кушать меньше :D у меня вес снижается без проблем, достаточно следить за питанием. могу в определенный срок до нормы схуднуть. но вот с объемами - сложнее, особенно в области живота :faceoff: качать пресс - достаточно?
  • 0

#4454
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Массаж, физупр не только пресс, плаванье, обруч, скакалка. У тебя же времени много теперь:lol:
  • 0

#4455
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я хочу какую нибудь программу взять на диске. По тв делаю, когда попадаю, а так не всегда бывает. Поэтому лучше с диском.
  • 0

#4456
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

девочки, что наиболее эффективно,чтобы уменьшить живот?

спортзал?
я туда наверное никогда не дойду, если только работу брошу. а так, жалко отрывать вечернее время от семьи.
  • 0

#4457
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я однажды в магазине видела туфли женские и меховой стельке, они были похожи на лоуферы, другие на шпильке, примерить не решилась :D
  • 0

#4458
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

У тебя же времени много теперь

ха, пока сын сопли не принесет первые :D :D

села пересматривать День радио. мы тоже много чего в эфире вытворяли - не видно же, тока голос в эфире :lol:
  • 0

#4459
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, на каком работала?
  • 0

#4460
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

спортзал?

ооо! точно! завтра же запишусь! в 1 мин ходьбы от дома :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.