Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4421
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

это на Ауэзова-Толе би?


да. это ниже Толе би. мальчик говорит - "там еще по-моему отдельный лифт есть" - видимо имеет ввиду отдельный для гостей Панорамы...
  • 0

#4422
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, все понятно где
  • 0

#4423
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

пыс. меня одну сегодня повторно плющит?

меня сегодня первый раз, голова трещит.
  • 0

#4424
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о, оказывается сняли продолжение. в декабре выйдет!

  • 0

#4425
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
если пойдете тестить, может, забегу поздороваться, здание стоит впритык с домом моих родителей, удобно будет ребенка закинуть))
  • 0

#4426
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

пыс. меня одну сегодня повторно плющит?

меня сегодня первый раз, голова трещит.

у меня обратная реакция - как только пошел дождь, отпустило. и даже настроение улучшилось впервые за последние 2 месяца...
  • 0

#4427
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лязат, у еще голова болит и подташнивает
  • 0

#4428
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!

Как я рад!!!!!! как я рад!!!!
Вчера муж привез мне Куому :super: , сегодня уже протестила пока сыну выгуливала, теплющие, чувствовала себя как буд-то в обуви с подогревом :rotate: Завтра будем сыну тестить)
Девочки спасибо что подсказали!!! :kiss:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 15.11.2011, 15:40:19

  • 0

#4429
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девушки, где берете себе, любимым, зимнюю обувь? В послдений раз покупала на абайке зимние сапоги, а с тех пор всю обувь беру с сайтов. Один проблем - по-настоящему зимние там только угги. Такое чувство, что вся европа и америка ходит только в демисезонках и сноубутсах. Из наших магазинов была в кимексе, грации, айте и стоковом йес-стайле. Ничего не приглянулось, и цены неадекватные. Что делать?
  • 0

#4430
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девушки, где берете себе, любимым, зимнюю обувь? В послдений раз покупала на абайке зимние сапоги, а с тех пор всю обувь беру с сайтов. Один проблем - по-настоящему зимние там только угги. Такое чувство, что вся европа и америка ходит только в демисезонках и сноубутсах. Из наших магазинов была в кимексе, грации, айте и стоковом йес-стайле. Ничего не приглянулось, и цены неадекватные. Что делать?

я вроде не в Европе живу но зимней обуви у меня нет
по-настоящему зимней
если куда-то на закуп едем и придется ходить по Зеленому, то угги и вперед, точно не замерзну.
а в остальном на машине же, ток выйти и зати куда-то...в деми хожу.
  • 0

#4431
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девчат! всем привет! :-)
как дела у вас? совсем мне некогда, блин..

у Нурсемки инета временно нет...попросила она, знатоков каз.языка, перевести след-щее:
"предметом деятельности фонда является"
заранее спасибо от нее! :kiss:
  • 1

#4432
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Асель,я два года назад купила сапоги тимберленд - замша, внутри типа войлока. не то чтобы густой мех, а как стриженный каракуль что ли. очень теплые. для суровой зимы хороши. плоская подошва, во время Б сыном носила, и в эту зиму одену. это моя единственная теплая пара сапог :faceoff: недавно в интетопе видела похожие. но коротки сапожки.. у меня до колен высокие.. посмотри в интертопе, может есть что..

Сообщение отредактировал Uspa: 15.11.2011, 15:48:31

  • 0

#4433
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а в остальном на машине же, ток выйти и зати куда-то...в деми хожу.

ас детьми ты в чем гуляешь? в демисезонке не мерзнешь? в прошлом году для прогулок я взяла гортекс геокса. носила с ноября по март их. ни холодно, ни жарко.. но при условии,что активно двигаешься..вроде не сносила, но внешний вид немного потрепался :faceoff:

Сообщение отредактировал Uspa: 15.11.2011, 15:48:56

  • 0

#4434
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня есть зимние высокие. Но я собираюсь куому на каждый день брать. Вообще, блин, офисный гардероб и гардероб мамы-декретницы - разница огромная.
  • 1

#4435
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ас детьми ты в чем гуляешь? в демисезонке не мерзнешь? в прошлом году для прогулок я взяла гортекс геокса. носила с ноября по март их. ни холодно, ни жарко.. но при условии,что активно двигаешься..вроде не сносила, но внешний вид немного потрепался :faceoff:

я ж не гуляю..
мама, а у нее угги три пары :D
  • 0

#4436
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, мне ж на работу ходить. Одними уггами не обойдешься, надо что-то приличное на каблуке. Кстати, у меня их (угг(ов)) нет ))) Хочу заказать, только не совсем валенки, а что-то на танкетке или каблучке небольшом.
А вообще, я мерзну, хоть и на машине. Вот как-то одну зиму проходила в кларксах демисезонных, с тех пор - здравствуй, пиелонефрит.
Айнура, вот в интертопе не была еще, надо бы зарулить. Как перенесли его в меговский придаток, так перестала там бывать.
  • 0

#4437
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, мне ж на работу ходить. Одними уггами не обойдешься, надо что-то приличное на каблуке. Кстати, у меня их (угг(ов)) нет ))) Хочу заказать, только не совсем валенки, а что-то на танкетке или каблучке небольшом.
А вообще, я мерзну, хоть и на машине. Вот как-то одну зиму проходила в кларксах демисезонных, с тех пор - здравствуй, пиелонефрит.
Айнура, вот в интертопе не была еще, надо бы зарулить. Как перенесли его в меговский придаток, так перестала там бывать.

что-то приличное на каблуке брала я с Августо
весьма приличные сапожки за 40тыс . :D это со скидкой
на каблуке, красивые , высокие, но с мехом там как-то странно, он на полсапога всего, так что НЕ замерзнуть не удастся, но в офисе нормально можно отсидеть, думаю

Сообщение отредактировал Ortus: 15.11.2011, 16:06:35

  • 0

#4438
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, я до сих пор не могу от офисного гардероба оторваться, нет у меня других вещей...сколько ни пыталась в другом стиле купить - не получается
  • 0

#4439
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но в офисе нормально можно отсидеть, думаю

а я в сапогах в офисе не хожу, я переобуваюсь в тупли.... целый день в сапогах тяжковато, какие бы они легкие не были...
  • 0

#4440
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

что-то приличное на каблуке брала я с Августо

Да, я сегодня смотрела августо, че-то там как-то все грустно. Ну ладно, быть мне в уггах+демисезонка в теплую погоду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.