Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4381
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, привет. Ты как? Оклемалась?
  • 0

#4382
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, я своей турецкие 22 на зиму купила, и осенние паблоски 22. А дома сандалии летние 21 р носит. Ты не погорячилась с 24-м?
  • 0

#4383
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
это погода все, Асель...
мои плохо ньчю спали из-за этого.. сейчас в сад позвонила, сына уже проснулся :faceoff: всего полчаса поспал.. разговариваю с воспитателем, а он рядом чего-то говорит слааадко так :kiss:
  • 0

#4384
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, привет. Ты как? Оклемалась?

Приветик, Алиюш! Спасибо, я уже в строю :)
Всем не болеть! :dont:
  • 0

#4385
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, в четверг к тебе заскочу на работу с сыном на коляске. Книжку верну. Выбежишь на минутку?
  • 0

#4386
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ой а можно попроситься на "ты" ???

узнаю телефон и условия... сегодня не обещаю - вечером собирать мужа в командировку а вот завтра постараюсь... буду признательна если меня лишний раз за хвост кто-нить дернет чтобы напомнить :)

можно конечно, на "ты" меньше букв писать :D

за хвост дерну, мне не горит, но надо ))

ролежала на диване оставшуюся часть вечера (вообще никогда не лежу) пока муж не пришел, никак очнуться не могла.

вот скажи почему мы никогда не лежим?

в этот раз муж приезжал, дети спят, сидим на диване разговариваем и тут я говорю - слушай...я чет к этому дивану уже полгода не подходила, что ли :spy:
вспоминаю...последнйи раз я на нем лежала 16-го июня, когда схватки пережидала, даже заспала между ними, пока муж за машиной пошел.
ноябрь на дворе - привет диван, я снова тут :lol:
  • 0

#4387
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айнурчик, тебя с важным событием в жизни Арсланчика! ты молодец, что решилась на садик, твоему малышу видимо это очень кстати, тем более вместе с сестрой (чувствует поддержку однозначно). Спокойствия тебе! Надеюсь, сад из окна твоего не виден? А то займешь там пост, как Ира-Нурсем! )))
  • 0

#4388
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я грю - айда завтра в самовар обедать!! заодно и посмотрим обстановку, с администрацией поговорим.. если в пределах 5-7 тыс получится, почему бы и не остановиться на этом варианте? кухня там проверенная, стабильная, вкусная. про музыку вот не знаю..
  • 0

#4389
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я своей турецкие 22 на зиму купила, и осенние паблоски 22. А дома сандалии летние 21 р носит. Ты не погорячилась с 24-м?

Асель, мы 23-й с весны носим , в ту зиму не знаю какой был, я угги брала а там размеры как попало.
я думаю 23-й ей сейчас был бы прям как раз, но просто я уже запарилась целый год один размер брать, расти же она должна ))
  • 0

#4390
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ни мигу я:-(
  • 0

#4391
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У вас такие дочки стройненькие. Моя как винни пух была в 2 с лишним.
  • 0

#4392
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Асель,рахмет, дорогая :) надеялась, ч то утром сын будет плакать, даже в окошко ему помахала.. а он только смотрел и улыбался.. даже не побежал за мамой :rolleyes:
хыхы, думаю, доча уже не рада, тчо Арслан с ней в одну группу ходит.. сейчас воспитательница сказала, что младший бьет старшую и сам при этом плачет :faceoff:
  • 0

#4393
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, выскочу, раз ты уж так хочешь расстаться с учебником! :D
А нам (блин, блин) сдачу cia в цели поставили - 1 экзам до конца года! А я-то тяну кота за хвост, а времени уже совсем нет. Провалю!

Анжи, не говори, это загадка. Я примерно с такой же периодичностью валяюсь на диване, в периоды жуткого упадка сил. От прошлого валяния даже фотка есть - то есть фотка дочи, а я там на фоне)))

Где ваш самовар? Тоже хочу пообедаь с вами. Сто лет уже не встречалась с вами.
  • 0

#4394
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я завтра не могу вообще никак
но в самоваре ничего нового наверняка, все стабильно вкусно и обычно ))
про танцы в Самоваре тож сомневаюсь )))
  • 0

#4395
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, я давно не была в тюбетейке, что на сатпаева. Скажите, там с коляской, и вообще с детьми удобно?
  • 0

#4396
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

От прошлого валяния даже фотка есть

ты эту фотку сохрани и дату поставь
и все следующие валяния фотай, фиксируй даты.
потом будем мужьям предъявлять сколько раз за ввсю жизнь мы на диване фактически валялись :D
даже на одну полноценную ночь наверно не наберется
  • 0

#4397
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да мне, Асель, просто неудобно, что так долго держу. Если бы еще с пользой, а то пару раз посидла, полистала, пыталась понять и все, стоят книги.
До конца года, там в декабре есть экзамен?
  • 0

#4398
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, я давно не была в тюбетейке, что на сатпаева. Скажите, там с коляской, и вообще с детьми удобно?

если только по лестнице вниз спуститься и больше не подниматься, то можно с детьми

а верхний зал тесный всегда

мы только летом ходим, на топчане сидим-лежим

если пойдешь, только в нижний зал
  • 0

#4399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, я давно не была в тюбетейке, что на сатпаева. Скажите, там с коляской, и вообще с детьми удобно?

нет, там с коляской тесно
ток если на руках держать а коляску в холле оставить
  • 0

#4400
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, в той Тюбетейке тесновато для коляски. А вот в Глобусе же много места. Наши дети на сентябрьской посиделке так носились там, у меня доча видео сняла на айфон с их бесячеством с Вероникиой Машей (ну и там малышню по ходу видно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.