Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4361
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На днях встретила старую знакомую. Стоим с детьми, у нее тоже Д и М. Я говорю: мы же вроде с тобой одновременно рожали? В 2008 же? Глядя на ее дочь. Она: нет, в 2006, просто моя мелкая. Разница 2 г 1 мес, а стоят две девочки наши как ровесницы.
  • 0

#4362
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а антрекот? там музыка бывает по вечерам?

там мы не вместимся в 5000, зуб даю))

а музыка там есть,хорошая,живая такая))

Сообщение отредактировал Liandra: 15.11.2011, 14:13:46

  • 0

#4363
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там фоновая музыка. А так, антрекот мне по душе. Больше люблю пабную обстановку, нежели ресторанную.
  • 0

#4364
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да, таки есть. прошлая зима - 23, весна, начало лета я брала сандалики 24, осень уже 25-26 зиму взяла 27, чуть велики будут, но ведь нога продолжает расти! а я так надеялась ,что у дочи ножка будет небольшого размера

ну у меня так вышло
в прошлом декабре на зиму взяла 28-й, было немного свободно, на весну уверенно носили 28-й, на лето - 29-й и на осень тоже 29.
и вот на зиму взяла 30, но тоже достаточно свободно, до конца зимы хватит вполне

т.е. за год мы выросли с 28-го до 30-го.

а Томирис вообще сложно подобрать.
Весной, летом носили 23-й, осенью тоже 23-й...сейчас на зиму взяла мембранные 24-й, чувствует себя вроде удобно, но снаружи по сравнению с ней какими-то большими кажутся :spy:
  • 0

#4365
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У нас был корпоратив в ассорти на ленина, когда еще в банке работала. Снимали тот этаж, где в стиле 80х диско.Просто там много народу будет. Дато потанцевать мона.


мы в том ассорти отмечали в 2008-2009. народу было очень много и все какие-то неадекватные. кухня понравилась но и только. в остальном было очень тесно - напихали нас как сельдей в бочку

вот еще присоветовали мне - сижу выспрашиваю мальчика-маркетолога нашего куда пойти порекомендует - CASH

Моя ссылка
сказал так: "атфосфера хорошая. живая музыка. хорошие исполнители. которые что то стоят. типа жантик банди"
  • 0

#4366
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У дочки тоже 27. Но у нее плавно нога растет.
Сыну взяла в Обувенке топотушки. Нат мех, нат замша. Такие страшненькие, но зато теплые и легко одеваются. И за 4500:-) ляляляля.
  • 0

#4367
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Привет!
Прохладно так на улице...
Насчет Самовара,там не только кабинки,во втором зале просто столы стоят и есть место потанцевать,там же обычно детские праздники проводят по субботам.
  • 0

#4368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, на айманова жандосова есть клуб кому за 30, этого, Кокеева клуб:lol:
  • 0

#4369
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У дочки тоже 27. Но у нее плавно нога растет.
Сыну взяла в Обувенке топотушки. Нат мех, нат замша. Такие страшненькие, но зато теплые и легко одеваются. И за 4500:-) ляляляля.

Алия, Айнур, у нас дети ровесники ж и у нас 27 размер обуви,это я про зиму
а легкая 26

так что растут нормально ножки, как надо
  • 0

#4370
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какие то названия стали ставить заведениям.
  • 0

#4371
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Конечно нормально, Данель:kiss: это я так, к сведению.
  • 0

#4372
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Надо дочке купить щетку, чтобы с папой машину расчищала по утрам.
  • 0

#4373
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нее, у нас девочки.. ножка должна быть меньше :D
  • 0

#4374
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

пойдемте в WR на разведку, пока не опоздали :spy:

это что?

В Хан-Тенгри не берут трубки вообще, но я там не была и не могу точно сказать по залу и кухне

сестренка с коллективом туда ходили, в караоке
узнаю
  • 0

#4375
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кто спрашивал про хореографическую студию для девочек? по желтоксан ниже толе би - справа. частная студия. если надо спрошу номер телефона
  • 0

#4376
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кто спрашивал про хореографическую студию для девочек? по желтоксан ниже толе би - справа. частная студия. если надо спрошу номер телефона

я спрашивала ))))
я от вас не отстану )))))))))
  • 0

#4377
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кто спрашивал про хореографическую студию для девочек? по желтоксан ниже толе би - справа. частная студия. если надо спрошу номер телефона

я спрашивала ))))я от вас не отстану )))))))))



ой а можно попроситься на "ты" ???

узнаю телефон и условия... сегодня не обещаю - вечером собирать мужа в командировку а вот завтра постараюсь... буду признательна если меня лишний раз за хвост кто-нить дернет чтобы напомнить :)

Сообщение отредактировал Таллия: 15.11.2011, 14:31:58

  • 0

#4378
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Надо дочке купить щетку, чтобы с папой машину расчищала по утрам.

На прошлой неделе после снегопада вывела своих красавиц на прогулку, дала старшим по щетке, младшей лопатку. И так славно они мне машину почистили, что потом после обеда я просто села и поехала ))) А сегодня утром муж мне почистил - лепота!
Как же я от работы отвыкла! Мало того, что не работается, так еще и устаю как не знаю кто. Вчера пришла вечером, ужин приготовила, детей покормила, и пролежала на диване оставшуюся часть вечера (вообще никогда не лежу) пока муж не пришел, никак очнуться не могла.
  • 0

#4379
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
позвонила в самовар.
сказали,что с 15 до 25 даты свободны, брони нет. заказ по меню. могут и в 5 тыс тг со спиртным нас "уложить" :D надо поехать и обговорить с администратором.. съездим туда пообедать?
  • 0

#4380
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
о, боже, это мой малыш с малюсенькой ножкой :faceoff: . У нас в том году 23 был, а в этом 24, как и следуте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.