Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4241
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сын проснулся, проорался. Свекровь усыпила. Я дочку усяпляю. Никакого режима:faceoff:
  • 0

#4242
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Приветики!


кстати, еще Наташа -Тумана пропала... у них подтвердилась ветрянка или нет?



Наташа, так у вас ветрянка?


Ага, ветрянка.
Вам надо? Можем заразить :D

У нас новое развлечение - рисуем зелёнкой цветочки вокруг красных пятнышек :faceoff:
Красиваяяяяяяяя... Сфотать надо бы.
Темпы нет, ттт


Сегодня уволилась со старой работы - просидела там сначала в декрете до трёх лет, а потом ещё год без содержания.
А там, где я сейчас - по договору подряда - запись в трудовой вроде не делают...
  • 0

#4243
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я тоже так подумала, что Олеся и подруга посередине очень похожи!

Наташ, а ты отписывалась по тому, как вы на А-СТудио сходили? Напиши, мне так хотелось тоже пойти

Не, мы уже переболели оба =) но спасибо, что предложила ;)

Сообщение отредактировал mother: 15.11.2011, 00:07:56

  • 0

#4244
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
какие вы задорные, Олеся. а какая из подруг замуж выходит?
пусть все ваши начинания удачно завершатся и все получится! станцуешь нам на НК? :)
  • 0

#4245
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Алия, нет - посередине без живота. Она и есть невеста. После свадьбы примутся за дело :-)

Но на контакт первым не идет, со стороны наблюдает, домоседом стал, трудно вывести куда-то. Дома рот не закроешь, стишки читает и брейк танцует, а вот в Меге танцевали дети. он категорически отказался с ними танцевать и посторонним стихи не сразу читает... то есть, нет такого "встал на табурет" и рассказал все что знает

я не настаиваю и не давлю, просто наблюдаю, прост про себя думаю, это природа или я зажала его, своими "нельзя"

Данель, знаешь, может ещё и возраст такой. У нас тоже перид был года в три: дома без умолку, а на публику стеснялся. Хотя в садике без проблем выступал, а вот экспромтом "зажимался". А где-то год назад прошло, сейчас может начать посреди парка танцевать, в салонах на подстрижке стихи декламирует, в ресторанах фокусы показывает :D

Сообщение отредактировал lubluchka: 15.11.2011, 00:10:51

  • 0

#4246
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, я нашла нам место встречи в будущем:lol:
Вчера в фэмели был концерт для бабушек дедушек. Танцевали, вальсировали. Так трогательно.
  • 0

#4247
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ещё наша невеста на афте-пати, на третий день торжеств, предложила вспомнить один из наших танцев и исполнить для гостей.Так что, как в старые добрые времена, соберёмся и будем репетировать, а потом ШОУ :D

Олеся, а как муж на это посмотрит? ничего не скажет?

расскажи мне про балет, ты со скольки начала заниматься и где?
у нас в ате есть такие места?
а то бегает дома балерина, каждый день мне рассказывает что она "пойдет на танцы" :D , так что, надо отдавать, пусть пляшет

пысы, у девушки справа такое знакомое лицо...
  • 0

#4248
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вчера в фэмели был концерт для бабушек дедушек.

для бабушек и дедушек. или они сами себе на баяне играли и танцевали на пятачке небольшом?
  • 0

#4249
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, Олеся, я вам вкривь плюсо-минусы поставила!

Олесь, молодцы вы! Мы вот вдвоем третью подбиваем, уж на ее-то роды поехать надобно. Думали она раньше всех замуж выйдет, влюбчивая наша, ан нет. Только вот к 30 годам созрела.
  • 0

#4250
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вчера в фэмели был концерт для бабушек дедушек.

для бабушек и дедушек. или они сами себе на баяне играли и танцевали на пятачке небольшом?

Нет, там для них выступали артисты на сцене. Не знаю разовое ли мероприятие или регулярное. А ты заинтересовалась?:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.11.2011, 00:17:43

  • 0

#4251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нет, Айнур, там у них целая сцена, танцы в парке
музыка не знаю откуда, какой-то проигрыватель есть наверно.

задорно так пляшут, в то траз маму еле уговорила уйти оттуда, села с детьми и сидит как в кино, смотрит.
  • 0

#4252
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, в Хореографическое училище берут с 5 лет если не ошибаюсь.
  • 0

#4253
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
счас с Вероникой поговорила. ваше мнение тоже спрошу.. никто завтра не собирается рейму или дургие терморегулирующие комбезы одеть деткам? в чем вы ходите в сад?
сегодня воспитатльница попросила одеть детям непромокающие штанишки. у них ежедневные прогулки- природоведение.. лазают повсюду во дворе, плюс горки-качели уже мокрые.. в общем, обычные штанишки быстро промокают. а Камиля особенно любит места где погрязнее, помокрее :faceoff: вот думаю - одевать наних полукомбезы или рано еще?
  • 0

#4254
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

задорно так пляшут, в то траз маму еле уговорила уйти оттуда, села с детьми и сидит как в кино, смотрит.

Дети ей не мешали?
  • 0

#4255
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
ПРивет всем!

Олеся, какие вы красотки все, как на подбор все :beer: А вот с девушкой, которая врзле тебя, вы чем-то похожи, мне кажется, обе такие яркие, блеск в глазах и такие как огонь, ухххх!

А мы ездили в гости на несколько дней в город Лондон, только он в Канаде находится, а не в Англии :D
  • 0

#4256
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кажется рано еще, Айнура.
Мы
Идем в чикковском пуховике и теплых вельветовых штанах с подкладом. На ногах геоксы.
  • 0

#4257
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
С А-студио печально получилось.
Что-то сразу не было времени отписаться, а потом остыла уже.

Для тех, кто не в курсе: взяла я на Чоколайфе два билета в "Циркус", написано было, что начало выступления А-студио в двенадцать ночи.
Короче, приехали где-то пол-двенадцатого, и стали ждать. Народ постепенно набивается, у бара всё занято, столики в центре зала свободные (неудивительно, потому как депозит в размере $500 за столик), и сидят там несколько компаний, а остальные сзади в рот к ним заглядывают :spy:
Ладно, фигня, думаю.
Ждём полчаса, час, полтора. Муж взял пиво, 2700(!), говорит, поехали отсюда. А народу уже под завязку.
Ещё через полчаса и моё терпение лопнуло, и мы уехали домой. Вот так :D
Пришли и с радостью завалились спать.
Считаю, что это просто неуважение к гостям со стороны клуба и артистов.
Либо непростительная ошибка на сайте, могли бы сразу написать, что выступление "где-то после полуночи", мы б тогда и не поехали.
Но, кстати, по распечатанным билетам прошли в клуб без лишних вопросов, они только номера переписали.
И сегодня на сайт зашла, тут и выскочило "Напишите свой отзыв о купленном мероприятии", ну я и отписалась :-)
  • 0

#4258
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Просто еще завтра жеж такого прям снега не будет. Кстати, ты раздельный комбез взяла или слитный?
  • 0

#4259
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А ты заинтересовалась?

:lol: аха, планы на будущее, так сказать :D

просто там всегда на пятачке они танцевали. а тчо? мы с мужем тоже любили посидеть. посомтреть на старичокв. так красиво и с душой они поют, танцуют, ухаживают друг за другом.. многие бабушки потупив глаза сидят. стесняются.. такие меня больше всего поражают..
хорошо,если для стариков большую площадку и музыку организовали. не так много радостей у них осталось. а радость общения - самая главная втаком возрасте
  • 0

#4260
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айнур. термо рано еще, мы только в реальные морозы одеваем, пока в демисезонке на кофточку и колготы


девочки, отойду, позже прийду, если будет кто-то

тут муж с тортом и двумя букетам пришел, пошли мы чай попить))))

Сообщение отредактировал Liandra: 15.11.2011, 00:32:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.