Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4201
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
кстати, еще Наташа -Тумана пропала... у них подтвердилась ветрянка или нет?


Алия, терпения вам. Пусть у сыночка все наладится :kiss:


Люда, я помню про поездку ты писала. Супер, молодцы вы! Ты что решила, сама ехать или с детьми?
  • 0

#4202
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо модерам!
список закрепили.. тока как его пополнять-то? :D ну как еще пару человек запишутся, буду просить Ксению дополнять
  • 0

#4203
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
едем туда, где будут отмечать большой юбилей папы одной подруги, в Ташкент. Нет, нас немного, только трое. Одна с Праги, вторая с Москвы, ну и я с Аты. Летом в Праге хотели встретиться на пару недель - не вышло. Ну и вобщем, нам антураж не важен, нам бы нас троих вместе и больше ничего и никого не нужно

Алиюш, циннаризин должен помочь через неск.дней. Потерпите.

Сообщение отредактировал Калерия: 14.11.2011, 23:20:52

  • 0

#4204
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

и напевает: .. мы сидели и кулили, сидели и кулили, насинался новый день.... :faceoff:

зайка :kiss:

вернули мне детей сегодня из сада. воспитательница такая вся изумленно-удивленная: у вас детки ну такие разные. Арслан - совершенно самостоятельный, активный, общительный. даже кормить себя не разрешает,во всем участвует, всем интересуется, не капризничает и тд..
в общем, первый день прошел на ура. сын меня увидел - обрадовался, конечно. но слезу не пустил. зато мама всплакнула :D с виду - все как обычно,как будто он и не пробыл весь день в разлуке с мамой.. посомтрим, что будет в течение этой недели..

Айнура, Арслан - настоящий независимый мужчина теперь ;)

Девочки,и а уже точно между 16 и 19 НК, да? так тоже хочется

Сообщение отредактировал mother: 14.11.2011, 23:15:41

  • 0

#4205
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данель, билеты еще не взяла, но планирую вместе с обоими детьми, подруги настаивают. Куда-то ходить мы и вместе все можем гулять. А ночью, как деток уложим, общаться до рассвета в соседней комнате.
  • 1

#4206
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, билеты еще не взяла, но планирую вместе с обоими детьми, подруги настаивают. Куда-то ходить мы и вместе все можем гулять. А ночью, как деток уложим, общаться до рассвета в соседней комнате.

супер! так душевно!!!
  • 1

#4207
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Людмил, классно! Такое легкое приключение! Отличной вам поездки!

Мы сегодня сыну сапожки выкрасили в черный цвет. Это были спожки дочи, но почти новые, малыми стали, грязно-розового цвета. Знаете, вроде ниче так вышло. Завтра еще отпишусь. А интересно, краска теперь при намокании мазаться не будет? (спрей Саламандер)
  • 1

#4208
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кстати, мы сейчас 2 часа проистерили без перерыва орал со слезами крокодильими. Порешили, что на погоду голова болит. Срочно начали принимать назначения Сучкова (циннаризин и дибазол), хотела начать после окончания курса лекарств по орви. Ужас, ни к кому не идет, на руках в любом положении истерит, глотку себе надрал. Сейчас еле уснул. На лбу синюю вену видно. Теперь думаю, она раньше была видна или это проявление состояния? Вообще как понять, что у ре голова болит, давление у детей скакать может? У нас же еще родничок закрылся.

Алия, моя тоже весь вечер рыдала...и тоже не знаю почему....недавно утолкали.... вот лежит дома циннаризин.. не знаю попробовать? а вену у нас всегда видно... мы ж раньше родились, на 34 неделе... :-/
  • 0

#4209
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, так рада за тебя! как классно ,когда есть такие подруги :)
у мужа встреча с сокурсниками летом. вроде планировали в москве. а недавно перенесли в дубаи :faceoff: деловые колбасы, блин :D
  • 1

#4210
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Мы сегодня сыну сапожки выкрасили в черный цвет.

экономия должна быть экономной :D опишись - будет держаться краска или нет. как раз завтра будет супер мокро :D может нам тоже пригодится..
  • 0

#4211
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юль, может тогда и правда что-нибудь барно-гламурное? А в Анну-Марию лучше как-нибудь в обед, в ближайшее время.

я - за
а что у нас есть барно-гламурного?
я как-то давала ссылку когда на коктейли собирались (не пошли, но помечтали :D )
сейчас не найду ее, конечно...

этот крем безнадежно устарел :laugh:

как и мы? :D

трудно с прессом заигрывать, да прости ты меня.

:lol:

а как она заигрывать должна с тобой, Юль?

Томи со мной тоже в принципе нежничает - говорит "мама, я тебя люблю, ты моя любимая" но это у нас редко бывает, от меня улыбки-то не дождешься...

но думаю, что если снизится планка в сумме оплаты, девочек, которые смогут придти будет больше.
На самом деле я тоже против 60 человек, но составив для себя лично список тех, кого я бы хотела видеть хотя бы один раз в год, таких людей точно больше 10 :rolleyes: ( включая наших 10 активисток :-) )

Айгуль, это не планка, повторюсь, это примерно озвученная сумма для приличного места.
ну не в каганате ж нам корпоратив проводить, согласись... :spy:
но т.к. с местом мы не определились, то все обсуждения голословны сейчас.
нужно прикинуть куда мы хотим, созвониться и спросить у них, сколько у них стоит банкет, от этого и плясать.
Найдем/договоримся/пригрозим за 5тыс. - прекрасно. главное - где и куда?
  • 0

#4212
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мы сегодня сыну сапожки выкрасили в черный цвет. Это были спожки дочи, но почти новые, малыми стали, грязно-розового цвета. Знаете, вроде ниче так вышло. Завтра еще отпишусь. А интересно, краска теперь при намокании мазаться не будет? (спрей Саламандер)

кажется смоется при намокании
  • 0

#4213
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Люда, так рада за тебя! как классно ,когда есть такие подруги :)
у мужа встреча с сокурсниками летом. вроде планировали в москве. а недавно перенесли в дубаи :faceoff: деловые колбасы, блин :D

А там дешевле ;)
  • 0

#4214
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А там дешевле

нее, туда большинству ближе, как оказалось. вот она - глобализация :D
  • 0

#4215
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айнур, надеюсь на этом ваши поиски сада закончились ))
Арслан молодец, настоящий мужчина, а мужчины не плачут. Ну и, растет парень, чего ж ты хотела....сиську уже не ищет :D

Люда, желаю чтоб все срослось и исполнилось как задумано )) будет супер :-)
  • 1

#4216
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

у мужа встреча с сокурсниками летом. вроде планировали в москве. а недавно перенесли в дубаи деловые колбасы, блин

Судя по месту проведения - все добились успеха!
Где он учился?
  • 0

#4217
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Арслан - настоящий независимый мужчина теперь

Арслан молодец, настоящий мужчина, а мужчины не плачут.

спасибо, девочки. это точно. у сына характер мужской с рождения. он вообще без повода редко плачет. больше орет :D точно, как я :D
на свадьбе сидим, коллеги просят фото детей показать. достает свои телефоны.. муж: Это моя доченька. я: А вот мой сыночек :lol:
  • 1

#4218
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данель, Айман, Айнур, Анжи, спасибо! Мы друг друга очень любим! И хоть и раскидала нас жизнь, но на значимые жизненные события встречаемся. Общаемся больше по инэту конечно, но ежедневно. Кстати, открыли для себя неск.месяцев назад программу, в которой шлем друг другу голосовые письма. Из-за разных часовых поясов и работы не всегда получается встретиться в скайпе. А родной голос слышать хочется почаще. На ДР

Сообщение отредактировал Калерия: 14.11.2011, 23:33:07

  • 2

#4219
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Где он учился?

в губкинке. не знаю насчет успеха, но профессию выбрали правильную :D
  • 0

#4220
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Данеля, вот с накрученными, но их плохо видно...

Сообщение отредактировал mother: 14.11.2011, 23:44:05

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.