Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4181
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

с ней мы тока с третей попытки стали нормально в сад ходить..

Айнура, а доча ходит в один и тот же сад? Я думала, что вы их меняли :rolleyes: И сколько по времени?
Хорошо, что сыночку так понравилось, хотя, думаю у тебя сердце стучало еще как :-)
  • 0

#4182
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я думаю это самый лучший итог 1 дня в саду! Поздравляю! Пусть дальше все будет также легко

Айнура, поздравляю с дебютом Арслана!
Думаю, именно потому что вместе все прошло так безболезненно - поздравляю!

Сообщение отредактировал Марико: 14.11.2011, 22:30:31

  • 0

#4183
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, как здорово! Молодец Арсланчик!

Мне кажется вы недалеки от истины, Жибек, Данель. У меня со старшим тоже периодически. Он сейчас такой, какой я была в этом возрасте. И меня это не слишком радует. Но я изменилась в подростковом возрасте. Прессинг со стороны мамы помню и он мне на пользу пошел, я считаю.

Данель, ты пишешь про тоненький голосок, а я представила Алдияра болтающего тоненькими ножками
  • 0

#4184
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, но мне все таки кажется что посиделка в 10 человек совсем не потянет на корпоратив :rolleyes:

будет гораздо больше, пока просто с местом не определились

насчет корпоратива в 60 человек согласна с Жибек, максимум что успеть это перекинуться словом с кем -то

я так вообще ничего не успела в прошлом году, правда Алине всего 1 мес был и мои 1,5 часа свободного времени быстро истекли))

про НК, надо попросить закрепить список. тогда он значительно увеличится..

чтобы определиться с местом надо активистам встретиться в обед, записав пожелания работающих мам. на обеденной встрече и обговорим все за и против, выберем самое подходящее. но к этой встрече должен быть примерный список. давайте до пятницы, например, составим список и примерные рестораны-пабы-караоке и тд накидаем..


Данель, в четверг идем в кино?


Айнур, я за по всем пунктам.

насчет кино, надо всех желающих подтянуть и решить в какой кинотеатр идем, там забронируем места или заранее выкупим.
  • 0

#4185
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек, это наш 4й сад :faceoff: в первый раз отдали в 1,8 в возрасте Арслана, прошлым летом.. проходили не полную неделю из месяца и свернула я это мероприятие. доча болеть начала, а дома сын 3х месячный.. затем пошли через год - в июне в сказку, но тоже не сложилось.. болела - ладно, не страшно. но нам сказали, что переведут осенью в другую группу, так как мы маленькие для той, в которую ходили, там 4х летние дети были, а доче только 3 должно было исполниться.. ну и группы очень уж большие для частного сада там.. нашла пампкинс. очн нам все понравилось и доча с удовольствием ходила. но тут своя история- сад закрылся из-за отсуствия финансирования :faceoff: теперь вот в чингиз ходим. мне персонал очень нравится. да и Камиля ходит с удовольствием, ни разу не плакала, не сказала, что не пойдет и тд..
сегодня к концу дня решила для себя, что если приедут в сад и сын будет плакать - больше в сад не пойдем. но он не плачет. и вообще ведет себя так, как будто весь день со мной провел :rolleyes:
  • 0

#4186
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Конечно, в силу того, что боюсь, не смогу принять активного участия в организации праздника потому, что как раз на работе будет запарка в конце года, я не могу требовать чего то, но думаю, что если снизится планка в сумме оплаты, девочек, которые смогут придти будет больше.
На самом деле я тоже против 60 человек, но составив для себя лично список тех, кого я бы хотела видеть хотя бы один раз в год, таких людей точно больше 10 :rolleyes: ( включая наших 10 активисток :-) )

Марикош, так сумму то конкретно и не озвучили пока
мы ж на месте стоим и место выбрать не можем
я уверена, никто не будет против пойти в место, которое будет устраивать всех
если есть конкретные предложения, давайте их рассматривать
  • 0

#4187
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я придумала! давайте в четверг поужинаем вместе перед кино и обсудим НК?

кто идет в кино? вроде народу на 2 ряда набиралось :D
посмотрела на сайте, в репертуаре его еще нет.. но думаю на 18-19 реально будет сходить? работающие смогут присоединиться. можно и попозже..
  • 0

#4188
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
как о НК речь зашла, так Марикоша активизировалась )))
привет, Айгулёк! :kiss:
  • 0

#4189
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я придумала! давайте в четверг поужинаем вместе перед кино и обсудим НК?

кто идет в кино? вроде народу на 2 ряда набиралось :D
посмотрела на сайте, в репертуаре его еще нет.. но думаю на 18-19 реально будет сходить? работающие смогут присоединиться. можно и попозже..

Это же про Сумерки! Джейкоб, жди меня! Вы в Мегу идете?
  • 0

#4190
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

как о НК речь зашла, так Марикоша активизировалась )))
привет, Айгулёк! :kiss:

Привет, Люда! :kiss:
Люблю я встречи :rolleyes: , только вот днем не получается, поэтому могу рассчитывать на НК точно :D
Я не против гламурных мест тоже, но так хочется увидеть всех - тебя вот например :beer:
  • 0

#4191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, чет ты который день молчишь. Как сынок? Пошел на поправку?
  • 0

#4192
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вы в Мегу идете?

скорее всего.. я так поняла, что в прошлый раз речь о меге шла. или нет? так кто идет? либо я одна днем в спутник схожу :D
  • 0

#4193
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, а Алдияр в каз садик что ли ходит?
Такой сладкий, я тоже представила его болтающие ножки. Кстати, пусть ножки упирает и много не читает "за унитазом":lol:
Айнура, все, давай перестань переживать. А то сын почувствует. Видишь, ему хорошо.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.11.2011, 22:43:40

  • 0

#4194
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


может тогда и правда что-нибудь барно-гламурное?

Олеся, ты нашу почти 2-ух годичную мечту в РП вспомнила? :cool:

можно только мечтать :D , я вот нк без вас не представляю))))
я пока в список не внеслась))) но я планирую, жду когда конкретная дата и место появится впишусь
и вообще на меня такая лень напала, ничего делать не хочу, даже вас два дня не читала :D
  • 0

#4195
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вообще поняла, что вероятность того, что я попаду на рп-тусовку выше, когда в списках не значусь. А насчет НГ, в декабре мы с подругами на 2 недели встречаемся, так что до 22 меня в городе не будет, ттт
а так, я бы с радостью конечно создала себе нг-настроение в вашем кругу :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 14.11.2011, 22:48:49

  • 0

#4196
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

насчет НГ, в декабре мы с подругами на 2 недели встречаемся, так что до 22 меня в городе не будет

Классно! Уезжаете большой компанией девочек?
  • 0

#4197
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, чет ты который день молчишь. Как сынок? Пошел на поправку?

Люда, спасибо, все нормально, просто приступ золушки был. Сыне лучше, но еще не вылечился полностью.
Кстати, мы сейчас 2 часа проистерили без перерыва орал со слезами крокодильими. Порешили, что на погоду голова болит. Срочно начали принимать назначения Сучкова (циннаризин и дибазол), хотела начать после окончания курса лекарств по орви. Ужас, ни к кому не идет, на руках в любом положении истерит, глотку себе надрал. Сейчас еле уснул. На лбу синюю вену видно. Теперь думаю, она раньше была видна или это проявление состояния? Вообще как понять, что у ре голова болит, давление у детей скакать может? У нас же еще родничок закрылся.
  • 0

#4198
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Начнём-с:
1. lubluchka
2. Ortus
3. 78я
4.Liandra
5. Успа
6. Yulyaka
7. ZhANATAС
8. Cyplenok

9. Марико
  • 0

#4199
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, а Алдияр в каз садик что ли ходит?
Такой сладкий, я тоже представила его болтающие ножки. Кстати, пусть ножки упирает и много не читает "за унитазом":lol:

да, мы с 1 сентября же пошли в каз садик, с нами в одной группе Тима,друг наш
понимает уже,но говорить отказывается, только прощается и приветствует по каз. все остальное по русски)))

сегодня у них тема была зоопарк, он меня за ужином просил сходить смотреть на уточек, бегемотов и арыстана. :lol:
  • 0

#4200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, у циннаризина и дибазола эффект накапливаемый? Т е начинает действовать, когда пьешь схематично курсом? Или выпил и сразу эффект? Ты наверняка это знаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.