Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4161
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олесь, я бы с радостью! Честно! Я даже очень сильно за!
  • 0

#4162
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Анжи, у нас НК похоже больше 10 человек не набирается- тогда можно и в Анну Марию выбраться.

таким маленьким составом мы можем сразу идти куда хотим и не бронировать)))
но в Анну Марию действительно лучше в обед,не новогодне-вечернее это место , нам же кости там размять не где )))
  • 0

#4163
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

может тогда и правда что-нибудь барно-гламурное?

Олеся, ты нашу почти 2-ух годичную мечту в РП вспомнила? :cool:

А, еще вот для нас крем есть ревиталифт ку 10 от лореаль, для тех, кто делает 10 дел одновременно!

этот крем безнадежно устарел :laugh:
  • 0

#4164
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Смотрите как моя Маруся сегодня чудила;)

и что ты на нее жалуешься периодически? От большой любви поди :-)

Вот честно, видела, как она с сада шла, сколько жизнелюбия, юмора и кокетства :kiss:

Жибек, я конечно люблю их, просто животной любовью какой то, но она каждый день доказывает мне что она в доме главная! А у меня режим блин, а эта королевна, понимаешь дерзит...
И потом с сада она домой чешет. И заигрывает она только с посторонними, а вот со мной ;(
  • 0

#4165
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеля, а я рекламу только что по юниверсалу видела ;) крема этого!
  • 0

#4166
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вот честно, видела, как она с сада шла, сколько жизнелюбия, юмора и кокетства :kiss:

таки есть в кого :-)

Олеся, ты нашу почти 2-ух годичную мечту в РП вспомнила? :cool:

ага :D только пару лет назад я была б готова почти в любое время, а теперь в лучшем случае на НГ :rolleyes:
Но ты же пойдешь, да?
  • 0

#4167
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Мест для НК много и есть выбор.Вот только по деньгам везде по разному. А, так можно выбрать, как и предложила Олеся барно-гламурное место


Олесь, я бы с радостью! Честно! Я даже очень сильно за!


иииииииии... так куда?
  • 0

#4168
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
муж вечером на баскетбол собирался, ходил по квартире и напевал Сплина: ... мы сидели и курили, сидели и курили,начинался новый день....
собрался и утопал

я сижу в зале, пишу бумажки и тут слышу тоооненький голосок из туалета...
заглядываю тихо, сидит там Алдияр на унитазе, болтает ножками , рассматривает книжку "Муха-цокотуха"
и напевает: .. мы сидели и кулили, сидели и кулили, насинался новый день.... :faceoff:

:lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 14.11.2011, 22:06:04

  • 1

#4169
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

И заигрывает она только с посторонними, а вот со мной ;(

трудно с прессом заигрывать, да прости ты меня.

Еще думаю, Анжелика часто на Томирис жалуется, может, они на вас очень похожи и к ним больше претензий :rolleyes:

Но ты же пойдешь, да?

не знаю, Олеся, я теперь адаптируюсь с сыном в саду. И еще поняла, что больше корпоратив РП в 60 человек не осилю :faceoff:
  • 0

#4170
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля, а я рекламу только что по юниверсалу видела ;) крема этого!

я наверное пропустила... пойду почитаю

ты видимо не мне это написала))
  • 0

#4171
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, но мне все таки кажется что посиделка в 10 человек совсем не потянет на корпоратив :rolleyes:
  • 0

#4172
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

.. мы сидели и кулили, сидели и кулили, насинался новый день....

:kiss: :kiss: зайка сладкий, умничка :kiss: вам уже сказали - кем будете на НГ? Стих учить дадут? моей кажись ничего не дадут учить :faceoff:
вернули мне детей сегодня из сада. воспитательница такая вся изумленно-удивленная: у вас детки ну такие разные. Арслан - совершенно самостоятельный, активный, общительный. даже кормить себя не разрешает,во всем участвует, всем интересуется, не капризничает и тд..
в общем, первый день прошел на ура. сын меня увидел - обрадовался, конечно. но слезу не пустил. зато мама всплакнула :D с виду - все как обычно,как будто он и не пробыл весь день в разлуке с мамой.. посомтрим, что будет в течение этой недели..
  • 0

#4173
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Еще думаю, Анжелика часто на Томирис жалуется, может, они на вас очень похожи и к ним больше претензий :rolleyes:

интересно, я вот тоже почему-то об этом же думала :-) То, что наверное много общего между Анжи в детстве и Томи сейчас. Уже даже не помню, чем были навеяны эти мысли.

не знаю, Олеся, я теперь адаптируюсь с сыном в саду. И еще поняла, что больше корпоратив РП в 60 человек не осилю :faceoff:

60 не будет. Ну, приходи, пожааааалуйста...
  • 0

#4174
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

муж вечером на баскетбол собирался, ходил по квартире и напевал Сплина: ... мы сидели и курили, сидели и курили,начинался новый день....
собрался и утопал
я сижу в зале, пишу бумажки и тут слышу тоооненький голосок из туалета...
заглядываю тихо, сидит там Алдияр на унитазе, болтает ножками , рассматривает книжку "Муха-цокотуха"
и напевает: .. мы сидели и кулили, сидели и кулили, насинался новый день.... :faceoff:
:lol:

вот и песенку научил :D
  • 0

#4175
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про НК, надо попросить закрепить список. тогда он значительно увеличится..

чтобы определиться с местом надо активистам встретиться в обед, записав пожелания работающих мам. на обеденной встрече и обговорим все за и против, выберем самое подходящее. но к этой встрече должен быть примерный список. давайте до пятницы, например, составим список и примерные рестораны-пабы-караоке и тд накидаем..


Данель, в четверг идем в кино?
  • 0

#4176
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Айнура, с большим и важным днём вас! Сынуля - умница, пусть всё идёт ровно и гладко в заданном направлении :kiss:
  • 0

#4177
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, но мне все таки кажется что посиделка в 10 человек совсем не потянет на корпоратив :rolleyes:

обычная обеденная посиделка будет
  • 0

#4178
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Олеся, рахмет!! надеюсь, у него адаптация к саду пройдет легче, чем у Камили.. с ней мы тока с третей попытки стали нормально в сад ходить..
  • 0

#4179
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я думаю это самый лучший итог 1 дня в саду! Поздравляю! Пусть дальше все будет также легко. :kiss:

В саду нам еще не сказали ничего, как раз сегодня спрашивали. Большая часть группы на больничном с ветрянкой.
Пока учат общие песенки и танцы, насчет стихотворений сомневаюсь,на русском нам не позволят читать, а на казахском еще не сможет.
  • 0

#4180
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Девочки, но мне все таки кажется что посиделка в 10 человек совсем не потянет на корпоратив :rolleyes:

обычная обеденная посиделка будет

Да!
Конечно, в силу того, что боюсь, не смогу принять активного участия в организации праздника потому, что как раз на работе будет запарка в конце года, я не могу требовать чего то, но думаю, что если снизится планка в сумме оплаты, девочек, которые смогут придти будет больше.
На самом деле я тоже против 60 человек, но составив для себя лично список тех, кого я бы хотела видеть хотя бы один раз в год, таких людей точно больше 10 :rolleyes: ( включая наших 10 активисток :-) )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.