Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4081
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юль, тоналку попробуй Герлен Parure Aqua - суперская! Кстати, в этот раз взяла Клиниковскую тушь, тоже нравится, ничего разрекламированного в щетке нет, но как-то неплохо так красит. И помаду обожаю Герлен. А если нужна именно не смывающаяся, то MaxFactor Lipfinity или Loreal Infailible (вроде так)
  • 0

#4082
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня с сыном вышли гулять, во двор заходит в бронежилете и с автоматом в руке (кстати не на плече, а в руках, в позиции полной готовности) Я спрашиваю что мол ищите, все нормально. Он в бумажке читает название магазина, который у нас на 1 этаже. Ищет. Я ему сказала обойти. Спрашиваю все ли спокойно. Смеется. Да, говорит.
  • 0

#4083
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


сидеть дома, а на него упадет башенный кран с соседней стройки

это ты специально для меня написала :D


Конечно! Я просто видела, КТО там строит, стало страшно
  • 0

#4084
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, вот как реагировать? Погли мы в выхи в салон дочку прдстригать. Мало поставили, как мне показалось, ученицу, да еще и отношение откровенное. В общем зашла женщина в возрасте вся в мехах. Они тут же забегали, усадили, чай принесли. Муж мне: а нам че даже не предложили? 40 мин здесь колбасимся.
Не выглядим мы шикарно и никогда не будем, ну есть такой тип внешности. Да и предпочитаем простую комфортную одежду. Но мы же не бесплатно напросились.
Такое просто не в первый раз. ОбЫдно. :-(
  • 0

#4085
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, милые! Перестаньте бояться! Страх - он сжирает, сводит с ума.

с другой стороны - предупрежден, значит вооружен. к сожалению, мы живем в стране, где не рассказывают всей правды о происходящем. только то,что напали ,взорвали и тд. то есть то ,чего уже не скрыть.. все на уровне слухов, сплетен и кухонных разговоров. поэтому хочется лишний раз оградить своих детей от угрозы. это на уровне инстинкта. потому что я знаю, что таких как этот полицейский Байтасов, который грудью закрыл бандита и взорвался вместе с ним - раз два и обчелся.
я не боюсь и не паникую. но если родственник Анжи скзал, что лучше воздержаться от похода в места скопления людей, я так и сделаю. этой инфе я верю.
  • 0

#4086
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы наоборот вчера гуляли, в Фэмели парк ходили. Иы просто не слышали предупреждений, чтобы дома сидели.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.11.2011, 17:18:27

  • 0

#4087
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А ты случайно не за куомой ездила, я вот думаю сгонять что ли?

не,куому я отложить попросила :D не выберемся до выходных точно. папу снова в командировку завтра отправляют. сказали, что на 2-3 дняк выхам вернется :faceoff:
а ездила в бусляну, купила сыну кожа-нат мех, теплые, симпатичные. всего 8 тыс тг. но у них по 1-2 размера осталось. во творник был завоз, меньше,чем за неделю раскупили.. в конце ноября еще привезут. дочке тоже возьму. понравилась мне белорусская обувь. доча вот демисезонку их носит - красивые такие сапожки из кожи, войлок внутри.
  • 0

#4088
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, вот как реагировать? Погли мы в выхи в салон дочку прдстригать. Мало поставили, как мне показалось, ученицу, да еще и отношение откровенное. В общем зашла женщина в возрасте вся в мехах. Они тут же забегали, усадили, чай принесли. Муж мне: а нам че даже не предложили? 40 мин здесь колбасимся.
Не выглядим мы шикарно и никогда не будем, ну есть такой тип внешности. Да и предпочитаем простую комфортную одежду. Но мы же не бесплатно напросились.
Такое просто не в первый раз. ОбЫдно. :-(

Алиюш, плюнь на это

мы бы с мужем с удовольствием поржали в такой ситуации
и чаю тоже попросили бы, не для того чтобы попить, а просто на реакцию посмотреть :lol: , для пущего эфекта еще бы мизинчик старательно оттопыривали)))

для меня в одежде тоже прежде всего комфорт и удобство, все должно быть добротным, а не нем ценника не видно)))

честно, не бери в голову, вот сколько сталкивалась в жизни, чем проще и спокойнее внешний вид человека, тем выше его благосостояние, на каждом углу об этом не кричат, тише едешь - дальше будешь ;-)
  • 3

#4089
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений


Айман, из трех мечт первое что я увидела- пакетик тиффани

))) мне тоже только пакетик в глаза и бросился, а потом все остальное разглядела.

гыы, а как вы думаете, я на картинку-то наткнулась? Я ж обожаю Тиффани, искала какую-нить картинку на заставку красивую. НО у этой разрешение маленькое. А цвет их я как обожаю! У меня очочки от них есть, (скорее оправа) так муж до сих пор прикалывается, что когда парень показал мне чехол для очков, как у меня глаза загорелись! :faceoff:


Мы тоже теперь дома посидим, на крайняк, пойдем прикупим еще настольных игр. может так оно и лучше получится.

Сообщение отредактировал mother: 14.11.2011, 17:25:38

  • 0

#4090
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот и плюю, Данель, но че то накапливается. Внутри повозмущаюсь и ухожу. Вот так хочу научиться реально стебаться в таких ситуациях.
  • 0

#4091
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Кстати, зря ты такие оценки себе ставишь, я помню какая ты была эффектная на чаепитии, я прямо посмотрела на тебя и вспомнила работу,офис, кофе утром, запах бумаги, совещания, звонки... такая элегантная собранность
  • 0

#4092
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, вот как реагировать?

никак, это человеческий фактор...
от нашего менталитета никуда не денешься
это в Европе любой обрванец может оказаться скрытым миллионером, а у нас все напоказ

с другой стороны - предупрежден, значит вооружен. к сожалению, мы живем в стране, где не рассказывают всей правды о происходящем. только то,что напали ,взорвали и тд. то есть то ,чего уже не скрыть.. все на уровне слухов, сплетен и кухонных разговоров. поэтому хочется лишний раз оградить своих детей от угрозы. это на уровне инстинкта. потому что я знаю, что таких как этот полицейский Байтасов, который грудью закрыл бандита и взорвался вместе с ним - раз два и обчелся.
я не боюсь и не паникую. но если родственник Анжи скзал, что лучше воздержаться от похода в места скопления людей, я так и сделаю. этой инфе я верю.

все так, Айнур, у нас никто ничего не скажет и ни о чем не предупредит, смешно надеяться даже.
поэтому прикинуться дурачком и ничего не бояться не получиться.

А мы наоборот вчера гуляли, в Фэмели парк ходили. Иы просто не слышали предупреждений, чтобы дома сидели.

а их и не было, а если и будет, то по факту, как всегда.
типа - ой-ой-ой, что ж вы дома-то не сидели.
  • 0

#4093
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Данель, спасибо. Это я влезла в имеющуюся одежду.

Вот, Анжи, правильно сказала, наша ментальность бесит.

Еще ж я невысокого роста, так все время вспоминается "маленькая собачка всегда щенок":lol:
  • 0

#4094
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброго дня.
Вчера у мамы собирали близких родственников, свекровь да мужа. Моя любимая бабулечка то ли переволновалась то ли что .. Зашла свекровь, поздоровалась с ней, зашел муж поздоровался, она всех узнала сидит улыбается, потом говорит пойду на свой диван а то сидеть тяжело, ушла, это в 2 метрах от стола. Меня зовет и потихоньку спрашивает - а кто эта женщина (на свекровь показывает) я говорю- это свекровь моя, ааа, через 2 минуты а где мой зять? не пришел? я говорю, вот он сидит, через 2 минуты а где Люба то (сверковь) почему не идет то до сих пор?? я - вот она сидит. Потом я вовсе села рядом с ней и вот она весь вечер спрашивала меня кто эти люди и почему не идет ее любимый зять и Люба...
Девочки, сердце как сжалось у меня, слезы в глазах, больно... сегодня уже и не помнит что гости были, так же уверенна что никогда она не видела мужа моего и свекровь мою..маму жалко тоже на нервах вся уже, но мою лапушку не могу я просто так вот оставить.
вызвали участкового сегодня, буду настаивать чтоб невропатолог из поликлиники пришел, что то колоть буду ей.. вот думаю может невропатолога взрослого из мед центра пригласить? Почему то думаю что участковый да и неврик из поликлиники скажу- ну пожилой человек что вы хотите? Но с другой стороны неврик из мед центра, что он может обследовать на дому?

Анют, сочувствую, у самой такая же ситуация, сделать ничего не могут..меня она уже не узнает :(
  • 0

#4095
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Еще ж я невысокого роста, так все время вспоминается "маленькая собачка всегда щенок":lol:

а мне с моим ростом знаешь что тогда говорить
маленькая женщина для любви, а большая...

... я только для работы :lol: пахать на мне надо
  • 0

#4096
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

"маленькая собачка всегда щенок"

ну ты все в кучу собрала, Алиюш :D хочешь мы с Данель как-нить тебе компанию составим и вместе по таким магазинам да салонам пройдемся? устроим террор такому сервису :lol:
  • 0

#4097
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот и плюю, Данель, но че то накапливается. Внутри повозмущаюсь и ухожу. Вот так хочу научиться реально стебаться в таких ситуациях.

давай я тебя научу )))
особенно я если сильно злая бываю, то у меня все летают как мухи, даже мужу стыдно бывает, начинает шипеть на меня чтоб оставила людей в покое :D
  • 0

#4098
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
оооо собрались мучительницы учительницы :lol:
  • 0

#4099
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Согласна с Данель, АЛия - ты хорошо выглядишь. ИМХО лучше выглядеть молодо и свежо, но в джинсах и майке, чем женщиной в возрасте, но в мехах :faceoff: НО мы все к этому придем, и когда ТЫ, Алия, будешь в старости в шубе своей заходить в салон, а вокруг будут суетиться персонал, ты поймешь, что это просто круговорот жизни =)
  • 0

#4100
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Согласна с Данель, АЛия - ты хорошо выглядишь. ИМХО лучше выглядеть молодо и свежо, но в джинсах и майке, чем женщиной в возрасте, но в мехах :faceoff: НО мы все к этому придем, и когда ТЫ, Алия, будешь в старости в шубе своей заходить в салон, а вокруг будут суетиться персонал, ты поймешь, что это просто круговорот жизни =)

а в это время молодуха будет на тебя коситься и очень хотеть пить :p

Алия, это шутка. чтоб ты улыбнулась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.