Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4061
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

78я (14.11.2011, 17:06) писал(а):Ой, забыла поздороваться. Я вас с утра почитываю, просто нет времени отвечать. И как будто вроде и не уходила даже с ночи.давно хотела спросить. сколько времени удается поспать? а сколько нужно? мне кажется что я не такая - не высыпаюсь, а должна... на вас смотрю - вы до полночи в сети, а потом с утра тоже в сети...

Иногда не удается, их же 4- ро, спит хорошо только старший. И муж работает до поздна, иногда приходит и сразу за стол. Качаю детей и тут трындю- иначе могу уснуть с дитем на руках. А утром детей провожаю подымаю в 7.00, теперь чуть позже бужу. А вот потом могу на 2 часа лечь спать. Но вообще по 4 часа за ночь набирается :D

ужасно.... нет, пока маленький был я постоянно подскакивала к нему - раз по двадцать за ночь, а когда больше одного раза просыпаешься то потом толком и не спишь... а вот сейчас уже полтора года как мы наконец переехали из его комнаты и вроде бы всыпаться начать должна... ан нет... шести часов мне мало... старею??? как это у Шевчука? "старости нет, есть только усталость..." эт про меня как раз
  • 0

#4062
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
башка раскалывается :( из-за этой перемены погоды...

Айман, я уходила, все закрыла, щас пришла, а уже опять не успела :( буду тут в течении 15 минут, выложишь третьим дублем? :rolleyes:

Тань, это Асель писала про Курбанова, я не знаю, где он принимает щас, если честно. чет у меня до него дойти никогда не получалось, звезды не сходились :D а он, оказывается, хороший приятель моего отца :eek: они то ли в универе вместе учились, то ли в школе, то ли соседи, я забыла уже, но вот недавно только узнала, пару месяцев как. и то случайно.

про терракты. блин, мне если честно страшно за садики и школы... я конеч, понимаю, что может детей это не коснется, но фиг его знает. вот у нас в садике ни охраны, ни-ко-го при входе... вроде замок на воротах, по идее, должны же днем закрывать, а у нас заходи кто хочет, бери что хочешь (и я думаю, не только у нас). вот хочу провентилировать этот вопрос и на повестку дня заве выложить. пусть закрывают после 9. а кому надо - у всех есть телефоны воспеток.... ну и в школах по сути также, редко где охранники же есть :(
ой, не знаю, насколько все это реально, но мне страшновато временами. в субботу до полночи не могла уснуть из-за этих событий в Таразе :(

Сообщение отредактировал Karina: 14.11.2011, 16:28:31

  • 0

#4063
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я на тебя посмотрела и записалась на стрижку и коррекцию бровей и на визаж в среду! Ды меня застыдила :kiss:

я записалась на стрижку и коррекцию, после просмотра передачи "большие гонки". У одной увидала каре, так все хочу. И вот каре.

Юль, а у сына ВЧД?

У нас периодически, бывали такие ночки. но щас ттт все прошло.
  • 0

#4064
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки,а Вы куда сорались,где вход бесплатный,чего-то я пропустила?

в Алмарасан, в соколятник, вроде так его называют...он не бесплатный, правда, 400 тенге с человека, я написала, что свободный, ну в смысле, всем можно, за 400 тенге )))))

Анюта, держитесь...очень это тяжело, конечно...может, хоть что-то поддерживающее назначит врач...

у деда моего что-то подобное началось, пока в бытовом смысле только, но не знаю, что дальше будет...бабушка вчера хурму принесла, он говорит: это помидоры? бабушка отвечает, что хурма....ладно, позже идет с ней и говорит, а почему помидоры сладкие такие? :faceoff:

так хорошо себя чувствовала, а сейчас прям "крыша поехала", даже подташнивает..

Сообщение отредактировал Irisochka: 14.11.2011, 16:36:58

  • 0

#4065
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Данеля, нам 93, старшая Машенька старше ровно на 90 лет младшенькую Масю.
ну как раньше было.. ну не так(((
счастливые лица уже не возможно делать я хоть на работу отвлекаюсь а мама... тяжело ей..
спасибо девочки, вот Талгамбаева в достар меде это интересно, достар мед Алмагулевский это ж через дорогу от меня, может и уговорю придти посмотреть.
Вылечить , нет конечно, мы понимает что это не возможно и что этот процесс необратим(( но не выдерживает мое сердце, моего самого любимого и дорогого человека в таком состоянии видеть. Угасает она, мааленькая такая стала, пусть будет как ребенок , все что захочет делаю для нее, все. только пусть меня узнает..
плачу сижу, слезы сами катятся..

Анюта, как больно читать, но в то же время как хорошо твой бабуле что у нее есть ты!
ты не расстраивайся, все будет хорошо, самое главное чтоб ей сейчас было спокойно, ну пусть не узнает, значит мозг не хочет сейчас принимать эту информацию, она ему просто не нужна.
Старички они ж как дети, те тоже не могут ВСЁ понять и запомнить, да им это и не нужно пока. А старикам - уже...
Это жизнь, ничего тут не поделаешь, но у нее есть самая лучшая внучка на свете, это правда!

Смотрите, что нашла! Очень надеюсь, что это будем мы через Х месяцев, но уже с еще одним челдобончиком :D
Изображение

какая красивая картинка, новогодняя ))
пусть все три твоих мечты сбудуться, перед Новым Годом так хочется верить в волшебство :-)

девочки, соседка сказала, что в городе видели листовки с извещением о том, что готовят терракт во рвемя открытия метро.. мол, джихад (или кто они там) предупреждает :faceoff: не видел или не слышали о таком?
мы выходные катались в разные места и практически все полицейские в бронежилетах стоят. даже гаишники..муж вчера утром машину мыть поехал, пока ждалс парнем разговорился. он как оказалось - машинист поезда метро.. сказал,что к ним кнб-шики приходили, предупреждали, инсруктировали.. я знаю, что в любой стране мира метро - пункт нмоер один для терракта.. поэтому такие инструкции обязательны.. но все равно - так страшно. особенно после Тараза..
вы читали, что тот полицейский Байтасов не просто кинулся на бандита-исламиста.. ему грудь прострелил этот урод, а он все равно нанего кинулс яи грудью закрыл, когда тот подорвал себя.. таким людяи надо памятники ставить и улицы в их честь называть.

я уже писала, с пятницы у всех органов объявлена полная боевая готовность, никого не отпускают с работы, все дежурят. менты, гаишники, все кто имеет отношение к нашей безопасности.
брат мужа сказал не паникуйте, но и по общественным местам особе не гуляйте, воздержитесь.
Аскар мне вообще сказал детей никуда не водить пару дней, а я чет расслабилась и отправила мальчишек по садам и школам, теперь бы не сойти с ума пока они приедут, у меня внутри как будто жгутов все связали, даже дышать больно.
это просто страх...за детей.

Айман, из трех мечт первое что я увидела- пакетик тиффани

))) мне тоже только пакетик в глаза и бросился, а потом все остальное разглядела.
просто мне наверно там детей не хватает, поэтому не обратила внимания :-)
  • 0

#4066
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Заметила у нас в районе, полицейские стали ходить в бронежилетах и с автоматами.
Страшно и печально :(
  • 0

#4067
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероня, привет :beer:
Давно не пересекались!


Привет! Ты меня забыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыла1 :o
  • 0

#4068
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Аня, держись, пусть бабулечка поправиться! Обязательно неврику покажи ее!
Моя бабушка тож вчера в реанимацию попала, уже 2-йраз за месяц, 3 дня назад как выписали и на тебе, лежит в тяжелом состоянии... ппц, говорят обширный инфаркт...

я все о детях. позвонила в сад - все спокойно. сына поел нормально, играет со всеми, не плачет, не ищет.. не знаю, как после сна.. скоро поедем его забирать. уже все дела переделала, постирала, убрала, приготовила, даже в магазин за обувью сходила. а время, как остановилось :faceoff:

Айнура, как классно что детки так хорошо в садик пошли!)
А ты случайно не за куомой ездила, я вот думаю сгонять что ли? :rolleyes: Что-то Ксения молчит... продается уже обувь или нет?
  • 0

#4069
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
да, страшновато стало...пошла почитала новости, вчера опять была перестрелка в 3 часа дня, двое погибших..хоть и пишут, что отношения к экстремизму не имеет, все равно не по себе..
  • 0

#4070
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, милые! Перестаньте бояться! Страх - он сжирает, сводит с ума.
Да, можно никуда не выходить, сидеть дома, а на него упадет башенный кран с соседней стройки. Фантазировать можно до бесконечности.
Негативные мысли они быстрее в жизнь воплощаются. А страх он вызывает только проблемы с почками.
Не читайте всю эту гадость. Посмотрите хорошее, жизнеутверждающее кино!
  • 4

#4071
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Из слов Ксени я поняла, что она уже все разобрала. Так что, все вперед - за гламуром!
Уточнение - через час новая коллекция уже в продаже. Ксеня перышки чистит перед открытием!

Сообщение отредактировал Laska: 14.11.2011, 16:46:54

  • 0

#4072
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Посмотрите хорошее, жизнеутверждающее кино!

или пошарьте ТАО, приятное времяпровождение
  • 0

#4073
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот в чем надо встречать Новый год

http://morebeautyhea...t-2012-god.html
  • 0

#4074
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я еще одну любимую песенку нашла :-)

  • 0

#4075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я надеюсь до субботы куому не разберут.
  • 0

#4076
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
дурацкий день. вот прям зла у меня не хватает.
и еще пойду сейчас ругаться. теперь в ЦОН. :mad:

я вот думаю: может, по ходу пьесы и с завой дет.сада поругаться за то, что охранники у нас будку охраняют. :rolleyes: такая обстакановка, а они как сидели в будке своей, так и сидят. я так и не поняла смысла их деятельности. благо телевизор у них убрали из будки, а то они его охраняли, теперь сканворды и носа на улицу не кажут :mad:

Сообщение отредактировал Nursem: 14.11.2011, 17:03:24

  • 0

#4077
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Вероня, привет :beer:
Давно не пересекались!


Привет! Ты меня забыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыла1 :o

Ты что??? Не дождешься!
  • 0

#4078
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,если уж ругаться то со всем в один день,если уж день такой.А вот насчет охранников в садиках,то да,зарплату им же не за просмотр телевизора платят...Я бы сказала..

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 17:08:17

  • 0

#4079
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, ну у вас хоть подобие охранников есть, будка, у нас даже такого нет :( у нас за охранника сторож :lol: ну его еще найти надо :lol:
  • 0

#4080
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сидеть дома, а на него упадет башенный кран с соседней стройки

это ты специально для меня написала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.