Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4041
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, забыла поздороваться. Я вас с утра почитываю, просто нет времени отвечать. И как будто вроде и не уходила даже с ночи.
  • 0

#4042
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,погода меняется,вот детки и кричат.Бедные ,так никто и не поспал из вас.Я бы подавала уже.А так мучается и ты и он. :-(
Юль,а на корекцию бровей ты куда ходишь?

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 16:10:06

  • 0

#4043
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль (Юляка),хорошо,что анализы сдали,теперь надо пролечить.А где взяли,никто не знает.Ничего все будет хорошо.
  • 0

#4044
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, подавай от циннаризина точно спать будет.
Таня, я не та Юля, я хожу и на стрижку и на коррекцию в Дессанж. Мой пар-х перешел туда не давно с Эрмитажа, цены нормальные, не такие как у остальных.
  • 0

#4045
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль (Юляка),хорошо,что анализы сдали,теперь надо пролечить.А где взяли,никто не знает.Ничего все будет хорошо.


Тань, спасибо, все будет хорошо.
  • 0

#4046
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,погода меняется,вот детки и кричат.Бедные ,так никто и не поспал из вас.Я бы подавала уже.А так мучается и ты и он. :-(
Юль,а на корекцию бровей ты куда ходишь?

Я куда только не хожу, не могу я мастера найти своего. В среду в Эстель возле рамстора иду, там стричься буду, и чтобы не скакать коррекцию сделаю. Потом хочу визаж дневной попробовать, я то поправляюсь то худею то отекаю- короче регулярно себя в зеркале не узнаю. А так хочется научится красиво выглядеть. Вот и косметика декоративка вся кончилась. Хочу новую купить но надо понять что мне надо. Вот прямо с ручкой на визаж пойду.
  • 0

#4047
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, чего то меня плющит прям нереально(
Никогда я на погоду не реагирую, а сегодня полдня уже голова раскалывается :faceoff: И выпить то ничего нельзя, куда ни сунься, все нельзя.
  • 0

#4048
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юль, подавай от циннаризина точно спать будет.
Таня, я не та Юля, я хожу и на стрижку и на коррекцию в Дессанж. Мой пар-х перешел туда не давно с Эрмитажа, цены нормальные, не такие как у остальных.

А это где?
  • 0

#4049
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Блин, чего то меня плющит прям нереально(
Никогда я на погоду не реагирую, а сегодня полдня уже голова раскалывается :faceoff: И выпить то ничего нельзя, куда ни сунься, все нельзя.


Юля может давление???
  • 0

#4050
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот прямо с ручкой на визаж пойду.

вот правильно.сходишь,расскажи. :-)
  • 0

#4051
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой, забыла поздороваться. Я вас с утра почитываю, просто нет времени отвечать. И как будто вроде и не уходила даже с ночи.



давно хотела спросить. сколько времени удается поспать? а сколько нужно? мне кажется что я не такая - не высыпаюсь, а должна... на вас смотрю - вы до полночи в сети, а потом с утра тоже в сети...
  • 0

#4052
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

на вас смотрю - вы до полночи в сети, а потом с утра тоже в сети...

мы не люди, мы - боты :D

хотя счас я тоже уже не могу подолгу сидеть. .пока кормила сына - до 3-4 могла сидеть.. все равно он ест ночами, спала по 4-5 часов в сутки максимум, днем редко удавалось поспать.. но как-то нормально было.. а счас уже привыкла спать минимум 8 часов :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uspa: 14.11.2011, 16:20:30

  • 0

#4053
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Блин, чего то меня плющит прям нереально(
Никогда я на погоду не реагирую, а сегодня полдня уже голова раскалывается :faceoff: И выпить то ничего нельзя, куда ни сунься, все нельзя.


Юля может давление???

Да я вроде себя хорошо чувствую. С утра погуляли с Ромой, потом на УЗи ездила, потом дела по дому сделала. Бодрячком. А голова болит(
  • 0

#4054
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну,вот и ливень на улице :spy:
  • 0

#4055
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (14.11.2011, 16:09) писал(а):
Юль, подавай от циннаризина точно спать будет.
Таня, я не та Юля, я хожу и на стрижку и на коррекцию в Дессанж. Мой пар-х перешел туда не давно с Эрмитажа, цены нормальные, не такие как у остальных.

А это где?


Вверх по Ленина за Дворцом пионеров новые дома "Элит строй". Она стилист, делает и мейк и дневной и вечерний
  • 0

#4056
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я (14.11.2011, 17:06) писал(а):
Ой, забыла поздороваться. Я вас с утра почитываю, просто нет времени отвечать. И как будто вроде и не уходила даже с ночи.



давно хотела спросить. сколько времени удается поспать? а сколько нужно? мне кажется что я не такая - не высыпаюсь, а должна... на вас смотрю - вы до полночи в сети, а потом с утра тоже в сети...

Иногда не удается, их же 4- ро, спит хорошо только старший. И муж работает до поздна, иногда приходит и сразу за стол. Качаю детей и тут трындю- иначе могу уснуть с дитем на руках.
А утром детей провожаю подымаю в 7.00, теперь чуть позже бужу. А вот потом могу на 2 часа лечь спать.
Но вообще по 4 часа за ночь набирается :D

Сообщение отредактировал 78я: 14.11.2011, 16:24:04

  • 0

#4057
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну,вот и ливень на улице :spy:

у нас еле капает у вас ливень?? :spy:
  • 0

#4058
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, привет :beer:
Давно не пересекались!
  • 0

#4059
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну,вот и ливень на улице :spy:

у нас еле капает у вас ливень?? :spy:

льет прилично еще и ветер :spy:
  • 0

#4060
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
про животных дома, хотела бы котеночка завести, но свекровь против. А, против идти и не хочется.
думаю, что у себя дома будет и кот и собака во дворе :-)

Айман, главное хотеть и все получиться ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.