Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4021
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Нюся, не плачь, понимаю как тяжело тебе. Держись, поговори с невриками что нибудь должны они посоветовать выписать пролечиться. Бабуле твоей должно будет стать лучше.

уже все дела переделала, постирала, убрала, приготовила, даже в магазин за обувью сходила. а время, как остановилось :faceoff:


тоже самое, сижу выжидаю, когда пойду забирать
  • 0

#4022
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,пусть мечта быстрее сбудится ;-)
  • 0

#4023
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
слушайте, девочки, по поводу Курб - мне там же как бы и намекнули что он типа выписывал капли и препараты, к-е не помогали людям, иони там сейчас делают проверку полную по карточкам и назначениям, какой-то профессор-женщина. ЧТо бы это могло значить :spy:
  • 0

#4024
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, в первый раз сегодня сынуля в садик пошел :faceoff: наеврное, поэтому пока еще переживаю. но скоро привыкну и больше не буду вам надоедать нытьем :D просто впервые за 3 года в доме нет ребенка весь день..
  • 0

#4025
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

пусть картинка мечта сбудется :D


Айман,пусть мечта быстрее сбудится ;-)


ПУсть! Пусть! Пусть! Хочу, хочу, хочу!!! как там? мысли материальныыы

На самом деле тут три мечты - семья вместе, 5 авеню (тиффани) и третий ребеночек (это в проекте, типа я там на картинке уже тадааам) :lol:
  • 0

#4026
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ПУсть! Пусть! Пусть! Хочу, хочу, хочу!!! как там? мысли материальныыы

На самом деле тут три мечты - семья вместе, 5 авеню (тиффани) и третий ребеночек (это в проекте, типа я там на картинке уже тадааам) :lol:


конечно материальны!!!
Желаю что бы скорее у вас все сбылось!!!
  • 0

#4027
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, в первый раз сегодня сынуля в садик пошел :faceoff: наеврное, поэтому пока еще переживаю. но скоро привыкну и больше не буду вам надоедать нытьем :D просто впервые за 3 года в доме нет ребенка весь день..


никакое это не нытье!!! это теплая мамина любовь... мне именно это всегда здесь и нравилось. когда насмотришься по тв всякого... бррр... думаешь - боже где же нормальные мамочки??? а вот они, здесь все )))))
я помню свои ощущения.... у меня ледяной ком был внутри. усилием воли держала себя в руках и не позволяла себе сломя голову нестись к саду.... вот сейчас читаю твои переживания и вспоминаю все это....
  • 0

#4028
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

пусть картинка мечта сбудется :D

Айман,пусть мечта быстрее сбудится ;-)

ПУсть! Пусть! Пусть! Хочу, хочу, хочу!!! как там? мысли материальныыы На самом деле тут три мечты - семья вместе, 5 авеню (тиффани) и третий ребеночек (это в проекте, типа я там на картинке уже тадааам) :lol:


а у тебя есть фикус :spy: может, давайте подарим? :lol:
  • 0

#4029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, соседка сказала, что в городе видели листовки с извещением о том, что готовят терракт во рвемя открытия метро.. мол, джихад (или кто они там) предупреждает :faceoff: не видел или не слышали о таком?
мы выходные катались в разные места и практически все полицейские в бронежилетах стоят. даже гаишники..муж вчера утром машину мыть поехал, пока ждалс парнем разговорился. он как оказалось - машинист поезда метро.. сказал,что к ним кнб-шики приходили, предупреждали, инсруктировали.. я знаю, что в любой стране мира метро - пункт нмоер один для терракта.. поэтому такие инструкции обязательны.. но все равно - так страшно. особенно после Тараза..
вы читали, что тот полицейский Байтасов не просто кинулся на бандита-исламиста.. ему грудь прострелил этот урод, а он все равно нанего кинулс яи грудью закрыл, когда тот подорвал себя.. таким людяи надо памятники ставить и улицы в их честь называть.
  • 2

#4030
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ПУсть! Пусть! Пусть! Хочу, хочу, хочу!!! как там? мысли материальныыы

На самом деле тут три мечты - семья вместе, 5 авеню (тиффани) и третий ребеночек (это в проекте, типа я там на картинке уже тадааам) :lol:

Еще как,конечно будет так как хотите. :beer:
  • 0

#4031
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

думаешь - боже где же нормальные мамочки??? а вот они, здесь все )))))

по телеку специально такие вот истори показывают - выкинула, убила, подкинула :faceoff: на самом деле адекватных и нормальных родителей намного больше. просто их не показывают, потому что скучно и неинтересно. всем нужна сенсация, чтобы включили телек и не могли его выключить, боялись и смотрели :faceoff:
но все таки нас - большинство. иначе мы жили бы в обществе насильников и убийц..
что-то у меня мрачные мысли. сказывается отсутствие детей. и снова вшивый о бане :lol:
  • 0

#4032
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айнур,опять мурашки по коже,а Метро от меня не далеко :rolleyes: Девчат,давайте хорошем,а то дети в школах,садах ,а мы тут :rolleyes: Все будет хорошо,до этого не должны допустить...
  • 0

#4033
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а сегодня будет дождь или снег?кто знает? :D

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.11.2011, 16:03:21

  • 0

#4034
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Сдали анализы ОАМ, инфекция мочевыводящих путей, скоро врач приедет назначит лечение, где ж все подцепили то?

Аня_Пельмешко, к сожалению остается только повторять те моменты, к-рые бабуля не помнит. У меня у мужа бабушка 86 лет такая же проблема, врачи ставят болезнь Альцгеймера, что странно она помнит все до определенного момента, а вот на протяжении 5 лет часто забывает людей, даты, что есть правнучка. Свекровь психует, но никуда не денешься 100 раз одно и тоже. Причем она и дышать иногда как бы забывает, начинает задыхаться в такие периоды просто четко говорить нужно как дышать, спокойно.
  • 0

#4035
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айнур,опять мурашки по коже,а Метро от меня не далеко :rolleyes: Девчат,давайте хорошем,а то дети в школах,садах ,а мы тут :rolleyes: Все будет хорошо,до этого не должны допустить...
  • 0

#4036
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девочки, соседка сказала, что в городе видели листовки с извещением о том, что готовят терракт во рвемя открытия метро.. мол, джихад (или кто они там) предупреждает :faceoff: не видел или не слышали о таком?

на самом деле , если уж действительно готовится терракт, то уж точно об этом сообщать не будут....... а тут просто панику в массах разводят :spy:
  • 1

#4037
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Uspa (14.11.2011, 16:37) писал(а):
пусть картинка мечта сбудется


*Киска* (14.11.2011, 16:46) писал(а):
Айман,пусть мечта быстрее сбудится


ПУсть! Пусть! Пусть! Хочу, хочу, хочу!!! как там? мысли материальныыы

На самом деле тут три мечты - семья вместе, 5 авеню (тиффани) и третий ребеночек (это в проекте, типа я там на картинке уже тадааам)

Айман, из трех мечт первое что я увидела- пакетик тиффани, даже про 5 авеню не задумываясь :faceoff: мне и правда психотЭрапЭвт нужон!!!
Ты чудесно выглядишь! Я на тебя посмотрела и записалась на стрижку и коррекцию бровей и на визаж в среду! Ды меня застыдила :kiss:
А еще Ириша с курицами :lol: меня подопнула в субботу, тоже спасибо :kiss:
Мы чего то всю ночь не спали, криком кричал и ровно на 5-7 минут засыпал. Твк всю ночь. На мне, на руках, на кровати моей. Что это было я не поняла!!! Навернок начну я цинаризин да диакарб с аспаркамом. Не могу я больше. А то бесится уже скоро начну.
  • 0

#4038
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
блиин, Айнура, ты права. Ужасное что-то творится сейчас, ведь в КЗ никогда такого не было, ну что за...?
  • 0

#4039
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айман, пусть мечты сбудутся по скорей!!!!
  • 0

#4040
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У нас в школе усиление охраны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.