Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#121
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
А если злодей решит из РПГ-7 пальнуть, антенки тоже оградять хозяина? :rolleyes:
  • 0

#122
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ехали в конце октября на такси (ниссан примера) так у него эта антенка была подключена к автомобильному телеку.
изображение было на 5 +.
  • 0

#123
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ехали в конце октября на такси (ниссан примера) так у него эта антенка была подключена к автомобильному телеку.
изображение было на 5 +.

Изображение

Портативная автомобильная TV антенна усиленной мощности
Антенна для авто:
- Улучшает мощность сигнала, прием и качество изображения
- Интегрированный усилитель на 25 дБ
- Магнитное основание DVB-T антенны облегчает ее установку
- Усилитель с большим коэффициентом усиления, идеально подходит для для DVB-T (Digital Video Broadcasting - цифрового телевещания) и для TV ресивера


Только зачем их по нескольку штук? Или это по числу телеков в салоне? :spy:
  • 0

#124
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Только зачем их по нескольку штук? Или это по числу телеков в салоне? :spy:


а где написано что их было несколько штук ? только одна.
кстати антенна была именно толстой (типо- глушилко), а никак не Ваш вариант.

Сообщение отредактировал asr: 29.11.2011, 09:52:00

  • 0

#125
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
А есть ли такой девайс, такое антеннко, чтоб включаешь его - и чудо - вокруг нет машин, гололеда и вообще, жизнь расцветает новыми красками???? :eek:

#126
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А есть ли такой девайс, такое антеннко, чтоб включаешь его - и чудо - вокруг нет машин, гололеда и вообще, жизнь расцветает новыми красками???? :eek:

это уже не антенко. это должно быть таблетко или травко :lol:
  • 2

#127
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

З.Ы. Уверен - у него и крякалка есть. Из любви к искусству.


Ну крякалка и матюгальник это необходимость!
  • -1

#128
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ну крякалка и матюгальник это необходимость!

Был забавный случай:
Ехала черная камрюшка по атакенту и решила понтанутся своей крякалкой и стробами.
...А сзади тихонько подкралась патрулька дорожной полиции и понтанула камрюшку своей крякалкой и добавила в матюгальник: "прижаться к обочине")
  • 0

#129
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Ну крякалка и матюгальник это необходимость!

Был забавный случай:
Ехала черная камрюшка по атакенту и решила понтанутся своей крякалкой и стробами.
...А сзади тихонько подкралась патрулька дорожной полиции и понтанула камрюшку своей крякалкой и добавила в матюгальник: "прижаться к обочине")


Матюгальник очень полезная в городе вещь!
Бывает едешь себе а тут на кто то спереди тошнит по центру дороги 20 км в час. Фаришь фаришь такому а ему хоть бы хны. Что бы по встречке не объезжать, просто можно попросить подвинутся в матюгальник. 99,9% двигаются.
  • -6

#130
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
такого проще объехать справа, что я всегда и делаю. если он не видит, что сзади к нему машина приближается на большей скорости, чем он едет, то там хоть зафарься....

по теме: склоняюсь к мысли, что антенки это южная фишка. был в актау, не видел ни одной машины с антенками. в алмате же каждый день очень много вижу.
  • 0

#131
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
понты это все... в реале пару машин у нас с действующими глушилками..

з.Ы. на горе стоят понты, это город алматы ! :beer:
  • 0

#132
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

....................
Потом расказал что щас у Тимура Кулибаева и могих других такие стоят для безопастности


стоят только на машинах сопровождения. на его служебке--нет.
  • 0

#133
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
До сих пор не понимаю, кому оно кармы добавляет? Ну даже, ежели вдруг оно как антенна работает. Антенна чего? И почему их кртано ставят 2-4-8-16??
  • 0

#134
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений



....................
Потом расказал что щас у Тимура Кулибаева и могих других такие стоят для безопастности


стоят только на машинах сопровождения. на его служебке--нет.

Ну у главы казком тоже только на сопровозждении на Ауди я последний раз невидел :)
Зачем только таким людям как Суханбердин или Кулибаев такие понты? :)
У него сегодня днюха была интересно какие еще понты ему подарили

противно читать твои посты на форуме, людям реально пофиг кто кем работает, сколько зарабатывают те фамилии которые ты через каждый второй пост употребляешь и тем более на каких машинах ездят с какими номерами с антенками или без. Для чего нужно такое познание? Помогает самореализоваться?
  • 6

#135
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений




....................
Потом расказал что щас у Тимура Кулибаева и могих других такие стоят для безопастности


стоят только на машинах сопровождения. на его служебке--нет.

Ну у главы казком тоже только на сопровозждении на Ауди я последний раз невидел :)
Зачем только таким людям как Суханбердин или Кулибаев такие понты? :)
У него сегодня днюха была интересно какие еще понты ему подарили

противно читать твои посты на форуме, людям реально пофиг кто кем работает, сколько зарабатывают те фамилии которые ты через каждый второй пост употребляешь и тем более на каких машинах ездят с какими номерами с антенками или без. Для чего нужно такое познание? Помогает самореализоваться?

Он похож на моего соседа, дауна, который мне тоже каждый раз при встречи пиз....т что он с инопланетянами встречается.
По теме У Кулибаева нету таких антенн ни у служебки ни на сопровождения тока антенны для раций один стоить,из наваротов тока перед тонирован Крузер 100 A910AC
  • 0

#136
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


....................
Потом расказал что щас у Тимура Кулибаева и могих других такие стоят для безопастности



Ну у главы казком тоже только на сопровозждении на Ауди я последний раз невидел :)
Зачем только таким людям как Суханбердин или Кулибаев такие понты? :)
У него сегодня днюха была интересно какие еще понты ему подарили

Пора менять ник. :faceoff:
  • 0

#137
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Просро интересно что дает им право так ездить и почему это скрывается от народа?

Им это право дала судьба и родители..которые дали мозги и гены...Заработать состояние на таких как вы и я..
Я рад за них,но не завидую..Каждый сам строит себе судьбу..
я лучше буду ездить без подавителей с наружи и не трястись за прилет ракеты земля-земля. чем с ними... ;-)
и поверьте.. хоть у меня всего две антенны снаружи и они обе от радиостанций..Если мне надо..то вокруг в радиусе 15 метров никто не сможет болтать по телефону ,а большего мне и не надо.. ;-)
Эти устройства не требуют внешних антенн. :-) .
  • 0

#138
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

До сих пор не понимаю, кому оно кармы добавляет? Ну даже, ежели вдруг оно как антенна работает. Антенна чего? И почему их кртано ставят 2-4-8-16??

нее у киргизских спецслужб по три штуки бывает.Стоит сейчас возле кимепа Одисей с киргизскими номерами белый :dont:
  • 0

#139
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

До сих пор не понимаю, кому оно кармы добавляет? Ну даже, ежели вдруг оно как антенна работает. Антенна чего? И почему их кртано ставят 2-4-8-16??

нее у киргизских спецслужб по три штуки бывает.Стоит сейчас возле кимепа Одисей с киргизскими номерами белый :dont:

неее, по феншую положено чётное количество. этот просто одну потерял. :-)
  • 0

#140
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Куда смотрят модераторы!!!
ЛАдно один раз человек поинтересовался что это такое, ему ответили что это фаллоимитаторы антены спец.связи. Последняя TV-антенна реально напоминает какой-то анальный стимулятор из секс-шопа. А вы всё обсасываете-обсасываете :faceoff: . Я вот из колхоза пишу этот пост, и меня уже не интересуют подобные вещи, я из них вырос (мне в марте 22 года будет), меня большене интересует как скрыто присобачить себе СГУ проблесковые маяки итп чтоб думали что я типа VIP, нет. Я вырос из этого, я не сопляк зеленый.
У меня есть в машине из обсуждаемого только 1,5 метровый штырь на крыше с настоящей рацией, и вожу в багажнике проблесковый маячок оранжевого цвета. И всё. Это полезно и по понтам это куда понтовитее чем ваши псевдоантенки, потому что рация реально работает, а мои земляки не разбирают что такое CB и УКВ, для них главное рация и всё я для них бог. Ещё жёлтая мигалка тоже кажется им атрибутом власти, хотя первоначально я купил её себе на трактор чтобы дорогу ровнять, но она также меня делает богом в глазах моих земляков. Случаи моего посещения аулов вообще ахтунг. :eek:
Кшмар, а не тема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.