Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#101
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Понторезы на сороковках с фаллосами.
такие антенны уже не в поряде. вот новая фишка.

Изображение

срочно на базар закупаться. !!!!!

ПОНТОНИСЬ первым. !!!

:D

У меня чета похожее на лексусе , но это так и было с завода
  • 0

#102
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Понторезы на сороковках с фаллосами.
такие антенны уже не в поряде. вот новая фишка.

Изображение

срочно на базар закупаться. !!!!!

ПОНТОНИСЬ первым. !!!

:D

У меня чета похожее на лексусе , но это так и было с завода


Следующий этап развития
http://kobra.su/ShtoraMN.html
4600702085167.jpg
Можно из старой расклодушки сделать :)
  • 0

#103
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений


У СОП это глушилки. У остальных муляжи, понты колхозные.

Не только у СОПа есть еще шифрующийся граждане у нас
Например видел Ауди А8 бронироавную с гос номерами АСТ стояла у казкома как раз с этими антеннами и на сопровождении тоше были
Спросил у водителя зачем он сказал что для спутниковой связи,Глушилки, Рации, и еще чегото
Потом расказал что щас у Тимура Кулибаева и могих других такие стоят для безопастности


И все в машине ездят в "экранированых" костюмах, или кто ездят с этими антенками уже импотенты?
  • 0

#104
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Водилы? :faceoff:

#105
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А органы за такое ничего не смогут сделать, поэтому катаются все.

Если очень захотеть, то можно!
Вот причина - Сог­ласно СТ РК 1418 - 2005 « Ав­тотранс­пор­тные средс­тва . Пе­ре­обо­рудо­вание » пе­ре­обо­рудо­вание АТС – это вне­сение из­ме­нений в конс­трук­цию АТС пу­тем иск­лю­чения пре­дус­мотрен­ных или ус­та­нов­ки не пре­дус­мотрен­ных сос­тавных час­тей и пред­ме­тов обо­рудо­вания, в ре­зуль­та­те ко­торых из­ме­ня­ют­ся их свой­ства, па­рамет­ры и тех­ни­чес­кие ха­рак­те­рис­ти­ки, за­дан­ные предп­ри­ятием-из­го­тови­телем, вли­яющих на бе­зопас­ность до­рож­но­го дви­жения.
Ну а дальше просить сертификаты и результаты экспертиз - проверка на генерирование радиопомех в различных частотных диапазонах (в рамках борьбы с терроризмом), ну или для безопасности полетов и можно еще придумать.
  • 0

#106
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



А органы за такое ничего не смогут сделать, поэтому катаются все.

Если очень захотеть, то можно!
Вот причина - Сог­ласно СТ РК 1418 - 2005 « Ав­тотранс­пор­тные средс­тва . Пе­ре­обо­рудо­вание » пе­ре­обо­рудо­вание АТС – это вне­сение из­ме­нений в конс­трук­цию АТС пу­тем иск­лю­чения пре­дус­мотрен­ных или ус­та­нов­ки не пре­дус­мотрен­ных сос­тавных час­тей и пред­ме­тов обо­рудо­вания, в ре­зуль­та­те ко­торых из­ме­ня­ют­ся их свой­ства, па­рамет­ры и тех­ни­чес­кие ха­рак­те­рис­ти­ки, за­дан­ные предп­ри­ятием-из­го­тови­телем, вли­яющих на бе­зопас­ность до­рож­но­го дви­жения.
Ну а дальше просить сертификаты и результаты экспертиз - проверка на генерирование радиопомех в различных частотных диапазонах (в рамках борьбы с терроризмом), ну или для безопасности полетов и можно еще придумать.

Из слов водителя Ауди A8 Жол пол необращает внимание на такие жалобы
Ведь те кот могут всеравно будут ездить

Позволю себе немного перефразировать Вас - Жол пол не обращает на них внимания потому что никто не жалуется (анекдот про неуловимого ДЖО), будут жалобы и обращения (желательно много и на блоге ПМ с описанием всех бородатых водителей со страшными антенками) будет и реакция.
Ни в коем разе не инструкция! :dont:
  • 0

#107
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Думаю нет, но те кто могут позлолить себе такие машины с водителями по жизни они побольше вас добились это точно


А Я к этому и не стремлюсь

Из слов водителя Ауди A8 Жол пол необращает внимание на такие жалобы
Ведь те кот могут всеравно будут ездить


Так ты водилой при СОПе работаешь?
  • 0

#108
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Приезжай, я тебе еще не таких ужастиков нарассказываю. :lol:

#109
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Охранники и водители с таксистами еще те сказочники)))
  • 0

#110
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Охранники и водители с таксистами еще те сказочники)))

Ну думаю работая у того человека зачем им врать?

Обманул вас охранники, у меня тоже такие антенны аж 2 штука, одна случае опасности бэдмена вызвать на помощь а вторая что бы суперменом связатся. Немамбет хватить врать про своих крутых знакомых, , антенны просто муляжи больше ничего, в яляне по 5000-6000 тенге продают все эти понты как и китайские ксеноны
  • 2

#111
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



А органы за такое ничего не смогут сделать, поэтому катаются все.

Если очень захотеть, то можно!
Вот причина - Сог­ласно СТ РК 1418 - 2005 « Ав­тотранс­пор­тные средс­тва . Пе­ре­обо­рудо­вание » пе­ре­обо­рудо­вание АТС – это вне­сение из­ме­нений в конс­трук­цию АТС пу­тем иск­лю­чения пре­дус­мотрен­ных или ус­та­нов­ки не пре­дус­мотрен­ных сос­тавных час­тей и пред­ме­тов обо­рудо­вания, в ре­зуль­та­те ко­торых из­ме­ня­ют­ся их свой­ства, па­рамет­ры и тех­ни­чес­кие ха­рак­те­рис­ти­ки, за­дан­ные предп­ри­ятием-из­го­тови­телем, вли­яющих на бе­зопас­ность до­рож­но­го дви­жения.
Ну а дальше просить сертификаты и результаты экспертиз - проверка на генерирование радиопомех в различных частотных диапазонах (в рамках борьбы с терроризмом), ну или для безопасности полетов и можно еще придумать.

Из слов водителя Ауди A8 Жол пол необращает внимание на такие жалобы
Ведь те кот могут всеравно будут ездить

Привезите хоть одного такого.
Машины реально с глушилками - наперечёт, обслуживались они тоже либо на Айманова, либо у меня (когда СТО было), либо ещё в двух-трёх местах. Привезите мне такого героя с сервисной книжкой, с антенкаме - сначало ногой по лицу, потом писькой по тому же "сладком"у небритому месту.
И пусть потом ищет людей, которые ему руку при встрече подадут. Как диковинному чебурашке. Стоп - как к Боре Моисееву или Шуре))).

Сообщение отредактировал Комар: 28.11.2011, 00:19:55


#112
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Зачем им ездить в CTO если у них при банке свой сто есть? ХД


А вы у них спросите, зачем ездят.))) Особенно - на Айманова по договору... Или я совсем дурак, и пора мне валить из этой страны в Африку, к ... Сканы договоров своих выкладвать не буду - подписка ещё не кончилась... Ну а вы, в свою очередь, можете чеки выложить...))) Думаю, не Золотой человек счета подписывал...)))

Сообщение отредактировал Комар: 28.11.2011, 00:29:11


#113
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Зачем им ездить в CTO если у них при банке свой сто есть? ХД


А вы у них спросите, зачем ездят.))) Особенно - на Айманова по договору... Или я совсем дурак, и пора мне валить из этой страны... Сканы договоров своих выкладвать не буду - подписка ещё не кончилась... Ну а вы, в свою очередь, можете чеки выложить...)))

И кто иза аффелированых с Ккб ездит?
Гелен с номерами А 111 АК у вас бывал?


Нет, не было. От майбаха я тоже отказался, после того, как на нём официалы пластмассовую х...ню какую-то размером с коробок сломали, которая трёшку баксов стоит... Сапиенти сат (с) Всё, ухожу - самолёт скоро...)))

Сообщение отредактировал Комар: 28.11.2011, 00:33:21


#114
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений





Зачем им ездить в CTO если у них при банке свой сто есть? ХД


А вы у них спросите, зачем ездят.))) Особенно - на Айманова по договору... Или я совсем дурак, и пора мне валить из этой страны... Сканы договоров своих выкладвать не буду - подписка ещё не кончилась... Ну а вы, в свою очередь, можете чеки выложить...)))

И кто иза аффелированых с Ккб ездит?
Гелен с номерами А 111 АК у вас бывал?


Нет, не было. От майбаха я тоже отказался, после того, как на нём официалы пластмассовую х...ню какую-то размером с коробок сломали, которая трёшку баксов стоит... Сапиенти сат (с) Всё, ухожу - самолёт скоро...)))


Майбах еще с АV номерами?
Вроде тоже ккб майбах

Сидеть за меня будете? Подъедьте и распишитесь.Пока есть возможность вылета....)))

Сообщение отредактировал Комар: 28.11.2011, 00:40:12


#115
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Даладно :) вам жалко чтоли?)) Итак все знают у кого какие авто
Например у Кулибаева 3 Кадилака ежика :)


Вот и обсжудайте его "Эскалэйды". А потом ещё поссортесь, чьи его, а чьи Булатовские.

#116
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Даладно :) вам жалко чтоли?)) Итак все знают у кого какие авто
Например у Кулибаева 3 Кадилака ежика :)


Вот и обсжудайте его "Эскалэйды". А потом ещё поссортесь, чьи его, а чьи Булатовские.

Почему тогда про майбах казкома неможете на прямуй сказать?;)


Может, ещё и про распродажи казатомпровских дочек рассказать? Покупайте дешёвые крузаки...)))
Простите, может, меня забанят, но вы - доблбо...б?)))
Пишите есчо. Я уже отбыл, такси пришло.

#117
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ето реяльно гос тайна походу есть же!!!!
дружище не надо путать черное с белым тут обсуждаются дол....бы с рогами а не марки авто......

Сообщение отредактировал Санько: 28.11.2011, 01:33:21

  • 0

#118
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Ето реяльно гос тайна походу есть же!!!!
дружище не надо путать черное с белым тут обсуждаются дол....бы с рогами а не марки авто......

Ну на всех машинах казкома есть эти антены рожки
Плюс СГУ и стробы


от тебя каждую неделю новые истории.
а что тогда на фото машин ККБ которые ты выкладываешь в тему редкие машины антенок нету?
или ты в фотошопе их раньше затирал?

#119
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

если толстые и 4 штуки, то это ПЕЛЕНА 7 глушилка радиоуправляемых взрывных устройств, глушит все радио сигналы в диапазоне 20 - 2000 МГц, но в основном это так ставят щеглы (шныри) типа крутые деловые и очень важные

Соответсвенно в машине и в радиусе нескольких метров не будет работать сотовая связь и радио?
  • 0

#120
Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

если толстые и 4 штуки, то это ПЕЛЕНА 7 глушилка радиоуправляемых взрывных устройств, глушит все радио сигналы в диапазоне 20 - 2000 МГц, но в основном это так ставят щеглы (шныри) типа крутые деловые и очень важные


Сообщение отредактировал Noodles1: 28.11.2011, 16:13:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.