Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#661
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/7424980
  • 0

#662
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Фуфел - он и в Африке фуфел.

Есть такая категория людей, которые пищат от синих подсветочек снаружи авто, а потом вдруг становится "модно" иметь вот такие "антенны". При этом законы этой "моды" понятны только им и никому более - те кто не в теме, плювать хотели на эти "рукоятки", и слово Пелена - для них пустой звук, а те кто хоть чуть чуть в теме - будут смеяться и хрюкать при виде такой жалкой имитации, когда на далеко не ВИП-машине имитируется ВИП-сопровождение или причастность к нему.
  • 0

#663
qwertyqwerty124

qwertyqwerty124
  • Гость
  • 23 сообщений

Фуфел - он и в Африке фуфел.

Есть такая категория людей, которые пищат от синих подсветочек снаружи авто, а потом вдруг становится "модно" иметь вот такие "антенны". При этом законы этой "моды" понятны только им и никому более - те кто не в теме, плювать хотели на эти "рукоятки", и слово Пелена - для них пустой звук, а те кто хоть чуть чуть в теме - будут смеяться и хрюкать при виде такой жалкой имитации, когда на далеко не ВИП-машине имитируется ВИП-сопровождение или причастность к нему.

Ну не все такие например ауди полностью рабочая пелена которая используется по назначению
  • -2

#664
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Все реже стал замечать черные толстые фаллоиммитаторы антенки на машинах, видать мода проходит, или осознание приходит :D
  • 0

#665
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
что над ними ржут?
  • 0

#666
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Все реже стал замечать черные толстые фаллоиммитаторы антенки на машинах, видать мода проходит, или осознание приходит :D

Осознание и колхозтюнинх - две несовместимые вещи ;)
  • 0

#667
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

..., когда на далеко не ВИП-машине имитируется ВИП-сопровождение или причастность к нему.

Ну не все такие например ауди полностью рабочая пелена которая используется по назначению

А что - у Ауди нет моделей, относящихся к ВИП-классу? Например А8 вполне себе достойно в F-сегменте прописан. Или "джипик" модели Q7.
Чаще эти имитаторы встречаются на машинах не соответствующих ни по классу ни по модельному году, да и госномера для физических лиц - любому непросвещенному подскажут что это просто фуфляндия.
  • 0

#668
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Dow! Не обращай внимания, это друг сына брата племянника тетки севтры мужа зицпредседателя казкома. Он там в ветве Турции всякую херню про випгородки пишет.

Сообщение отредактировал Sancopansa: 19.07.2012, 08:53:27

  • 3

#669
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мне лень (да и жадность моя) СГУ поставить в машину (разрешение есть), не то что левые антеннки вешать ))... Я б лучше поставил антеннку, чтобы наоборот GSM ловил, а не глушил ))
  • 0

#670
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Все реже стал замечать черные толстые фаллоиммитаторы антенки на машинах, видать мода проходит, или осознание приходит :D

Осознание и колхозтюнинх - две несовместимые вещи ;)


значит мода проходит, так что ждем новых веяний отечественной колхозтюнинг индустрии.... :faceoff:
  • 0

#671
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот и я увидел "спецагента"...
Изображение
  • 0

#672
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений


ух тыыы вот это крутой перец , и багажник для лыж в тему :lol:
  • 0

#673
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


ух тыыы вот это крутой перец , и багажник для лыж в тему :lol:


Он их туда устанавливает когда выходит из машины.
А за рулем в лыжах обычно...
  • 1

#674
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот и я увидел "спецагента"...
Изображение

Прямо БЭТмобиль получился!
  • 0

#675
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вот если бы я был подставлялой..я бы охотился за такими..-ясно же что у чела деньги есть..а мозгов нет :D Если их продавцы антеннок так разводят.то по ДТП подставному развести еще легче))
  • 0

#676
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

вот если бы я был подставлялой..я бы охотился за такими..-ясно же что у чела деньги есть..а мозгов нет :D Если их продавцы антеннок так разводят.то по ДТП подставному развести еще легче))


Мафиозо, ты о чём? Деньгаме там и не пахло... Китайский тюнинг и толстый бумажник - вещи несовместимые... И антенки эти нормальный чел в таком количестве покупать не будет - сто пудов, наркоманы с района срезают и по 500 тг приносят...

Сообщение отредактировал Комар: 09.09.2012, 17:52:36


#677
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


вот если бы я был подставлялой..я бы охотился за такими..-ясно же что у чела деньги есть..а мозгов нет :D Если их продавцы антеннок так разводят.то по ДТП подставному развести еще легче))


Мафиозо, ты о чём? Деньгаме там и не пахло... Китайский тюнинг и толстый бумажник - вещи несовместимые... И антенки эти нормальный чел в таком количестве покупать не будет - сто пудов, наркоманы с района срезают и по 500 тг приносят...

Эти антеннки до 10 000 за пару загоняют..и кто тоже их покупает..причем явно не владельцы реально крутых машин.При мне парнишка колхозного типа покупал...
причем резина будет лысая..машина дымит.а покупать будет антенки. Да и толстый бумажник не обязательно..копейка к копейке)))Просто это не наш метод :D
  • 0

#678
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
еще один рогоносец

Изображение

#679
specB

specB
  • Гость
  • 34 сообщений

еще один рогоносец

Изображение

FCO- федеральная служба охраны,боитесь)
  • 0

#680
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Встретил такого на камри во дворе, в наглую подъехал и спросил чё за х**ня? Говорит типа аналог глушилок но у меня для понта стоят!

:lol: напомнило турецкий москвич АЗЛК цвета "детской неожиданности" весь облепленный значками мерседес с бмв в перемешку, в спойлерах, релингах, порогах, накладках, решётках, катафотах, 4 антистатика на заднем бампере и т.п. и самый модный тюненг - кисточки по периметру потолка!

Сообщение отредактировал Волчара8: 12.10.2012, 09:12:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.