Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#521
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

на растерзание....

Изображение

роги+тонировка+стробы+купленные номера

Уже растонирован .
  • 0

#522
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
..Эх! Жаль, что Ляксандрыч так быстро слился.. :faceoff:
..как меня сеня, с утреца-то шандарахнуло... на тему..
Супер-пуперному, непризнанному при жизни, великому разведчику всех времен и народов, "Ляксандрычу" - посвящается!!
Превалирование таинственной цифры "17" в тексте - навеяно воспоминаниями автора о тех славных днях, когда он сам был таким же...


ПРОЛОГ

..Смеркалось..
Редкие фонари на столбах застенчиво пытались проморгаться сквозь редкие ветки редких деревьев.
Весна крадучись прокрадывалась в его город.
Зима отступала, застенчиво-гламурно используя в качестве последнего пристанища междуящичное пространство среди редких мусорных контейнеров.
"Всему - своя очередь.." - слегка расслабленно рассуждал "Ляксандрыч", ностальгически выуживая из глубин памяти:
..толпы за кроссовками в 90-х,
..рассветом и надеждой освещенные толпы за молоком и водкой в 70-80-х,
..изнывающие под жарким светилом толпы за мясо-куриными суп-наборами в 50-60-х..
..и, наконец,
..толпа, замершая в трепетном ожидании холостого выстрела с баркаса.
Как знака открытия нового аттракциона "Катание на воротах Зимнего Дворца".
"Всему - своя очередь.."
"В очередь, сукины дети... В очередь!!!"
Срывающимся фальцетом приводил тогда в чувство обезумевшую толпу "Ляксандрыч"..
И не для кого не секрет теперь: услышали его люди..
И кто-то даже запомнил это, в миг ставшее "крылатым", выражение...
И использовал в дальнейшем....
Эхе-хех!!
..ласкающее свое молодостью, воспоминание о далеком 17-ом..
Что-то загадочное, что-то символичное было в этом числе..
И год на дворе, и возраст...
"Ляксандрыч" тогда еще хотел урвать себе этот позывной..
"17-ый"..
Символичным, замысловатым, не каждому, даже опытнейшему, 17-летнему разведчику понятным, узором сошлись тогда звезды на небосклоне.
Мягкий свет люстр искорками вырывал звездоподобные блестки на слегка запотевших и покрытых 3-х и 5-тилетней пыльцой семнадцати бутылочных этикетках.
И все это - в семнадцатой зале, восточного крыла дворца...
..и эта заскорузлая пацанва, что "звездячит" на импровизированной сцене..
Еще неделю назад они были застигнуты за кражей кружевного нижнего белья на крыше здания.
Изгнавшие шведского гастарбайтера из его домика за трубой и сожравшие все его запасы варенья, они были схвачены карающей дланью "Ляксандрыча"
Орущие теперь что-то жизнеутверждающее, типа "It’s Alright", эти голодранцы не смогли запомнить простых слов "зала" и "крыло"..
Пришлось задать им направление и порядковый номер помещения..
Выудил "щеглов" из цепких лап криминального мира...
..и с названием группы помог..

(продолжение следует..)
  • 1

#523
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ПРОЛОГ

..Смеркалось..
Редкие фонари на столбах застенчиво пытались проморгаться сквозь редкие ветки редких деревьев.
(продолжение следует..)


да, эта штука посильнее "Фауста" Гёте антенок...
  • 0

#524
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

флешмоб этакий..


Точно. Флешмоб. А мы тут голову ломаем ))))
  • 0

#525
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
за послдение недели 2-3 не встречал таких машин с антенками, наверно поснимали))))
жп прижали паходу понтовых :lol:
  • 0

#526
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

за послдение недели 2-3 не встречал таких машин с антенками, наверно поснимали))))
жп прижали паходу понтовых :lol:



вот пожалуйста. :D есть еще такие, а с наступлением тепла еще и высунутые руки из окон.

Изображение

Сообщение отредактировал Kokesha: 02.04.2012, 10:20:30

  • 0

#527
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

вот пожалуйста. :D есть еще такие, а с наступлением тепла еще и высунутые руки из окон.


форма интересная, как вантузы без ручек.
  • 0

#528
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Этот 060 фигня. Вот ко мне на работу приезжает один чел. Так там все по северному шаолиню: обувная коробка гэ55 (орижинале), вес унитаза 6 тонн, номера AV из первой сотни, бронь В7 ++. И никаких, заметьте, черных фаллосов на крыше.


  • 0

#529
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вот пожалуйста. :D есть еще такие, а с наступлением тепла еще и высунутые руки из окон.

ща капчиг пойдет, будут ноги из окон высовывать, ну и все остальное что можно высунуть, тоже будут высовывать.
  • 2

#530
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И облизательно в белых носках.
  • 0

#531
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

И облизательно в белых носках.

с грязными пятками :faceoff:
но все это конпенсируют антенки на крыше..
  • 0

#532
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


И облизательно в белых носках.

с грязными пятками :faceoff:
но все это конпенсируют антенки на крыше..

Енто не грязные пятки, енто носки с ананотехнологией передачи данных методом телепатии на расстоянии. Во как сказал!
  • 1

#533
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


да парень(сашок) "при делах" реально!!!Не надо над ним издеваться!!! и погонять на другую машину садится и оружия всякого полный дом!!но самое главное-антенки есть даже на работе!!!а шлем с антенками не носишь случайно? :lol:

А ты сам, что не носишь? Попробуй - легче станет. :bow: О про оружие - пусть пацан учится стрелять.


А с чего это ты решил что мне тяжело???и если антенки нацепить легче станет? походу ты сам попробовал носить антенки и тебе помогло :lol: или пи...ул просто так -как большинство своих сообщений :D Сразу видно что ты спец по антенкам....по всяким...ты часом не антенщик? :lol: Если не знаешь кто такие антенщики-погугли. Насчет "учится стрелять" дык вроде никто не против,хотя сообщение в твоем стиле(читай выше)
  • 0

#534
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Не могу понять людей? Что вам до этих антеннок? Всё уже обсосали давным давно. Колхозный понт, аля плащ заправленный в трусы :lol: .
У меня кроме улыбки данный девайс, никаких чувств не вызывает!
Тему пора закрывать.

не можете понять людей?-и не пытайтесь :p !!!в этой теме некоторый народ пытается "отстоять" колхозный понт-почему бы не поглумиться??? ;) а тема зачахнет сама собой...закон природы однако :smoke:
  • 0

#535
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Не могу понять людей? Что вам до этих антеннок? Всё уже обсосали давным давно. Колхозный понт, аля плащ заправленный в трусы :lol: .
У меня кроме улыбки данный девайс, никаких чувств не вызывает!
Тему пора закрывать.


млия, все тут только сидели и ждали навального, когда же он даст указание тему закрывать...

#536
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


первая антенна в диаметре 6 см длина 180 для спец системы вторая диаметр 9 см длина 30 для связи выход там как болт третье виде как вы говорите виде ведра маяк синего цвета ( которая работает не как антенна а как маяк с отметкой в техпаспорте )

Я знаю,такие антенны. Конечно они так не стоят ,как ты описывал. Раньше они стоили дорого, сейчас много фирм, которые их производят. С "болтиком" антенна- это GSM связь ,чтобы ловила лучше,где нет зоны обслуживание оператора.На маяк по идеи гражданские не могут получить отметку в тех паспорте ,если только за хорошую батву. А длинная "180",ты преувеличил макс.-она 120 см. Антенна служит не только для спец связи,может даже для спут. связи -турая.


Прикольное "просвящение"-"Я знаю такие антены" а дальше полный бред :lol: Особенно убивает фраза -"С "болтиком" антенна- это GSM связь ,чтобы ловила лучше,где нет зоны обслуживания оператора" :D Что то я задумываюсь "прикупить" такие антенки-это же круто!!!приехал в тьмутаракань где нет связи в принципе-поставил чудо-антенку от Андрона и связь появилась!!!если есть у тебя такие -2 штуки попридержи пожалуйста!!!а вот отметку в техпаспорте тебе можно сделать-догадайся какую ;) !!!
  • 0

#537
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Лучше бы фалосы приделали, хоть смешно было бы ) А так смотрятся убого и никакого уважения или чего они хотят не вызывает. ПО Альфараби ехал за таким кадыром БЭХА какая то 98-2000 гв. ну разве он не понимает что как идиот выглядит.
  • 0

#538
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

ну разве он не понимает что как идиот выглядит.

В своём колхозе он выглядит крутым перцем (он так считает) ;)
  • 0

#539
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
вот ещо добавлю в галерею чистА чОтких пацанчиков

Изображение
Изображение
  • 0

#540
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я что-то в последнее время начал все меньше и меньше видеть машины с антенками. Раньше у всех было 4 и больше, а теперь и две редко встретишь. Интересно знать: их менты заставили снять антенки; воры помогли снять или разум проснулся и подсказал, что над ними смеются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.