Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#501
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

по взрослому это те, у кого NS и SK )))
а эти посмотрите по базе если есть и все станет на свои места

Все, кто совсем по взрослому, с Пеленой в багажнике, никогда не палятся такими антенками. А комплекс Штора, тот ваще только на микроавтобусы можно установить, и разворачивается не быстро.
И вообще, кому есть интерес к подавлению сигналов дистанционного управления кроме СОП-овцев?
  • 0

#502
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

И вообще, кому есть интерес к подавлению сигналов дистанционного управления кроме СОП-овцев?

К подавлению - ни у кого. Но... реальный ствол(пневматика :lol: ), антенки, типа "я в теме" и уже смотришь на окружающих свысока, но все еще сморкаешься не в платок и дверь на перекрекрестке открываешь ,что бы "харкнуть". Чтобы все вокруг видели-"Вот оно -Я!" Так лихо ,по - пасански. Верх мечтаний.
Не, а чё? Раньше и "треники" в носки заправляли. Прошло. (или нет? :ninja: )
  • 0

#503
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений
Я здесь понял,мнение поделились на два фронта. Я за антенны. Все претензии в личные сообщения,если что то не так.
  • 0

#504
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений

на растерзание....

Изображение

роги+тонировка+стробы+купленные номера

Хорошая машинка. К такой машине,антенны к лицу. А вы лично скажите, что он лох с такими антеннами. Слабо? Вот,вот. Здесь кто много говорит,тот на дорогах молчит. SASHA515 -тебе респект.
  • -6

#505
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений


по взрослому это те, у кого NS и SK )))
а эти посмотрите по базе если есть и все станет на свои места

Все, кто совсем по взрослому, с Пеленой в багажнике, никогда не палятся такими антенками. А комплекс Штора, тот ваще только на микроавтобусы можно установить, и разворачивается не быстро.
И вообще, кому есть интерес к подавлению сигналов дистанционного управления кроме СОП-овцев?

Вроде,Вам объяснили ,что они антенны не "пелена". Вы по-русский считать умеете?
  • -2

#506
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений


И вообще, кому есть интерес к подавлению сигналов дистанционного управления кроме СОП-овцев?

К подавлению - ни у кого. Но... реальный ствол(пневматика :lol: ), антенки, типа "я в теме" и уже смотришь на окружающих свысока, но все еще сморкаешься не в платок и дверь на перекрекрестке открываешь ,что бы "харкнуть". Чтобы все вокруг видели-"Вот оно -Я!" Так лихо ,по - пасански. Верх мечтаний.
Не, а чё? Раньше и "треники" в носки заправляли. Прошло. (или нет? :ninja: )

Знаешь видел много людей,которые при виде игрушечного пистолетика, штаны " обделовали. Вы не такой?
  • -2

#507
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений



первая антенна в диаметре 6 см длина 180 для спец системы вторая диаметр 9 см длина 30 для связи выход там как болт третье виде как вы говорите виде ведра маяк синего цвета ( которая работает не как антенна а как маяк с отметкой в техпаспорте )

Я знаю,такие антенны. Конечно они так не стоят ,как ты описывал. Раньше они стоили дорого, сейчас много фирм, которые их производят. С "болтиком" антенна- это GSM связь ,чтобы ловила лучше,где нет зоны обслуживание оператора.На маяк по идеи гражданские не могут получить отметку в тех паспорте ,если только за хорошую батву. А длинная "180",ты преувеличил макс.-она 120 см. Антенна служит не только для спец связи,может даже для спут. связи -турая.

Мдя. А вы ондрюшо специалист с болтиком. Длинная антена есть и 120 и 180см, СБшники во всю пользуют. С диаметрами конечно же у вас того, палку в 6см, а тем более в 9см даже длиной 30см сложно представить на любой машине. :lol:
Батва кстати пишется через букву "о", а антенка тураи вовсе не длинная и больше похожа на перевернутую миску, достаточно плоскую.

Изображение
вверху слева антенка турайи .
Про маяк с отметкой в техпаспорте даже комментировать лень. :faceoff:

Давай так ,Вы ловите машину с гражданскими номерами,у которого проблесковые маячки и просите с уважением техпаспорт. И убидитесь,что отметка есть. А насчет русского , я бы молчал, У самих ошибки. Тоже надо русский подучит!!!!!!
  • -2

#508
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Хорошая машинка. К такой машине,антенны к лицу. А вы лично скажите, что он лох с такими антеннами. Слабо? Вот,вот. Здесь кто много говорит,тот на дорогах молчит.

Неа. Не слабо. :ninja:
И "на дорогах" - ездят. А не кричат. Вменяемые водители.

SASHA515 -тебе респект.

Типа, сам себе? Прикольно. :)

Вы по-русский считать умеете?

Считаю я на любом языке, а читаю на нескольких.

Знаешь видел много людей,которые при виде игрушечного пистолетика, штаны " обделовали".

В школу! Срочно в школу. Доучиваться.
  • 4

#509
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

я начал разговор не окрутости я ездию на мантерике тиши воды и не вы,бываюсь не рысачу по встречкам если я хочу повые,ыватся я сажусь на другую машину

..мне одна фигня интересна:
Чего зря воду в ступе толочь???
Санек!
Коль уж ты такой адекватный человек, без понтов, с отметками в техпаспорте (ничего секретного же?), давай просто встретимся...
Народ поглядит, пощупает, спецы-радисты подтянуться.. Всем, надеюсь ты заметил, жутко интересно стало...
  • 2

#510
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вроде,Вам объяснили ,что они антенны не "пелена". Вы по-русский считать умеете?

Ну давай ковбой, объясни всем еще разок зачем на машине 6 шт. коротких черных антенок. :)
Прям по пунктам:
Антенна номер 1 - это вот это:

Посмотрим как ты в теме :)
  • 0

#511
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Женя! Сейчас эти двое в одном литсе переобуются и скажут, типо, Айсултанчег и его папа не разрешают. Что-то в этом роде.
  • 0

#512
NE

NE
  • Гость
  • 25 сообщений

А вы лично скажите, что он лох с такими антеннами. Слабо? Вот,вот. Здесь кто много говорит,тот на дорогах молчит.


Дык я не оскорблял ни кого. Просто делать нех человеку косить под СОП. у СОПа номерки SК,

На дороге я не молчу, а могу и в еб...ло стукнуть. Если надо, обращайся. Ищи в городе черный LX470 с номерами А 222 ***

Сообщение отредактировал NE: 31.03.2012, 21:51:06

  • 0

#513
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

На дороге я не молчу, а могу и в еб...ло стукнуть. Если надо, обращайся. Ищи в городе черный LX470 с номерами А 222 ***

Вот наверное удивится хозяин какого то другого Лексуса, когда из машины обвешаной антенками на него попрет чел с пневматом ?
  • 0

#514
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Вроде,Вам объяснили ,что они антенны не "пелена". Вы по-русский считать умеете?

Ну давай ковбой, объясни всем еще разок зачем на машине 6 шт. коротких черных антенок. :)
Прям по пунктам:
Антенна номер 1 - это вот это:

Посмотрим как ты в теме :)

я не в теме, токмо предположения:

1 антенна = надпись SUPER на лобовом в период до 2000 г.
2 антенны = надпись SUPER + бахрома по периметру заднего стекла
3 антенны = п.2 + мячик FIFA на полке заднего стекла
4 антенны = п.3 + набалдашник "с пауком" на кочерге
5 антенн = п.4 + персональный вентилятор на левой стойке лобовика
(все бабы наши)

ХО антенны для усилителя GSM есть небольшие фигни диаметром 10мм-5 мм (снизу вверх) и высотой сантимов 30. на магните. у меня такая где-то валяется, если надо найду. спутниковую проще сделать в виде блина (см. антенны НТВ-плюс и антенны промышленных ГПС станций). антенна радиостанции - тонкая гибкая фигня длиной сантимов 70-100, сужу по сотруднику-фанату радиостанций на машине. тиви в машине в настоящее время вообще прикол, или это спутниковое тиви? если так, то см. п. про спутниковый телефон, да и с позиционирвоанем как-то не так (см. выездные машины тиви студий). отсюда вывод. понты это все корявые и самообман (пневматическая штора оглушительным домкратом падающая перед машиной при приближении к патрулю ЖП) и кроме снисходительной улыбки у нормального участника дор. движения ничего вызвать не могут. если прибамбасы хитрые установлены, то их либо не афишируют торчащими пенисами, либо, если без выпирающих деталей никак не обойтись, то ездют такие машины не одни, а в сопровождении.

P.S. Пока живут на свете дураки маркетологи будут намазывать чОрную икру на хлеб с маслом.
  • 4

#515
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


На дороге я не молчу, а могу и в еб...ло стукнуть. Если надо, обращайся. Ищи в городе черный LX470 с номерами А 222 ***

Вот наверное удивится хозяин какого то другого Лексуса, когда из машины обвешаной антенками на него попрет чел с пневматом ?


здесь, возможно, хозяину лексуса вспомнится старая пословица-предложение (переиначенная): "антенку(-и) спили..." ))

Сообщение отредактировал evla: 31.03.2012, 23:20:47

  • 0

#516
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Вроде,Вам объяснили ,что они антенны не "пелена". Вы по-русский считать умеете?

Ну давай ковбой, объясни всем еще разок зачем на машине 6 шт. коротких черных антенок. :)
Прям по пунктам:
Антенна номер 1 - это вот это:

Посмотрим как ты в теме :)

я не в теме, токмо предположения:

1 антенна = надпись SUPER на лобовом в период до 2000 г.
2 антенны = надпись SUPER + бахрома по периметру заднего стекла
3 антенны = п.2 + мячик FIFA на полке заднего стекла
4 антенны = п.3 + набалдашник "с пауком" на кочерге
5 антенн = п.4 + персональный вентилятор на левой стойке лобовика
(все бабы наши)


а как же полицейская фуражка на полке заднего стекла?

#517
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а как же полицейская фуражка на полке заднего стекла?

Это антенна номер 6.
А особенно крутые перцы вешали полицейский китель на спинку водительского кресла.
  • 0

#518
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


а как же полицейская фуражка на полке заднего стекла?

Это антенна номер 6.
А особенно крутые перцы вешали полицейский китель на спинку водительского кресла.

Да еще и с погонами как минимум подполковника!!!
  • 0

#519
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
ну так тема сисек коротких толстых антенн не раскрыта :dont: зачем они? если это не система "Пелена"???
  • 0

#520
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну так тема сисек коротких толстых антенн не раскрыта :dont: зачем они? если это не система "Пелена"???

повышает ЧСВ и привлекает внимание таких-же.. флешмоб этакий..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.