Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#481
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
пацан к успеху шел, а вы все испортили, вот ведь завистники! :lol:
  • 0

#482
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Прекращайте. Живот болит. :lol:
  • 0

#483
Darin122

Darin122
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Меня внезапно пронзила мысль: Мне нужна такая антенна!!!
Антенночки, толстенькие, коротенькие, как у Сашка.
Иначе моя жизнь постепенно превратится в бессмысленное, бесцельное существование.

Сообщение отредактировал Darin122: 30.03.2012, 23:22:28

  • 0

#484
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Меня внезапно пронзила мысль: Мне нужна такая антенна!!!

Изображение
  • 0

#485
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
да парень(сашок) "при делах" реально!!!Не надо над ним издеваться!!! и погонять на другую машину садится и оружия всякого полный дом!!но самое главное-антенки есть даже на работе!!!а шлем с антенками не носишь случайно? :lol:
  • 0

#486
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений

первая антенна в диаметре 6 см длина 180 для спец системы вторая диаметр 9 см длина 30 для связи выход там как болт третье виде как вы говорите виде ведра маяк синего цвета ( которая работает не как антенна а как маяк с отметкой в техпаспорте )

Я знаю,такие антенны. Конечно они так не стоят ,как ты описывал. Раньше они стоили дорого, сейчас много фирм, которые их производят. С "болтиком" антенна- это GSM связь ,чтобы ловила лучше,где нет зоны обслуживание оператора.На маяк по идеи гражданские не могут получить отметку в тех паспорте ,если только за хорошую батву. А длинная "180",ты преувеличил макс.-она 120 см. Антенна служит не только для спец связи,может даже для спут. связи -турая.
  • 0

#487
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений
А так кто колесит на "рожках" ,как петухи. Настоящие антенны - "Пелена-2","Пелена-5" и так далее они стоят в России недешево,у купить может не каждый.
  • 0

#488
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений

да парень(сашок) "при делах" реально!!!Не надо над ним издеваться!!! и погонять на другую машину садится и оружия всякого полный дом!!но самое главное-антенки есть даже на работе!!!а шлем с антенками не носишь случайно? :lol:

А ты сам, что не носишь? Попробуй - легче станет. :bow: О про оружие - пусть пацан учится стрелять.

Сообщение отредактировал андрей паджеро: 31.03.2012, 01:52:35

  • 0

#489
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

если я хочу повые,ыватся я сажусь на другую машину


всё-таки это был он!

#490
андрей паджеро

андрей паджеро
  • Гость
  • 18 сообщений


Меня внезапно пронзила мысль: Мне нужна такая антенна!!!

Изображение

Прикольно придумал. :)
  • 0

#491
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений


Меня внезапно пронзила мысль: Мне нужна такая антенна!!!

Изображение


...и непременно крякалку..........УИИИИИИУУУУ! КХР-КХР!.....ПРАВА ПРИМИ, ЕСЬЖИ!

#492
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Меня внезапно пронзила мысль: Мне нужна такая антенна!!!

Изображение

Он поставил себе черные, короткие антенны на крышу, а чего добился ты?
  • 1

#493
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ничего ты не понимаешь в черных антенках.


Зато теперь понятно на чем товарищ передвигается

Изображение
  • 1

#494
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


первая антенна в диаметре 6 см длина 180 для спец системы вторая диаметр 9 см длина 30 для связи выход там как болт третье виде как вы говорите виде ведра маяк синего цвета ( которая работает не как антенна а как маяк с отметкой в техпаспорте )

Я знаю,такие антенны. Конечно они так не стоят ,как ты описывал. Раньше они стоили дорого, сейчас много фирм, которые их производят. С "болтиком" антенна- это GSM связь ,чтобы ловила лучше,где нет зоны обслуживание оператора.На маяк по идеи гражданские не могут получить отметку в тех паспорте ,если только за хорошую батву. А длинная "180",ты преувеличил макс.-она 120 см. Антенна служит не только для спец связи,может даже для спут. связи -турая.

Мдя. А вы ондрюшо специалист с болтиком. Длинная антена есть и 120 и 180см, СБшники во всю пользуют. С диаметрами конечно же у вас того, палку в 6см, а тем более в 9см даже длиной 30см сложно представить на любой машине. :lol:
Батва кстати пишется через букву "о", а антенка тураи вовсе не длинная и больше похожа на перевернутую миску, достаточно плоскую.

Изображение
вверху слева антенка турайи .
Про маяк с отметкой в техпаспорте даже комментировать лень. :faceoff:

#495
NE

NE
  • Гость
  • 25 сообщений
на растерзание....

Изображение

роги+тонировка+стробы+купленные номера
  • 0

#496
NE

NE
  • Гость
  • 25 сообщений
а вот фул сайз:
Изображение
если кому то надо )))
  • 0

#497
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а вот фул сайз:
Изображение
если кому то надо )))


Вполне возможно, что именно здесь все по взрослому (я про антенки)! :) А почему думаете что номера купленные?

Сообщение отредактировал ser086086: 31.03.2012, 11:03:22

  • 0

#498
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
глядя на такие антенки вспоминается старый анекдот: "Троллейбус это тот же автобус. Просто ему жена изменяет."
))
  • 0

#499
NE

NE
  • Гость
  • 25 сообщений

Вполне возможно, что именно здесь все по взрослому (я про антенки)! А почему думаете что номера купленные?


по взрослому это те, у кого NS и SK )))

а эти посмотрите по базе если есть и все станет на свои места
  • 0

#500
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

на растерзание....

роги+тонировка+стробы+купленные номера

Судя по количеству рогов у чела 3 токалки, и каждая из токалок не очень честна с ним :) Чел это знает, и как бэ в знак покаяния и скорби налепил себе короткие рожки на машину.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.