Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#301
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Недавно видел 40-ку с такими антенками. 3 шт. на крыше по линии заднего стекла. две крайние провода у них уходят под уплотнитель. вроде бы и как подключены хотя проезжая на уровне достал сотку сеть полная да и рация работала как надо.. а Третья вообще без провода. т.е он просто выкушен. и сама антенка проста прилеплена на крышу!! :lol: :lol:
  • 0

#302
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Сегодня видел белый ниссан то ли максима или цифира не уточнял, с четырьмя такими антенками. По ходу ехал четкий пацан :lol:
  • 0

#303
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сегодня видел белый ниссан то ли максима или цифира не уточнял, с четырьмя такими антенками. По ходу ехал четкий пацан :lol:

А что, чем больше антеннок тем более четкий пацан? :super:
  • 1

#304
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Сегодня видел белый ниссан то ли максима или цифира не уточнял, с четырьмя такими антенками. По ходу ехал четкий пацан :lol:

А что, чем больше антеннок тем более четкий пацан? :super:

ну типа да :faceoff: так что ищите машины с большим кол-ом антенок, в них самы чОткие пацанчики.

Сообщение отредактировал BUCH: 22.01.2012, 13:49:37

  • 0

#305
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Сегодня видел белый ниссан то ли максима или цифира не уточнял, с четырьмя такими антенками. По ходу ехал четкий пацан :lol:

А что, чем больше антеннок тем более четкий пацан? :super:

В условиях менталитета нашей страны- это очередная фишка "тюнинга" фейспалм)))
  • 0

#306
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Сегодня видел белый ниссан то ли максима или цифира не уточнял, с четырьмя такими антенками. По ходу ехал четкий пацан :lol:

А что, чем больше антеннок тем более четкий пацан? :super:

В условиях менталитета нашей страны- это очередная фишка "тюнинга" фейспалм)))


У меня, данный тюнинг вызывает только смех... У машин на которых он должен стоять, сразу понятно что это не обманка, и класс машины и номера не простые. Да и такое оборудование будет установлено скрытно, профессионально, не для общественного лицезрения

Интересно, а эти антенки на стоянках или во дворах не воруют? Не появится ли в будущем темка: ааааа! Не хорошие люди украли у меня антенки, что делать? я теперь не четкий пацан :lol:
  • 2

#307
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Я себе поставил, это обычные антенны для автомагнитолы. Ловит на трассе получше чем штатная.
  • -1

#308
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Сегодня видел белый ниссан то ли максима или цифира не уточнял, с четырьмя такими антенками. По ходу ехал четкий пацан :lol:

А что, чем больше антеннок тем более четкий пацан? :super:

В условиях менталитета нашей страны- это очередная фишка "тюнинга" фейспалм)))


У меня, данный тюнинг вызывает только смех... У машин на которых он должен стоять, сразу понятно что это не обманка, и класс машины и номера не простые. Да и такое оборудование будет установлено скрытно, профессионально, не для общественного лицезрения

Интересно, а эти антенки на стоянках или во дворах не воруют? Не появится ли в будущем темка: ааааа! Не хорошие люди украли у меня антенки, что делать? я теперь не четкий пацан :lol:

ну вот постом выше написали, что это обычные радио антенны, значит новая мода, как раньше была "у меня антенна - плавник как на БМВ" :-)

ПС сомневаюсь, что ловят намного лучше)
  • 0

#309
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну вот постом выше написали, что это обычные радио антенны, значит новая мода, как раньше была "у меня антенна - плавник как на БМВ" :-)

ПС сомневаюсь, что ловят намного лучше)

Качество приема напрямую зависит от оличества антенн. Причем качество увеличивается исключтельно если количество увеличивается в геометрической прогрессии.
Про "плавник как на бемеве" улыбнуло. Вспомнил как сосед на мазде 626 с такой рассекал по району с важным видом.

#310
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Про "плавник как на бемеве" улыбнуло. Вспомнил как сосед на мазде 626 с такой рассекал по району с важным видом.


вам еще повезло. я видел 2плавника на багажнике и 2 на крыше на галанте88...
  • 0

#311
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Седня ездил в Иссык, по трассе колхознике на шротах вовсю носятся обвешанные.
  • 0

#312
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я себе поставил, это обычные антенны для автомагнитолы. Ловит на трассе получше чем штатная.



Седня ездил в Иссык, по трассе колхознике на шротах вовсю носятся обвешанные.

Изображение

Сообщение отредактировал tenandre1: 23.01.2012, 02:23:04

  • 0

#313
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
немного надо проще думать. к примеру поехали вы за город. едете, едете, едете, тут чет сигнал начал ухудшаться, ну к примеру 40км. ставим такую антеннку, едем, едем, едем, хобана еще 10 км проехали и все. больше не помогает. Смысл ставить ее? Это по поводу радио, на счет ТВ не знаю, не сторонник смотреть хабар в машине и наслаждаться как кто то играет на домбре. Разговора нет когда это какое нибуть спутниковое оборудование.
  • 1

#314
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

немного надо проще думать. к примеру поехали вы за город. едете, едете, едете, тут чет сигнал начал ухудшаться, ну к примеру 40км. ставим такую антеннку, едем, едем, едем, хобана еще 10 км проехали и все. больше не помогает. Смысл ставить ее? Это по поводу радио, на счет ТВ не знаю, не сторонник смотреть хабар в машине и наслаждаться как кто то играет на домбре. Разговора нет когда это какое нибуть спутниковое оборудование.


даже хабар в движении по городу пропадает. думаю хоть 10 таких антен повесить на трассе на скорости толку...
п.с сам купил норсстар радио - мне хватает за глаза
  • 0

#315
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

У СОП это глушилки. У остальных муляжи, понты колхозные.



полностью согласен!!! нашим колхозникам 500 тенге девать не куда!!!
  • 0

#316
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сегодня на "Тастаке" увидел "Галант". Судя по виду с позапрошлого века. На крыше 4 такие толстенькие "антенки". Главное расположены по углам :eek: . Гос.номер В507... . На вопрос "что это и зачем? :rolleyes: " знаете что он ответил.... "Окуительный мащинағой!" Все, после этого вопросы отпали сами собой. :faceoff:
  • 5

#317
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

"Окуительный мащинағой!" Все, после этого вопросы отпали сами собой. :faceoff:

:lol: +190000000
  • 0

#318
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

На вопрос "что это и зачем? :rolleyes: " знаете что он ответил.... "Окуительный мащинағой!"


для сего гражданина вопрос "зачем и для чего" вторичен и не несет смысловой нагрузки, главное на первом месте Окуительный мащинағой :lol:
чует мое сердце, скоро треть рыдванов алматинской обл. с девайсом на крыше будет раскатывать :faceoff:

Любит наш народ всякое го_но.... (с) С.Шнуров & В.Обломов

Сообщение отредактировал V.I.L.: 23.01.2012, 23:20:56

  • 0

#319
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Прчитал тему от и до.

Судя по всему сей девайс не так уж и дешев, а судя по кол-ву постов у кого на крыше всего одна такая, у того статус чут ли не как у "лоха"

опять вопрос, денех нам девать не куда? Папа сказал что в этом году кризис, а мы себе на крышу чутли не по 200 баксов выставляем.
  • 0

#320
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Прчитал тему от и до.

Судя по всему сей девайс не так уж и дешев, а судя по кол-ву постов у кого на крыше всего одна такая, у того статус чут ли не как у "лоха"

опять вопрос, денех нам девать не куда? Папа сказал что в этом году кризис, а мы себе на крышу чутли не по 200 баксов выставляем.

хреново читал... :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.