Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#281
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

На самом деле в этих антенках есть большой смысл и я на праздники наверно себе куплю и поставлю...

Вот смотрите - почему 100 ЦТ-ВВ-шников никогда не выходят к гаишнику, а ждут пока тот сам соизволит подойти и сказать что и как,
а 100500 людей, без разницы А или B на номере - выбегают и чуть не на коленях ползут к гаишнику ???

Такая же байда и с антенками - 100 человек будет тыкать пальцем и балдеть, а 100500 будут сразу принимать вправо если им такой сзади будет приближаться и фарить, чтобы избежать проблем, ведь они не знают силовик там или просто понты ....

Такое мое мнение....

Аха, и СГУ обязательно купите, ведь 100 человек с форума будут тыкать пальцем и балдеть, а 100500 будут сразу принимать вправо если им такой сзади будет приближаться и СГУ-сить + шляпу ментовскую поз заднее стекло :dont:

P.S. у меня есть СГУ в машине, но по назначению не пользовался им никогда, так только потрындеть в степи, пока никого рядом нетЪ

Сообщение отредактировал =HP=: 29.12.2011, 10:18:45

  • 0

#282
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

В Москве было такое движение "синее ведерко". Дешевле и ни каких проводов :lol:


там именно против мигалок.
а не против антенок.
  • 0

#283
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Такая же байда и с антенками - 100 человек будет тыкать пальцем и балдеть, а 100500 будут сразу принимать вправо если им такой сзади будет приближаться и фарить, чтобы избежать проблем, ведь они не знают силовик там или просто понты ....

Аха, и СГУ обязательно купите, ведь 100 человек с форума будут тыкать пальцем и балдеть, а 100500 будут сразу принимать вправо если им такой сзади будет приближаться и СГУ-сить + шляпу ментовскую поз заднее стекло :dont:


СГУ штраф 500 баксов гаишнику и штрафстоянка... А Антенки ПДД и КОАП не регламентированы :beer:
  • -1

#284
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

СГУ штраф 500 баксов гаишнику и штрафстоянка...

а чо не 5000 и растрел с конфискайией имущества? :spy:

Незаконная установка устройств для подачи специальных световых, звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации): статья 464-1.ч.2 штраф: 31 825
  • 1

#285
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

На самом деле в этих антенках есть большой смысл и я на праздники наверно себе куплю и поставлю...
будут сразу принимать вправо если им такой сзади будет приближаться и фарить, чтобы избежать проблем, ведь они не знают силовик там или просто понты ....

Такое мое мнение....

Мояфшоке..... скоро байга в городе начнётся.. у кого больше колючек на крыше - тот "силовичее" ;)

Сообщение отредактировал varel: 29.12.2011, 12:24:14

  • 0

#286
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Аха, и СГУ обязательно купите, ведь 100 человек с форума будут тыкать пальцем и балдеть, а 100500 будут сразу принимать вправо если им такой сзади будет приближаться и СГУ-сить + шляпу ментовскую поз заднее стекло :dont:

P.S. у меня есть СГУ в машине, но по назначению не пользовался им никогда, так только потрындеть в степи, пока никого рядом нетЪ


Зря ты ей не пользуешься!
Оч полезна иногда бывает))))
  • -2

#287
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
наколите воровские наколки себе.100 человек поймут,что к чему.А остальные будут думать.что перед ним вор в законе.
  • 1

#288
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

наколите воровские наколки себе.100 человек поймут,что к чему.А остальные будут думать.что перед ним вор в законе.


осторожней с советами. ведь наколит ктонить...
  • 0

#289
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

И??? Вижу полицейские машины, не вижу "бизнесменов", не вижу понтов, не вижу антенок (о чем собственно тема)


это же в очередной раз зарегался чел, который вечно выслеживает "крутых" :lol:
его сразу видно по ошибкам и стилю :D
  • 0

#290
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

На самом деле в этих антенках есть большой смысл и я на праздники наверно себе куплю и поставлю...

Вот смотрите - почему 100 ЦТ-ВВ-шников никогда не выходят к гаишнику, а ждут пока тот сам соизволит подойти и сказать что и как,
а 100500 людей, без разницы А или B на номере - выбегают и чуть не на коленях ползут к гаишнику ???

Такая же байда и с антенками - 100 человек будет тыкать пальцем и балдеть, а 100500 будут сразу принимать вправо если им такой сзади будет приближаться и фарить, чтобы избежать проблем, ведь они не знают силовик там или просто понты ....

Такое мое мнение....

хм..Ну скажем такие антеннки на низколете попросту не видны мне в зеркала заднего вида издалека,а в близи они вне зоны видимости из за высоты задней двери моего джипа.
а на другом джипе-опять же вдали не видны а в близи ..тож не видны..мешает мой споллер :D ..

кроме того уже многие понимают,что наличие таких антенн на частной машине- как правило показатель наличия лишних денег у водилы,чем скоро начнут пользоваться подставлялы...Ибо имидж "силовучести" подпортили колхозники на машинах стоимостью в 5-6 тык баксов. ;-)
Я скажем иногда люблю побыть эдаким дятлом....и при наглом поведении на дороге мне чиста за ради прикола не влом позвонить 102 и сообщить о неадекватном поведении крайне подозрительной машины....Ну типа мелкая месть..понтовщикам...
потому,как понты должны быть подтверждены и скажем если чел реально при связях-его просто отпустят и все,а если пустой на связи,то будет платить за фейк..за право быть при понтах..
Не спорю приятно когда тебе зеленый свет везде,когда гаишники отворачиваются, или везут на свою базу отдыха...,но это надо заслужить...,а не купить... ;-)
покупка связей это очень дорого и не выгодно.Просто нужно быть полезным и тогда это все практически бесплатно.
  • 1

#291
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а кто вам сказал что должны?и как народ должен определять банкир там или министр?
  • 0

#292
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а теперь почитайте что такое спец сигнал...и как по госту он должен ставиться...
..
  • 0

#293
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а теперь почитайте что такое спец сигнал...и как по госту он должен ставиться...
..

НУ как бы их неставили всеравно нам приходится их пропускать

[mod=asr]QahirIsASlob бан.
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация)
Все посты скрыты.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 22:25:57

  • 0

#294
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мафиози осторожно это ТРОЛЬ :surprise: и он сейчас начнёт петь старую песню. Про крутых и их машины сопровождения, которые его подрезали на порше 911, а потом избили. Модераторы куда смотрите? :faceoff:

Сообщение отредактировал Peter 1: 30.12.2011, 19:34:14

  • 1

#295
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
почему не пропустить конвой с мигалкой?
вспомните покойного губернатора Евдокимова...


п.с сегодня мне на трассе СГУнил мент на старом мерсе. типа моя не очень маленькая машина очень мешает на обочине. СГУнил так, не выходил...
скажем так, кончилось не в пользу мента ;-)
  • 0

#296
Zaisan

Zaisan
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята, все это чистой воды понты! Не отрицаю такие есть, т.е. реальные глушилки спец.связь! На улице, с частными номерами в основном, просто китайские антенны! Я видел на старой Мазде, Нюндай Гетс, Камри и т.д.! Если вы заметили все эти типа глушилки стоят на простых и с частными номерами! И еще, глушилки и Антенну для спец.связи поставить не просто так!!! Для этого надо спец.разрешение, разрешение на определенную частоту, это все регламентируется!!! Глушилки нынче ставят в бускиах, тип Multivan, Viento и т.д. и ты антенны не увидешь!!!

Так что ребята, Хороший понт дороже денег))))) ;)
  • 0

#297
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и до астаны дошло :faceoff:
на днях лицезрел какую то белый кроссовер с такими антеннами в филейной части.. за рулем девочка совсем
  • 0

#298
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
седне видал Галант уставше-дымящий с этими фаллосами приблудами на крыше, что в головах у нашего народа :faceoff:
  • 0

#299
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сколько им понадобится времени чобы догадаться повязать красную ленточку на антенны :rolleyes: :D
  • 0

#300
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

сколько им понадобится времени чобы догадаться повязать красную ленточку на антенны :rolleyes: :D

Это наверно следующий этап "эволюции" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.