Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#261
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Категорически не согласен с вами! :dont: Важный момент упустили. По моим наблюдениям много зависит от возраста и от статуса, Если человек своим горбом заработал на машину за 100 штук, он не будет лихачить! а если молодому мажору папа на 18 лет подарил кукурузер или че покруче, вот эти лица лихачат однозначно! Типа вот я такой молодой и у меня такая тачила и папаша крутой если че за меня раскидает! Или какойнить бугор с ксивой тоже беспределит однозначно!! А те у кого машина за 2 тыщи тоже спорный вопрос, у некоторых просто нету денег на машину получше или это единственное средство дохода в семье (типа таксует или продукты развозит), но есть исключения - это те кто либо правил не знает (привык в своем колхозе так ездить) или просто идиот! :faceoff: Вот такие мои наблюдения! :-)


Это от человека зависит...
Знаю минимум 5 человек которые своим горбом заработали себе машины ценой от 100 000 евро.

А как летали так и летают.... и не у всех это с возрастом проходит.
  • 0

#262
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если человек своим горбом заработал на машину за 100 штук, он не будет лихачить! а


тот, кто своим ГОРБОМ заработал 100к у.е. на машину их вряд ли потратит :rolleyes:
  • 0

#263
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Взял грех на душу купил таки...Взял типа пелена или кавказ...отдал 7000 штук....
Закидайте меня тапками... :lol:
Будем смотреть как ловят...а то после того как пионеры свинтили родные рога, по дороге домой невозможно смотреть Давай поженемся!!! :lol:

Сообщение отредактировал Nogano: 27.12.2011, 16:33:48

  • 0

#264
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а какая высота у этих фальш антенн? хотя бы примерна.. мне нада 35 см, включая магнитную основу
  • 0

#265
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Если человек своим горбом заработал на машину за 100 штук, он не будет лихачить! а


тот, кто своим ГОРБОМ заработал 100к у.е. на машину их вряд ли потратит :rolleyes:


На все 100% согласен!
  • 0

#266
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Даю разбор! Вот как выглядит разобранная антена, редких металлов нет, активных элекменто плутояни тоже нет..просто железка!
Изображение
Изображение
  • 0

#267
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вот какой не кашерный был раньше вид
Изображение
И вот какой халальный сейчас!
Изображение
Правдо эти антенки для ФМ! Для тв не катят, так как надо 4 коаксиала! Прироста "мощности" в ТВ и ФМ сигнале нет! Также!
Кароче резюме:
если для пантов - да, но если для дела нет!
  • 0

#268
Gagarin123

Gagarin123
  • Частый гость
  • 62 сообщений
очередной "СИЛАВИК" :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • Рога.jpg

Сообщение отредактировал Gagarin123: 28.12.2011, 12:11:38

  • 0

#269
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

очередной "СИЛАВИК" :faceoff:

сколько вижу такие антенки..и все на машинах с номерами В(((...это так надо?)))
  • 0

#270
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Шутки шутками а серьезные дела на своей машине не длаются, обязательно берется телега на которую не подумают! А еще СЕЛОвики часто и номера берут левые.....Знакомый финик на ниве и на шахе ездил...а дома прадик ЧОРНЫЙ стоял...Водиле ШАХи давал 5000 в день и на бензу! Плюс все разводы на рейс...Шаха в танировке по уши...Для скрытой записи и видео наблюдения! :dont:

Сообщение отредактировал Nogano: 28.12.2011, 13:28:22

  • 0

#271
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


очередной "СИЛАВИК" :faceoff:

сколько вижу такие антенки..и все на машинах с номерами В(((...это так надо?)))

неаверное не так! Я же на А номерах..но в душе наверное крестьянин! :lol:
  • 0

#272
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Если такой "фаллос" просверлить и заполнить ртутью - получится сверхмощная антеннка. Читаемтут!

Сообщение отредактировал shueido: 28.12.2011, 13:49:01


#273
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
думаю сабдж можно покупать и ставить себе только для того чтобы сотни людей на форумах тащились и обсуждали денно и нощно.
в то же время можно и видоизменить.
применять и тонкие и белые и цветные и длинные. во базаров скока будет. то.

Сообщение отредактировал centrt: 28.12.2011, 14:13:38

  • 0

#274
Хамер

Хамер
  • Гость
  • 10 сообщений
это все фигня маленькие толстенькие , сейчас по Фурманова вниз ехал пассат водила в шапке и на крыше почти ведро черного цвета с проводком уходящим в машину , вот это круто :D
  • 0

#275
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Шутки шутками а серьезные дела на своей машине не длаются, обязательно берется телега на которую не подумают! А еще СЕЛОвики часто и номера берут левые.....Знакомый финик на ниве и на шахе ездил...а дома прадик ЧОРНЫЙ стоял...Водиле ШАХи давал 5000 в день и на бензу! Плюс все разводы на рейс...Шаха в танировке по уши...Для скрытой записи и видео наблюдения! :dont:


у контор свои телеги. со стороны никогда не привлекают(не знаю как сейчас, раньше был запрет, в случаи ЧП, потом кто будет отвечать за 200й, 300й, чужое имущество).
волга 3110, зубилы, уазики, нивы с уже готовыми номерами.
;-)

а антенна это не тот сабж. это как раз для мобилы\гпс
  • 0

#276
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

я вот тоже всегда поражался когда Кунаев без охраны(водитель не в счет) и без сопровождения спокойно ездил на своем Бьюике без всяких антен, строб и мигалок.

Да что Кунаев, в его время и сотки не было даже). Вот Храпунов постоянно только с одним водителем ездил и тоже без понтов, строб и мигалок, в отличии от нынешнего градоправителя)
По сабжу-если установка данных "пенесуальных" предметов примет массовый характер-будут по любому запрещать, повод найдут в легкую, уж поверьте ;)
  • 0

#277
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Да что Кунаев, в его время и сотки не было даже). Вот Храпунов постоянно только с одним водителем ездил и тоже без понтов, строб и мигалок, в отличии от нынешнего градоправителя)

Про храпунова -не совсем так или совсем не так....... Всегда он со свитой ездил (номер был у него 50 КЗ - чёрный мерен)... и ещё круче его жёнка ездевшая по магазинам с перекрытием дорог по полчаса... :mad:
Понты ещё те...........
по теме:
сосед побывав на карсити купился на эту замануху..... его убедили , что сейчас всех поголовно прослушивают :lol: и сей девайс спасает от всех поклёпов... :lol: прям:Юстас -Алексу :lol: Расстроил его :spy: .... и он расстроился о напрасно потраченной сумме

Сообщение отредактировал varel: 29.12.2011, 03:16:43

  • 0

#278
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
буду на кар сити, обязательно прикинусь шлангом чтобы эти байки послушать)))
  • 0

#279
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
На самом деле в этих антенках есть большой смысл и я на праздники наверно себе куплю и поставлю...

Вот смотрите - почему 100 ЦТ-ВВ-шников никогда не выходят к гаишнику, а ждут пока тот сам соизволит подойти и сказать что и как,
а 100500 людей, без разницы А или B на номере - выбегают и чуть не на коленях ползут к гаишнику ???

Такая же байда и с антенками - 100 человек будет тыкать пальцем и балдеть, а 100500 будут сразу принимать вправо если им такой сзади будет приближаться и фарить, чтобы избежать проблем, ведь они не знают силовик там или просто понты ....

Такое мое мнение....
  • -1

#280
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
В Москве было такое движение "синее ведерко". Дешевле и ни каких проводов :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.