Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#241
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Только что, беп-белый четкий GS300 с четыремя фаллоимитаторами на крыше, стоял в попе у Мерса на Виноградова-Жарокова. Заметил что от каждой аннтенки провода заведены в салон... Спрашивается нахрена нужен этот пучек проводов?

Да для того чтобы пианэрам без ножичка их не просто было с3,14ть спереть :lol:
Пы Сы Предлагаю ставить не менее 6 антенн, по принципу все сразу не сопрут.

Сообщение отредактировал vassiliyala: 23.12.2011, 17:00:54


#242
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


кароче пипл я точта с карсити - там пално энтих чОрных толстых антен - барыжится как активные антены для ТВ и радио! для авто канешно...ценик от 2500 до 5000....наверное возьму...так гадские пионеры мои рагатки ипонские свернули! :lol:

так эти же пионеры и этот колхоз тоже с3,14*дят. сколько брать то будешь? 4, 6, 8..... ? :-)

паставлю тока две! чтобы думали что Пелена и не Пелена+Спутник! :eek:
Не правдо намного симпатичнее чем родные рогатки!
  • 0

#243
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений



кароче пипл я точта с карсити - там пално энтих чОрных толстых антен - барыжится как активные антены для ТВ и радио! для авто канешно...ценик от 2500 до 5000....наверное возьму...так гадские пионеры мои рагатки ипонские свернули! :lol:

так эти же пионеры и этот колхоз тоже с3,14*дят. сколько брать то будешь? 4, 6, 8..... ? :-)

паставлю тока две! чтобы думали что Пелена и не Пелена+Спутник! :eek:
Не правдо намного симпатичнее чем родные рогатки!


как раз на пелене по 2 две на каждый конец машины.
подождите немного, скоро на базарах будут срезанные по дешевке...
пиэнэры всегда готовы...
  • 0

#244
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Только что, беп-белый четкий GS300 с четыремя фаллоимитаторами на крыше, стоял в попе у Мерса на Виноградова-Жарокова. Заметил что от каждой аннтенки провода заведены в салон... Спрашивается нахрена нужен этот пучек проводов?


Сегодня видел тойоту 40, и как полагается 4 САБЖа на крыше, но я так понял тут все по серьезному, ибо никаких проводов от них небыло :dont: - значит хозяин крышу продырявил! :faceoff:
  • 0

#245
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Только что, беп-белый четкий GS300 с четыремя фаллоимитаторами на крыше, стоял в попе у Мерса на Виноградова-Жарокова. Заметил что от каждой аннтенки провода заведены в салон... Спрашивается нахрена нужен этот пучек проводов?


Сегодня видел тойоту 40, и как полагается 4 САБЖа на крыше, но я так понял тут все по серьезному, ибо никаких проводов от них небыло :dont: - значит хозяин крышу продырявил! :faceoff:


Или провода отрезал :lol:
  • 0

#246
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Заметил одно совпадение: водители с такими аннтенками (имитирующими не весть что) ездят в агрессивном стиле. Причем чем больше антеннок, тем агрессивнее стиль езды! :mad:
  • 1

#247
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Изображение

Аппаратура радиоэлектронного комплекса (РЭБ) «Пелена» предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации.
  • 0

#248
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Изображение

Аппаратура радиоэлектронного комплекса (РЭБ) «Пелена» предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации.

Муляж антенны "Пелена" или в простонародье "Рожки", на эти анетенны можно принимать сигналы всех радиостанций, они оснащены проводом длиной 3 метра, внутри устройства собственно и находится сама антенна, которая принимает станции.
Забыли дописать :D
  • 0

#249
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Муляж антенны "Пелена" или в простонародье "Рожки", на эти анетенны можно принимать сигналы всех радиостанций, они оснащены проводом длиной 3 метра, внутри устройства собственно и находится сама антенна, которая принимает станции.
Забыли дописать :D

А еще Стиву Джобсу оскорбительно приписывают цитату: "Мы знаем как заработать на понтах молодежи"!
Человек который более 1000$ заплатит за мобилку, не будет размениватся на какието там движухи, ну я по себе сужу.
Уродов на е34 и прочих мерсах 190 с таким ушлепством принципиально не буду пропускать, даже если это быдло включит поворотник, бо нех из себя крутого строить и крякать мол типая я важный такой пропусти меня.

#250
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Да нет ВР эти как раз ездят нормально а вот на 40ках или гс300 вот эти да строят из себя бог знает кого
  • 2

#251
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
друг рассказывал у него дядя ветеран СОПа, про эти антенны рассказывал,а именно про невысокую круглую,похожа на мигалки которые раньше при СССР на машинах стояли, так вот, поработает такая антенка 5-10 минут и,тут извините за откровенность, 4-5 дней у всего экипажа на "Полшестого".
  • 0

#252
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Уродов на е34 и прочих мерсах 190 с таким ушлепством принципиально не буду пропускать

а уродов на Гитлервагенах и Кукурузерах будете?И на опережение еще вопрос.При чем тут е39 и 190?Так недолго и по нац признаку судить о водительском мастерстве и поведении на дорогах.

друг рассказывал

Изображение
  • 0

#253
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

друг рассказывал

Изображение

Понятно почему они такие хмурые всегда! Я то думал работа, а оно вон оно как... :faceoff:
Не ходите девки с СОПовцем гулять... :dont:
  • 0

#254
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Так и есть. Посмотрите мощность какая у пелены, и на каких частотах работает. Там все что хочешь отвалится.
  • 0

#255
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Понятно почему они такие хмурые всегда! Я то думал работа, а оно вон оно как... :faceoff:

получается и тот кого имя нельзя произносить .а так же многочисленные сподвижники тоже что ли не знают радостей в жизни?
  • 0

#256
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уродов на е34 и прочих мерсах 190 с таким ушлепством принципиально не буду пропускать

а уродов на Гитлервагенах и Кукурузерах будете?И на опережение еще вопрос.При чем тут е39 и 190?Так недолго и по нац признаку судить о водительском мастерстве и поведении на дорогах.

Как показывает практика лично моих наблюдений, человек на авто за 100 000 у.е. и более ездит по правилам, ну лихачит иногда, да кто из нас не лихачит то, а вот человеку управляющему ведром с болтами за 2000 у.е априори терять нечего. Вспомним хотябы как 5го числа такой урод на опятьже е34 заутюжил ЖолПоловца на северном кольце.
Я всегда стараюсь держатся подальше от е34, потому что е34 это зло.
По сабжу:
сегодня на саина ЖоПо снимал эти понты с белой тонированной в ноль камри сороковки.
Понты, именно колхозные, порицаю.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.12.2011, 21:33:17


#257
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
видел на днях аристу на кырг номерах с рожками эти тр.ли вообще наверно неприкосновенны :faceoff:
  • 0

#258
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я всегда стараюсь держатся подальше от е34, потому что е34 это зло.

:lol: опель вектра это зло.

Сообщение отредактировал tenandre1: 25.12.2011, 00:56:50

  • 0

#259
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

да блатные тоже х знают как ещдчт и просто так ставят :)
например зачем главе крупного банка броннированая ауди и сопровождения и опережения из GLоа тоннированых с блатными номерами и кучей антен?


я вот тоже всегда поражался когда Кунаев без охраны(водитель не в счет) и без сопровождения спокойно ездил на своем Бьюике без всяких антен, строб и мигалок.
  • 0

#260
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Уродов на е34 и прочих мерсах 190 с таким ушлепством принципиально не буду пропускать

а уродов на Гитлервагенах и Кукурузерах будете?И на опережение еще вопрос.При чем тут е39 и 190?Так недолго и по нац признаку судить о водительском мастерстве и поведении на дорогах.

Как показывает практика лично моих наблюдений, человек на авто за 100 000 у.е. и более ездит по правилам, ну лихачит иногда, да кто из нас не лихачит то, а вот человеку управляющему ведром с болтами за 2000 у.е априори терять нечего. Вспомним хотябы как 5го числа такой урод на опятьже е34 заутюжил ЖолПоловца на северном кольце.
Я всегда стараюсь держатся подальше от е34, потому что е34 это зло.
По сабжу:
сегодня на саина ЖоПо снимал эти понты с белой тонированной в ноль камри сороковки.
Понты, именно колхозные, порицаю.

Категорически не согласен с вами! :dont: Важный момент упустили. По моим наблюдениям много зависит от возраста и от статуса, Если человек своим горбом заработал на машину за 100 штук, он не будет лихачить! а если молодому мажору папа на 18 лет подарил кукурузер или че покруче, вот эти лица лихачат однозначно! Типа вот я такой молодой и у меня такая тачила и папаша крутой если че за меня раскидает! Или какойнить бугор с ксивой тоже беспределит однозначно!! А те у кого машина за 2 тыщи тоже спорный вопрос, у некоторых просто нету денег на машину получше или это единственное средство дохода в семье (типа таксует или продукты развозит), но есть исключения - это те кто либо правил не знает (привык в своем колхозе так ездить) или просто идиот! :faceoff: Вот такие мои наблюдения! :-)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.