Перейти к содержимому

Фотография

Черные, толстые, короткие антеннкиДля чего они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 817

#221
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


недавно видел по Рыскулова на Камри 40-ке черная , две толстые сзади и по середине длинный один

как я понял это для ловли интернета и т.п. на машине ?

Вы все правильно поняли! именно для инета! еще для приема сигналов от пришельцев!


А потом уже сами вещают - "ЗИМА НЕ БУДЕТ!!!" :D

Видел сегодня вечером на Советской-Сейфулина Ниссан Санни года так 94-го, белый, ж.опа крашена кисточкой, но на крыше - три САБЖа зато.

#222
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
молодеж что вы хотите))
у меня у самого по молодости корона-вонючка в машине стояла :faceoff:
  • 0

#223
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

молодеж что вы хотите))
у меня у самого по молодости корона-вонючка в машине стояла :faceoff:


Каюсь-в далеком 91-м году также мечтал присобачить на свой космич небесно-голубого цвету копейки по периметру стекла и ....ручку КПП!!! с розочкой или скорпионом!!!! ;-)
Хорошо, что не все мечты сбылись.... :D

Сообщение отредактировал shueido: 22.12.2011, 13:15:47


#224
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
вот этот похож на настояший))на крыше одна как лепешка и штук 8 палкообразные+тонировка боковых водительских :eek:
  • 0

#225
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений


молодеж что вы хотите))
у меня у самого по молодости корона-вонючка в машине стояла :faceoff:


Каюсь-в далеком 91-м году также мечтал присобачить на свой космич небесно-голубого цвету копейки по периметру стекла и ....ручку КПП!!! с розочкой или скорпионом!!!! ;-)
Хорошо, что не все мечты сбылись.... :D


кстати, а нет ли этйо рекламы у кого? скиньте...

а чего стоила фуражка и собочка на торпедо...
  • 0

#226
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот интересно даже получается, столько постов написано и получается что ни у кого и даже у друзей этих антенок нету, чтобы можно было спросить для чего? и услышать единственно верный ответ "а так!.... понты!",
  • 0

#227
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вот интересно даже получается, столько постов написано и получается что ни у кого и даже у друзей этих антенок нету, чтобы можно было спросить для чего? и услышать единственно верный ответ "а так!.... понты!",


нагуглите спецсредство пелена.
эти антены-рожки служат для заглушения всех радио-гпс-сотовых-вайфай сигналов. например чтобы не подорвали конвой.
на вооружении у фсо россии, и частных структур.
в российской армии со второй чеченской.
в казахской армии лично таких не видел.

цена гражданского комплекта начинается от 35тыщ баксов... в военной зоне ставят на машины сопровождения и начальства.
в гражданском мире, может купить любой, кому не жалко столько денег.
отсюда пошел понт, типа если есть эти антенки, то владелец либо высокопоставленный басеке, либо очень богатый бизнес-агашка.
в москве еще моды ставить антены от спецсвязи, длиннее этих, но из металла.

п.с мне такие понты не нужны. а другим страждущим покупать в личное пользование сейчас не рекомендую, т.к любой салафит захочет подорвать именно такое авто.

Сообщение отредактировал Мираж700: 22.12.2011, 19:24:19

  • 0

#228
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Вот интересно даже получается, столько постов написано и получается что ни у кого и даже у друзей этих антенок нету, чтобы можно было спросить для чего? и услышать единственно верный ответ "а так!.... понты!",

У моих есть, понты :D
  • 0

#229
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Вот интересно даже получается, столько постов написано и получается что ни у кого и даже у друзей этих антенок нету, чтобы можно было спросить для чего? и услышать единственно верный ответ "а так!.... понты!",

У моих есть, понты :D


а на репликах на конце хоть какой разъем есть? для радио хотябы...
будет для понтов+радио
  • 0

#230
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



Вот интересно даже получается, столько постов написано и получается что ни у кого и даже у друзей этих антенок нету, чтобы можно было спросить для чего? и услышать единственно верный ответ "а так!.... понты!",

У моих есть, понты :D


а на репликах на конце хоть какой разъем есть? для радио хотябы...
будет для понтов+радио

Особо не вглядывался на концы. Они же спрятаны обычно под обшивку.
Смотрятся на дорогих авто AA,AK,WW,AW,AV. Хотя их и так особо не трогают. А вот на камри 40 и т.п. выглядит дешевым понтом.
  • 0

#231
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
сегодня видел на старом Галанте года 94го. вообще не комильфо
  • 0

#232
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А я с утра на ниве видел. Смотрится на все 5 балов! :lol:

#233
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
видел одну такую маленькую но толстууую антенку на камри 30, чОрного цвета. интересно каков принцип работы энтих антенок? и нафиг их помногу вешают? чтоб эффективнее были?
  • -1

#234
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вчера видел в каменке белую жигули семерку все стекла тонированные и на крыше две толстые короткие антеннки.


Теперь она стоит выше Абая по Дзержинского с ободранной на половину тонировкой передних стект. :faceoff:

#235
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений



Вчера видел в каменке белую жигули семерку все стекла тонированные и на крыше две толстые короткие антеннки.


Теперь она стоит выше Абая по Дзержинского с ободранной на половину тонировкой передних стект. :faceoff:

Из-за антенок? :weep:
  • 0

#236
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений




Вчера видел в каменке белую жигули семерку все стекла тонированные и на крыше две толстые короткие антеннки.


Теперь она стоит выше Абая по Дзержинского с ободранной на половину тонировкой передних стект. :faceoff:

Из-за антенок? :weep:

из-за жигули...
  • 0

#237
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Только что, беп-белый четкий GS300 с четыремя фаллоимитаторами на крыше, стоял в попе у Мерса на Виноградова-Жарокова. Заметил что от каждой аннтенки провода заведены в салон... Спрашивается нахрена нужен этот пучек проводов?
  • 0

#238
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
кароче пипл я точта с карсити - там пално энтих чОрных толстых антен - барыжится как активные антены для ТВ и радио! для авто канешно...ценик от 2500 до 5000....наверное возьму...так гадские пионеры мои рагатки ипонские свернули! :lol:
  • 0

#239
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Оказалось, что это и не совсем-то понт... Студентики и иже с ними ставят такие антены для ТВ в машине! Почему 4-6-8 антенн?? Да так лучше показывают каналы оказывается... Проверил. Внатуре, даже при езде в этих машинах ТВ-каналы показывают как дома...практически как на кабельном. Вотъ!



#240
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

кароче пипл я точта с карсити - там пално энтих чОрных толстых антен - барыжится как активные антены для ТВ и радио! для авто канешно...ценик от 2500 до 5000....наверное возьму...так гадские пионеры мои рагатки ипонские свернули! :lol:

так эти же пионеры и этот колхоз тоже с3,14*дят. сколько брать то будешь? 4, 6, 8..... ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.