Перейти к содержимому

Фотография

Где можно помыть двигатель?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нужны координаты или телефон мойки, где могут качественно помыть двигатель.
  • 0

#2
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений
помыть или промыть?
  • 0

#3
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Если помыть, то заедь на нормальную заправку с мойкой. Тексако, Шеврон, Лукойл. Если промыть, то заедь на СТО Виноградова - Софьи-Ковалевской.
  • 0

#4
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Абая- Саина на мойке.
  • 0

#5
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Нужны координаты или телефон мойки, где могут качественно помыть двигатель.

Ой не делал бы ты это сейчас. Вот тебе мой совет.
Если не горит особо то дождись тёплой погоды.
Я в прошлом годе помыл. Качественно так, продули мне его воздухом- блестел как у кота яйца. Выехал значит с автомойки, приехал домой - а печка чёта не работает. Точнее просто вентилятор. Ну я полез предохранители менять. Поменял. Кааак всё задымилось в салоне....нахрен. Благо предохраниетель опять выгорел и спас машину.
На утро когда всё замерзло, замена предохранителя не помогала.
Вобщем до самой весны у меня вентилятор в салоне не работал. Весной всё просохло и заработало

#6
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

где могут качественно помыть двигатель.

а смысл? имхо - только лишние проблемы.. если машина на продажу - тем более не надо мыть...
  • 0

#7
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

где могут качественно помыть двигатель.

а смысл? имхо - только лишние проблемы.. если машина на продажу - тем более не надо мыть...


Датчик давления масла потёк, а он как раз перед крыльчаткой, поэтому масло раскидало по всему подкопотному пространству. Хорошо ещё на ремни не попало.
  • 0

#8
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Эх не советовал бы я тебе сейчас мыть двигло! возми лучше тряпочку сам протри пока это масло, а помоешь когда потеплеет.
  • 0

#9
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Мыл на мойке "Люкс", калинина/ауэзова примерно. Если ехать вниз по ауэзова, поворачиваем на право и по калинина едем метров 50. Мыл зимой без последствий. Хотя раз на раз не приходится конечно, но по крайней мере я ни разу не видел как с этой мойки машины с чистым двиглом на галстуке уезжали. Единственное - смыли начисто наклейки с акумуляторов и скамунизили тряпочку для протирания щупов.
  • 0

#10
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Датчик давления масла потёк, а он как раз перед крыльчаткой, поэтому масло раскидало по всему подкопотному пространству. Хорошо ещё на ремни не попало.

Это же хорошо - дополнительный антикор! весной помой.
  • 0

#11
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Нужны координаты или телефон мойки, где могут качественно помыть двигатель.

Ой не делал бы ты это сейчас. Вот тебе мой совет.
Если не горит особо то дождись тёплой погоды.
Я в прошлом годе помыл. Качественно так, продули мне его воздухом- блестел как у кота яйца. Выехал значит с автомойки, приехал домой - а печка чёта не работает. Точнее просто вентилятор. Ну я полез предохранители менять. Поменял. Кааак всё задымилось в салоне....нахрен. Благо предохраниетель опять выгорел и спас машину.
На утро когда всё замерзло, замена предохранителя не помогала.
Вобщем до самой весны у меня вентилятор в салоне не работал. Весной всё просохло и заработало

У меня такая же фигня, только после обычной мойки, в пятницу. В субботу вентилятор работать отказался, отменил поезку на Чим в воскресение, а в сегодня заработал, с небольшим свистом первые три секунды и задуханило горелым, потом прошло и ..... все :smoke:
  • 0

#12
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
мыл на Cosmo - по Розыбакиева, не доезжая до Аль-Фараби. у них там "электрик", который отвечает за то, чтобы проблем потом не было.
  • 0

#13
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Обновлю темку.Вопрос прежний, где помыть качественно и без неприятных последствий двигатель.


  • 0

#14
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Обновлю темку.Вопрос прежний, где помыть качественно и без неприятных последствий двигатель.

нужно чтобы подъемник был на мойке, иначе вымоют только сверху


  • 0

#15
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

нужно чтобы подъемник был на мойке, иначе вымоют только сверху
и где ж такое есть? :confused:
  • 0

#16
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и еще вопрос-а где не стоит мыть не за какие коврижки? :faceoff:


  • 0

#17
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

нужно чтобы подъемник был на мойке, иначе вымоют только сверху
и где ж такое есть? :confused:

 

знаю точно был на белинского прям перед капчагайским мостом справа, где дорога уходит на карасу под мост


  • 0

#18
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Зачем вообще мыть подкапотное пространство? Лучше от этого машина ехать не будет.
  • -2

#19
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Зачем вообще мыть подкапотное пространство? Лучше от этого машина ехать не будет.

Перед ремонтом например.
  • 0

#20
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зачем вообще мыть подкапотное пространство? Лучше от этого машина ехать не будет.

ну...как-то там очень грязненько и пыльно...думаете, не надо? :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.