Перейти к содержимому

Фотография

скейт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
кто-нибудь катается на скейте?
кто может поучить меня? =)
тема рульная - доска с колесами =)

#2
A-ton

A-ton
  • Гость
  • 30 сообщений
Prosti, brat, no ya na rolah kataius', tak chto ne mogu!

Tebya kak zvat'?
  • 0

#3
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
эээ.... звать?
здесь - sUGAR =) гы.
а ты где катаешь?

#4
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений
Прошу прощения за бестактность. Но поиск ничего не дал, сам я мимо проходящий и создать опрос не могу. Но нужен ответ на вопрос:
Нужен ли в нашем городе (Алматы) Ролл-Скейт дром (Фанбокс, разгонка, рампа и пр.) или это не востребовано и никому не нужно?
Буду очень благодарен если получу какую-то информацию.

Сообщение отредактировал Guka: 29.06.2004, 09:28:07

  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Конечно нужно, вопрос в другом - насколько это рентабельно!
Я,кстати, тоже бы хотела научиться катать на доске! :D
  • 0

#6
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Но поиск ничего не дал


???

http://vse.kz/index....showtopic=29257
  • 0

#7
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений
Прошу помощи!!!

Нужен ли в нашем городе (Алматы) Ролл-Скейт дром (Фанбокс, разгонка, рампа и пр.) или это не востребовано и никому не нужно?

Я или не там поместил, или это никому не нужно?
  • 0

#8
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Прошу помощи!!!

Нужен ли в нашем городе (Алматы) Ролл-Скейт дром (Фанбокс, разгонка, рампа и пр.) или это не востребовано и никому не нужно?

Я или не там поместил, или это никому не нужно?

читайте ВЫШЕ! :D
  • 0

#9
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений

читайте  ВЫШЕ! :D

Спасибо за повтор, но первый раз не понял о чем речь.
Кстати о рентабельности: -если для одного человека желающего научиться то вывод очевиден. Потому и вопрос к людям знающим потребности нашего города, если таковые есть.
-рентабельность может рассчитываться не только прямыми прибылями но и косвенными (но это ля. ля. ля. и к сути вопроса дела не имеет)
Вопрос в другом найдутся ли люди в нашем городе которые смогут использовать и развивать это направление, или идея сама по себе мертвая, пока.
  • 0

#10
hunter3000

hunter3000
  • Гость
  • 44 сообщений


читайте  ВЫШЕ! :lol:

Спасибо за повтор, но первый раз не понял о чем речь.
Кстати о рентабельности: -если для одного человека желающего научиться то вывод очевиден. Потому и вопрос к людям знающим потребности нашего города, если таковые есть.
-рентабельность может рассчитываться не только прямыми прибылями но и косвенными (но это ля. ля. ля. и к сути вопроса дела не имеет)
Вопрос в другом найдутся ли люди в нашем городе которые смогут использовать и развивать это направление, или идея сама по себе мертвая, пока.


Я бы катался! И еще я знаю человек 50 которые бы катались.
  • 0

#11
hunter3000

hunter3000
  • Гость
  • 44 сообщений
Могу научить всех желающих кататься на скейте! Даже делать начальные трюки :lol:
  • 0

#12
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Могу научить всех желающих кататься на скейте! Даже делать начальные трюки  :lol:

уры! Когда и где? Я, правда, завтра собираюсь уехать, но через пару недель буду в А-те!
  • 0

#13
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


читайте  ВЫШЕ! :lol:

Спасибо за повтор, но первый раз не понял о чем речь.
Кстати о рентабельности: -если для одного человека желающего научиться то вывод очевиден. Потому и вопрос к людям знающим потребности нашего города, если таковые есть.
-рентабельность может рассчитываться не только прямыми прибылями но и косвенными (но это ля. ля. ля. и к сути вопроса дела не имеет)
Вопрос в другом найдутся ли люди в нашем городе которые смогут использовать и развивать это направление, или идея сама по себе мертвая, пока.

нет, идея не мертвая. Практически любая идея не мертвая. А тут вообще огроменное поле для фантазии, совершенно не паханое,кстати, поле. Развивать это направлнение можно. Главное, убедить большинство, что кататься на скейте это МОДНО :).
  • 0

#14
Leon_s

Leon_s
  • Гость
  • 43 сообщений
Я двумя руками ЗА за классный скецто/роллердром.
Ведь действоительно там могут кататься не только скейтеры, но и роллеры. И если посчитать всех, то человек как минимум 70-100 будет.

А Вы по поводу скейтпарка справшиваете - это значит хотите в Алмате его сделать или нет :lol:
  • 0

#15
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Могу научить всех желающих кататься на скейте! Даже делать начальные трюки  :lol:


Покатаемся вечерком? Я сегодня первый день на скейте катался, много непонятных моментов, неплохо бы если бы кто-нибудь подсказал что к чему.
  • 0

#16
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений

Я двумя руками ЗА за классный скецто/роллердром.
Ведь действоительно там могут кататься не только скейтеры, но и роллеры. И если посчитать всех, то  человек как минимум 70-100 будет.

А Вы по поводу скейтпарка справшиваете - это значит хотите в Алмате его сделать или нет  :lol:

Ну, скейтпарк не выходит, но есть возможность поставить некоторые элементы, типа как проводят праздники на старой площади (как вариант выкупить их, если кто знает чьи они и с кем можно обсудить этот вопрос то буду благодарен за информацию). А то изготовить фанбокс с разгонкой займет месяц а то и полтора, считай сезон ушел.
  • 0

#17
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я типа катаюсь....
А насчет скейт/роллер парка, он нужен однозначно...

Сообщение отредактировал BadHunter: 06.07.2004, 13:30:05

  • 0

#18
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений
Но вопрос остался открытым. У кого есть какие пожелания и рекомендации, чтобы не было мучительно больно за упущенный шанс.
  • 0

#19
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Но вопрос остался открытым. У кого есть какие пожелания и рекомендации, чтобы не было мучительно больно за упущенный шанс.

Я могу :weep:
  • 0

#20
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений

Я могу

Ну и ...???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.