Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам Sensua ( Volupta )Интимный гель Sensua(Volupta) с терапевтическим эффектом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Bingo80

Bingo80
  • Гость
  • 5 сообщений
C помощью Sensua женщины и мужчины вновь открывают для себя уснувшие чувства.

Sensua - натуральный крем для женщин, разработанный американским гинекологом-сексопатологом на основе открытия, удостоенного Нобелевской премии в области медицины. Это продукт для здоровья женщины.

Наносится на половые органы женщины. Не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания.

Опыт использования продукта подтверждает современный подход специалистов-медиков к профилактике и лечению хронических заболеваний женской и мужской половых сфер - здоровье через удовольствие или лечение оргазмом.

На рынке 8 лет!


Sensua(Volupta) - для всей семьи!

L-аргинин:

1. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Оксид азота, получаемый при расщеплении L-аргинина, способствует расширению сосудов (этот механизм широко используется в кардиологии).
2. Предотвращает развитие тромбов и атеросклеротических бляшек. Оксид азота препятствует склеиванию тромбоцитов между собой и прилипанию их к стенкам сосудов. Кровь разжижается. Благодаря этому уменьшаются в размерах вены при варикозе, рассасываются геморроидальные узлы, улучшается заживление трофических язв.
3. Замедляет рост доброкачественных и злокачественных опухолей. L-Аргинин замедляет рост опухолей, в том числе и многих раковых.
4. Помогает в решении таких проблем, как задержка в половом созревании, нарушение менструального цикла, болезненные циклы, некоторые виды бесплодия, нарушение сперматогенеза.
5. Улучшает структуру и работу печени. Играет существенную роль в излечивании или предотвращении цирроза печени и жировой инфильтрации печени, способствует дезинтоксикационным процессам в печени (прежде всего, обезвреживанию аммиака).
6. Способствует заживлению ран и восстановлению поврежденныхз тканей.
7. Укрепляет иммунную систему, т.к. оксид азота стимулирует выработку макрофагов и некрофилов клеток, поглощающих некачественные, отмершие клетки и выводит их из организма. Аминокислота L-аргинин включена в программу профилактики и лечения СПИДа.
8. Обеспечивает приток крови к конечностям. Благотворно влияет на здоровье предстательной железы.
Благодаря использованию Л-Аргинин не происходит застоя крови и лимфы, который является одной из главных причин возникновения хронических гинекологических и онкологических заболеваний.

Всё тут небуду писать, читайте: Sensuam.weebly.com

Вы можете купить Sensua и Kiss интернет-магазине: Sensua Vitality.com Партнерская программа 25 % от 1 уровня.

Sensua стало намного дешевле + Октябре скидки!

Мне 26 лет, я решил такие проблеми:

в 19 лет подрос на 3 см

вылечил гастрит за 2 недели

голова больше не кружитсья

Успокаивает нервы

Врачи не помогли мне, спасибо Sensua(Volupte)!

Изображение

Нигде нету 100 % гарантии, тем более что это интим гель а не лекарства. Думайте позитивно и все будет хорошо!
  • 0

#2
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
даже гастрит????? Ну не смешите народ то!
  • 0

#3
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Может он еще гланды удаляет? через анус автогеном :faceoff:
  • 0

#4
Bingo80

Bingo80
  • Гость
  • 5 сообщений

даже гастрит????? Ну не смешите народ то!


Зачем мне врать?
  • 0

#5
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


даже гастрит????? Ну не смешите народ то!


Зачем мне врать?

мммм.......странный вопрос............чтоб продать!

сорри автор, может он и делает оргазм более красочним, но гастрит!?
  • 0

#6
Svetik_83_83

Svetik_83_83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Раньше покупала Voluptu. Сейчас у Bingo80 заказала Sensua. Радует что сейчас Sensua намного дешевле, особенно когда сейчас в октябре скидки.Volupta мне помогла в таких проблемах : По ночам хорошо сплю, больше енергии. Всегда было как осень так не в своей коже, настроение хорошее. В сексе совсем башку срывает. С Voluptoj я уже забыла про насморк, имунитет очень хорошо повышает.Voluptoj пользуется вся моя семья, в том числе и дети.
  • 0

#7
Али 5

Али 5
  • Гость
  • 25 сообщений
Где можно приобрести?
  • 0

#8
Bingo80

Bingo80
  • Гость
  • 5 сообщений

Где можно приобрести?


Смотри выше, там есть ссылка на интернет магазин! :-)
  • 0

#9
-дедушка-

-дедушка-
  • Гость
  • 5 сообщений
Sensua - классная вещь. Улучшились сексуальные отношения с женой. Она за месяц сбросила 1,5 кг веса. Главное - не жалеть Sensua- и тогда результат будет!
  • 0

#10
Bingo80

Bingo80
  • Гость
  • 5 сообщений
Sensua! Kiss для губ - Теперь в 3 раза дешевле - только 9.95 $!

Sensua гель, Dose-ator - за полцены - 19.99 $!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.