Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1541
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Можно было ответить летом типа "А чемпионат уже закончился" :faceoff:

 
хмм.

вы б еще в гугл позвонили и предъявили, что вам поздно ответили (=
по евроспорту во всю реклама эфиров ЧМ по снукеру, с 20го апреля, по 6 мая, как обычно, финал на понедельник


Товарищи, как нащщот совместного просмотра снукеров, как полагается в спиртбаре, с мордобоем, блекджеком и это самое?

Не только лишь все в Олмате?

#1542
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а в Нур-Султане кроме хабара еще и евроспорт показывает? (= 

а так то конечно вы шутник! тут поиграть то хрен кого днем с огнем, а уж на спортбар просмотр, это лет через надцать наверное...

ну только если твинпикс открыли в Астане, тогда я выезжаю (=


  • 0

#1543
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а в Нур-Султане кроме хабара еще и евроспорт показывает? (= 
а так то конечно вы шутник! тут поиграть то хрен кого днем с огнем, а уж на спортбар просмотр, это лет через надцать наверное...
ну только если твинпикс открыли в Астане, тогда я выезжаю (=

Херассе, есть в Оцтане любиторы сабжа!

Есть где в городе снукерный стол? Айда катать!

#1544
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Будь она проклята, разница во времени.

И ваще, что за идиотская привычка финал ЧМ ставить на понедельник?

#1545
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

чо эта....просто работаютъ люди....зарабатываютъ! в воскр неправильно, в ПН - оч. даже!


  • 0

#1546
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Короче, вот сеточка ЧМ.

 

Вылетели: Гулд, Пэрри, Марк Дэвис, Дотт (он проигрывал Бинхаму 2-8, и сделал fight back 9-10, вот это бойцовский настрой), китайцы Хонгхао (в ноль), Синтонг (чуть не ушатал Сэлби) и Пеньфей, грек Гиоргиу (1-10 австралу),  француз Бресель, рыжий Макгил и Ронни матьего О'Cалливан (в предматчевом интервью он так и говорил: тащишь тяжкие встречи, а потом на полуфинале сливаешься, нахер надо, лучше уж сразу слететь на первом туре. Моё личное мнение - это долбаная диета от R-Nutrition его доканала, вот и всё.).

 

1/32 еще идет, ждем сюрпризов, ну и чтоб остальные китайцы вылетели нахер ;)



#1547
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Забыл сказать что Пеньфей чуть не ушатал Магвайра, а вот жирный ирландец Аллен слился Жу Йелонгу. Значит из их сборной остались Жуйхунь и Елонг. Фу же - ваще не выезжал из Гонконга последние пару месяцев судя по за писям.



#1548
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

два китайца остались...динг может со своим тиком ушатать трампа? прям интересно будет посмотреть...а вот картер второго китайца врядтли пройдет...если его стивен хендри не укусит

а, забыл добавить, рад что лисовски проиграл...пижон какой-то, так и просит морда турника (=


Сообщение отредактировал Mofa: 26.04.2019, 02:36:54

  • 0

#1549
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 рад что лисовски проиграл...пижон какой-то, так и просит морда турника (=

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1550
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я ваще не понял, доливаю в себя третий литор пива и удивленно смотрю как Вильямс сливается Гилберту.

Кстати в инете достаточно трансляций игор как с коментами бибиси, так и без каментов ваще, приятно после унылого СиницЫна.

Селби тоже "хорош".



#1551
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да это гилберт укатал вильямса, а не слив последнего...ну как мне показалось, да и ваще, нех одной рукой играть, что за ишачий понт - вот и наказание (((=

 

а вот селби да, "порадовал", три раза был на олимпе, мог бы и еще раз...но че-то гэри уилсон неподарочным оказался, хоть бы и дальше так играл и выигрывал, до конца!

 

любитель чуть стивена не ушатал, кое как на нервах магвайр одолел выскочку, хотя я ниче против джеймса не имею, у него мотивация ппц канеш была, жаль, не справился с давлением, ух могу я представить, каким был жутким мандраж, бррррр

 

Робертсона в чемпионы, вот кто реально и по игре, по сотенным, и в целом достоен еще раз поднять трофей став чемпионом!!!

 

добавил: что касается трансляций, я не могу смотреть по "нашему" евроспорту снукер, как же задолбали эти вставки про теннис и лыжников, одни и те же, уже который год...


Сообщение отредактировал Mofa: 29.04.2019, 02:35:54

  • 0

#1552
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Жу Елонг постоянно впереди Али Картера (опять небось нарушил режим, посмотрите какой он дохлый из года в год все усыхает из-за своей болезни), он выиграет.

Жуньхуй вперед-и на 2 партии Трампа, вангую он тоже затащит.

Хиггинс-Бинхам 8-8, я ставлю на Бинхама.

Хокинс - К.Вилсон...Хокинс уже был в финале, у него шуршали заветные 100к фунтов призовых, он чует вкус крови, он и затащит.

 

Короче мой прогноз на 1/4:

Гилберт - Хокинс, Хокинс тащит.

Робертсон - Бинхам, Робертсон машина.

Г.Вилсон - Йелонг, Елонг молодцом будет.

Дин Жунхуй - Магвайр, Дин выиграет.

 

Вот полуфинал от меня:

Хокинс - Робетрсон, победа австрала.

Елонг - Жунхуй, Елонг мандраждет перед старшим товарищем по партии и сборной, уступит, хотя прыти у него побаче имхо.

 

Финал:

Китаец-Австрал, Австрал возьмет второй титул ЧМ.

 

Чо думаете?



#1553
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ровно 29 лет назад Стивен 'тракторист дядя Вася' Хендри выиграл свой первый титул чемпиона мира в матче с Джимми 'херовый парик' Уайтом.

Вот таким он был милашкой чебурашкой.
А ныне он брутальный шотландец с бородой, каждую пятницу постит как он курит кубинские сигары под марочные вискари.
IMG_20190429_185242.jpg

#1554
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чот не попёр прогноз то, херовый я нострадалец.
Аллен сделал китаезу, а вилсон который кайрен выиграл ястребка.

#1555
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ниче страшного, самое главное чтоб прогноз прошел про Нила, остальное мишура  :beer:

Картер молодчик, всё таки Хендри его укусил...не бывать китайскому полуфиналу  :dont:

прям щас Динг сливает Трампу, видимо черный вторник для китайцев


Сообщение отредактировал Mofa: 30.04.2019, 01:17:27

  • 0

#1556
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ниче страшного, самое главное чтоб прогноз прошел про Нила, остальное мишура  :beer:

Картер молодчик, всё таки Хендри его укусил...не бывать китайскому полуфиналу  :dont:

прям щас Динг сливает Трампу, видимо черный вторник для китайцев

Жунхуй таки слился, иншалла! ;)

 

Корректируем прогнозис:

 

Короче мой прогноз на 1/4:

Гилберт - К.Вилсон, Вилсон тащит.

Робертсон - Хиггинс, Робертсон машина.

Г.Вилсон - Картер, Картер молодцом будет.

Трамп - Магвайр, Трамп выиграет.

 

Вот полуфинал от меня:

К.Вилсон - Робетрсон, победа австрала.

Картер - Трамп, Трамп - молодой, сделает старика.

 

Финал:

Трамп-Австрал, Австрал возьмет второй титул ЧМ.



#1557
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Говнопрогнозист в студии, потому шта только Трамп из моего списка тащит, остальное чото както
Screenshot_2019-05-01-11-55-49-67.png

#1558
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Потирая не выспавшиеся красные глазки выходим на финишную прямую сезона.

Гилберт - Хиггинс 5:3

Гэри "рыжый и лысый" Вилсон - Трамп 4:4

 

Тем временем Кайрен Вилсон получил свои £50 000 за вылет в 1/4, передает из джакузи всем пирвет и ваще не парится - у него всё нормуль.

 

Screenshot_2019-05-03-08-42-47-38.png

 

 

Чего и вам желаю. Всех с пятницей, хоть и не настоящей ;)



#1559
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня последний день полуфиналов.

 

Гэри Вилсон вёл 6-4, но Трамп отыграл до 7-9.

 

Дэвид Гилберт вел 10-6, но Хиггинс не зря 4-х кратный чемпион мира: вытащил до 13-11.

 

Игоры до 17 побед, потираем потные ладошки.

 

Запасаемся пивом и пишем заявление на отгул на 6-е мая, ибо в ночь с 5 на 6-е начнется фейнал!


Сообщение отредактировал Sacr: 04.05.2019, 13:35:44


#1560
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хиггинс вырвал поебду! 17-16!!!

Гэри цепляется, 10-14. Счет 45-46 в текущем фрейме!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.