Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1441
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

 

Интересно как это налогооблагается?

Выигрышная премия не облагается налогом. 

 

интересное мышление, а ведь это не лотерея, это их РАБОТА

 

А в казахии у нас как? вот чел прищол такой да выиграл в дворовом турнире в москвичку ессно в снукер шваброй кривой ажно целых 12тыщ тенег! И чо как тут быть-то? А затраты я списать могу супротив доходода-выигрыша: ну типо инвентарь покупал (кый, чехол и все такое), время тратил - вот чеки за тренировочные игры с сертифицированным тренером Терри Гриффитсом типо, бабочку вот и жилеточка куплены для участия. 

 

А как например облагается доход от рекламы на турнире, ну когда наклеенная на жилеточке мазулька яркокрасочно сообчает, что майонез надо брать у глаши в пятом доме, а у зины с третьего дома мазик с волосами лобковыми, чтобеерастудыть! Ну и пусть доходом игроку будет - немытая баночка-литрушка майонезика, но все таки.

Чем не повод УГД докопаться до честного каталы?!



#1442
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

у нас это не регламентированно же...особенно если это турнир "колхоз опен", за бугром кстати тоже, катают на бабки, оплата налом ессно...другое дело офиц. турниры/чемпионаты, когда выигрыш чеком с довольно кругленькой суммой

как у наших Профессионалов с этим обстоит дело - не знаю, могу только догадываться, мы тут привыкли мимо кассы дела делать, думается мне, что у наших профи пока об этом голова не болит, надо кстати у спортиков выяснить этот момент подробнее

с рекламой та же история - профи там - платят с дохода от рекламы, а то и нет никакого дохода, уходит по умолчанию для голодных детей африки (по моему Джимми Уайт говорил, что так поступает, мож лукавит), для уменьшения налоговой нагрузки по другим статьям, наши каким образом это тут проводят, способов я уверен дофига, тут уж как говорится - кто на что горазд


  • 0

#1443
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ваще супер, снукер тема, все что уганда можно обсуждать! главное в пост запилить имечко которое светилось в топ-32.

Кстати куда делись свободные художники и алканы всея снукера Гарольд (патлатый свободный художник на вид) и еще типок его кент имя забьыл, который играет с вывернутой рукой, т.е. не классическая линия нога/рука/локоть/подбородок, все эти элементы сами по себе, как целится и попадает ваще хз. Тоже на Г, не гавно, но прикольный такой тип, они лет 7-8 назад гремели жгли в нижней сеточке.



#1444
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ну а как же...вышеупомянутый мэтр разговорчив и не стесняется всякого рода интервью, да и Синицына тогда не было, Сараев вел "радио вещание", но он не лез переводить интервью, было хоть понятно о чем там речь (=


  • 0

#1445
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Начался Эверграндэ Чайна Чемпионшып, даже глазком в инсте наблюдал как Динжунхуй чото там на пресс-конференции бормотал в миркофон на своем на птичьем.

Стопудоф клялся защитить на турнире честь отечества и оправдать высокое доверие возложенное на него партией и спонсорами. 

 

А теперича к делу. То бишь к столу!

 

16 пар, 32 чела, из них 9 (!) китайцiв, включая коронованых Жунхуя и Марку Фуу.

Парочка тайцев (или таек?, хер их там разберешь, с их гендерной политикой).

Много новых для меня имён из мейнтура типа Риз Кларк, Майк Дан, Эшли Карти, Стюарт Кэррингтон, Лиам Хайфилд, Крис Уэйклин, Джон Астлин .

Селби с Вильямсом таки осталися, Трамп, Хокинс с Милкинсом подтянулись, ирландец Дэй и аристократишка Мёрфи, включая ветеранов Дотта и Дохерти тожысь тама.

 

Мой кумир Ронни О. судя по всему не выдержал китайской атаки красным перцем на изнеженый британский кишечник и поехал домой заливать пожар в жеппе теплым гиннесом.

А вот я думаю очень возможно, что мелкобританская братва просто устроила ему "темную", и тупо не дала пройти зарегистрироваться на турнир (привязав конечностями к теплообменнику на техэтаже отеля), после того как он отхапал своей волосатой никуевый куш от призовой на прошлой неделе.

 

Всем приятного просмотру. Вот расписуха показов на Ойроспорте, время походу по Гринвичу, а не по среднегейропейскому.



#1446
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады снукеряне!

 

Ой извините меня, не 32, а цельных 76 человек в турнире сем китайском! Вот список.

Ох йош-клёш!



#1447
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
я хз чотам китаезы мутят, но Жунхуй «неожиданно» проиграл 4-5 какой восходящей узкоглазой звезде. дорогу молодым йопт!

#1448
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Грандиозной попойкой в сауне в пригороде Гуанчжоу отметил бы Марк Селби выигрыш 150тыщ фунтов стерлингов, с шлюхами и блекджеком, все по уму.

Но нет, напряженнейшие 10-9 супротив старика Хиггинса просто так не даются, упрямый шотландец победил бы, не появись досадный случай в контре, когда скат Джон не реализовал.

Напомню, что Марк лоханулся и за удар до этого ваще вывалил красного на пол.

А потом они устроили чехарду с мини-ударами (2-3 см) на 10 минут.

Короче не финал а фейспалм.

А Марку бухать нельзя, форму потеряет в разгар сезона. Щас начнутся хоумлэнд турниры - Юкей, Айриш и прочие.

Всем смотреть!



#1449
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Коллеги
Выше я ашыпся кажется, Селби таки забухал в Китае на радостях. А Хиггинс пошел пытатььудачу дальше. Потому как он в числе 67 чуваков на титул победителя European Masters 2018.
Куча китаез и непонятных лиц из низа мейнтура прикатила в Брюссель на плацкартном вагоне Уренгой - Воркута.
Ставлю на Хиггинса или даже на Трампа - он на 3 строчке в рейтинге щас.

#1450
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Выше я ашыпся кажется, Селби таки забухал в Китае на радостях. 

Нее, Селби тама есть, бьется.

Вчера в первый раз на памяти сделали медикал перерыв (ну кроме случая когда раздолбай Ронни снял жмущие китайские туфли и поменял их на провонянные но просторные кеды у чувака из зала), стало чото плохо Вилсону, носом кров пошла штоле, благо чорная одежка-то.



#1451
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ну а как же...вышеупомянутый мэтр разговорчив и не стесняется всякого рода интервью, да и Синицына тогда не было, Сараев вел "радио вещание", но он не лез переводить интервью, было хоть понятно о чем там речь (=

Гарольд, он же - Sherriff of Pottingham, долго жыть будет (старый уже, лысеет)!

Только вспомнили, так он вылез в Бельгии и даже умудрилсо выиграть Луку Бреселя в 1/8 и Джэка Лисоффски в 1/4!

 

А теперича сводки с полей! Точнее озвучу, что мэтры, гремевшие еще пару лет назад тихо уходят со сцены. Новъё, свежая кровь, вот что нас ждет через годик!

 

Трамп, 5й в рейтинге, слился восходящей узкоглазой звезде - Тяну Пенгфею. Чуваку 32 года, а рейтинг ажна 115ый! фейспалм да и только.

Чемпион мира Бингхам в ноль слил лысому Кингу.

Нил Роберстсон, тоже чемпион мира, слился еще на 2-м круге.

Селбыч заслуженно слил ирландцу Дэю в 1/16.

 

Славтебехоспаде, ни один из низовых пакистанцев, китайцев, тайцев и прочих нетитульных неснукерных наций в полуфинал не вышли.

 

Расклад полуфинала такой:  Пэрри/Гамильтон (гыгыгы, оба кстати возрастные, им по 44 и 47 лет соотвецвенна, а места 25 и 28й), и

Кинг (23е место, 44 года)/Робертсон (не австралопитек, а нормальный такой мелкобританец, 36-й в рейтинге, 32 года).

 

Короче, пацанымужики борятся за место в топ-16!


Сообщение отредактировал Sacr: 06.10.2018, 13:12:49


#1452
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

мляя
ваще мозги пропил все уже
Гамильтон! Гамильтон же шериф поттингема!
а Гарольд этотего друган алкан с кривым прицеливанием, я его вспоминать пыталсо выше.

как раз щас перри и гамильтон на перекур ушли с счетом 2:2.


Сообщение отредактировал Sacr: 06.10.2018, 21:08:10


#1453
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Перри затащил,Гамильтон сотоварищи ушли пить субботнее пиво со счетом 6-3.

Ночью начнется Кинг - Робертсон. хз, хз. ни того ни другого я оценить не могу. Видел пару раз Кинга, он на мандраже мэтрам проигрывал, на этом все и впечатление.

Сообщение отредактировал Sacr: 07.10.2018, 00:06:59


#1454
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
добавлю, что Перри проигрывал 2-3, причем он проигрывал и по очкам в той партии. И тут херак, делает камбек и еще 3 партии подряд потом ложит!

#1455
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
не дает спать часовой пояс бельгийский, синицын с видеомонтажером под 0.7 красного залепили повтор с 8 утра. Робертсон - Кинг: 6-4

без слез не могу смотреть, последние фреймы оба ваще тяжко шли. мазали, отыгрыши с огрехами, особенно Кинг - видно что устал.

#1456
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Перри проиграл свой четвертый финал в рейтинговом турнире. 6-9.
Робертсон взял свои 75к фунтов.
ждем Инглиш оупен, через неделю, там будет интересней.

#1457
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

И вот, долгожданный турнир из Homeland Series, в данном случае - English Open.

Не совсем уж такой и оупен, поди пробейся через квалификейшн!

 

Первый день без неожиданностей - выставлено 32 пары, снова куча китаез (11 чел на сёдня).

Завтра снова 32 пары и снова 11 китаез! 

Итого 128 чел, из них 22 китайских снукериста! Причем среди них нет Жуньхуя!

 

Вот вам план посеяных на 1-й круг.


Сообщение отредактировал Sacr: 15.10.2018, 20:48:36


#1458
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Первый круг плейофф - 64 пары

и

Второй круг плейофф - 32 пары 

Сыграны!

 

Вот выжившие в первом турнире серии Home Nations:

  1. Ronnie O'Sullivan v Matthew Stevens
  2. Eden Sharav v Craig Steadman
  3. Alan McManus v Neil Robertson
  4. Luo Honghao v Anthony McGill
  5. Judd Trump v Jack Lisowski
  6. Ryan Day v Mark King
  7. Mark Davis v Mei Xi Wen
  8. Martin Gould v John Higgins
  9. Ben Woollaston v Ricky Walden
  10. Stuart Bingham v Thepchaiya Un-Nooh
  11. Matthew Selt v Ali Carter
  12. Daniel Wells v Barry Hawkins
  13. Shaun Murphy v Robert Milkins
  14. Yuan SiJun v Noppon Saengkham
  15. Jordan Brown v Stephen Maguire
  16. Zhou Yuelong v Mark Williams

 

Осталось 16 пар и прямоток на 1/8, 1/4 и так далее.

 

Если кто забыл, то в прошлом году его взял Ронни О.

Он ужэ заявил о себе, в последнем матче в матчфрейме накатал 147, и со счетом 4-0 прошел далее.

Кстати, тем самым он поделит 17 тыщ фунтов стерлингов на пару с тайским игроком Чипчайя как-его-там, если больше никто не отважиться замутить максимум брейк.


Сообщение отредактировал Sacr: 18.10.2018, 12:59:53


#1459
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Для тех кто отошел от потныхлетних видов спирта и намерен спокойно заниматься спиртом в осенне-зимний период, напоминаю, что самые зрелищные игры (ну кроме ЧМ, ессно!) на мой взгляд Home Nations series пройдут в это время:

 

English Open:  - Октябрь, уже идет

Northern Ireland Open: - Ноябрь

Scottish Open: - Декабрь, до Католического рождества, как на раз на длинные выходные, у нас будет День Республики

Welsh Open: - Февраль

 

Такшта, кто не сделал запасы солений, марений - дуйте на рынки/магазы, за бочкой капусты квашеной, связкой копченого сала и жбаном ядреной самогонки.

Самогонка до 55 град крепости хорошо заходит под просмотр снукера, я вам так скажу!

И никакого пива - от него ссышься, важные удары игроков онлайн  проводишь у унитаза.

 

Приятного просмотру! 



#1460
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Все развивается быстрее чем оно может быть!

 

Вот результаты, точнее выжившие после 1/16й

  1. Ronnie O'Sullivan v Eden Sharav
  2. Neil Robertson v Luo Honghao
  3. Judd Trump v Ryan Day
  4. Mark Davis v John Higgins
  5. Ricky Walden v Stuart Bingham
  6. Ali Carter v Daniel Wells
  7. Robert Milkins v Noppon Saengkham
  8. Stephen Maguire v Zhou Yuelong
Жид, таец и 2 китайца среди хоум нейшнз, хмм. (Белобрысого Робертсона не щитаем, он таки потомок ссыльных каторжников, они ить тоже были некогда гражданами Мелкобритании, как-никак. Как? Никак! ыыы!)
Не к добру ето.
Не забываем, что до Ронни, в 2016 кубок Англии уплыл в каюте третьего класса на грузовом теплоходе Маерск в Поднебесную в ручонках некоего Ляна Веньбо.
 
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.